31.01.2013

Новый фаворит в моей косметичке - помады Burberry

Я очень люблю яркие помады, у меня в косметичке их очень много разных марок. Я их вроде бы не так часто ношу, но не могу отказать себе в удовольствии купить еще одну :)
А тут еще я увидела рекламу новой коллекции матовых помад Burberr и пропала. А еще консультант показала мне другие помады этой же фирмы и понеслась :) В общем, пришла я за одной помадой, а ушла с двумя, да с тенями-четверками (их тоже как-нибудь обязательно покажу).

Начну с той помады, за которой я изначально шла Burberry Lip Velvet #308 Pink Azalea. Это помада на модели с промо фото этой коллекции, поглядев свотчи в интернете я решила, что однозначно хочу.

У помады прямоугольный футляр с фирменным узором Burberry на крышке, в отличии от остальных коллекций помад здесь приятный матовый футляр, на котором не остаются следы.

Сама помада глубокого винного цвета, без блесток, совершенно матовая. Косметику Burberry очень сложно фотографировать, почему-то получается не совсем тот оттенок, что в жизни. Реально она больше приближена к фотографии без вспышки.

Вторую помаду я не собиралась брать. Честно-честно :) Но консультант убедила меня, что она мне обязательно нужна :)
Помада Burberry Lip Cover #16 Claret из другой серии, футляр у нее такой же как и у предыдущей, только блестящий, и на нем остаются отпечатки.

Она блестящая, с явно различимым шиммером, цвет ее ближе передан на фотографии со вспышкой. На некоторых фотографиях кажется, что она похожа на #308 по цвету, но на самом деле это не так. Она чуть светлее и более ягодная по оттенку.

Свотчи на руке обеих помад.

По свотчам на руке кажется, что #308 светлее, чем #16, но это не так, на губах все ровным счетом наоборот.

На губах #308 лежит плотнее, насыщеннее. У меня на губах она однозначно винная и вечерняя.

Последнее фото без вспышки лучше всего предает ее настоящий цвет. Ложится хорошо, носится комфортно, насколько вообще может быть комфортной матовая помада :) Шелушения подчеркивает, не растекается, но я без карандаша ее не ношу, на мой взгляд, она его требует. Стойкость средняя, перекус выдержит, с полноценным обедом уже сложнее, сходит равномерно. С ней момент быть сложность в равномерном нанесении, все-таки она суховата. Но я все это списываю на специфику матовых помад.

#16 на губах очень яркая, блестящая, тоже достаточно вечерняя, хотя я ношу ее и днем :)

Легко наносится, прямо тает на губах как масло. Очень комфортна в носке, не растекается, не подчеркивает шелушения. Стойкость средняя, как и у предыдущей помады, сходит равномерно.

Единственный минус, который я нашла в помадах Burberry — это запах. У них стандартный явный помадный запах, я его не люблю. Конечно, у помад Lancom или Dior запах более выраженный, но, например у помад Mac и Armani такой запах отсутствует. Не понимаю почему нельзя было его убрать.

Но это я уже придираюсь. А так обе помады мне очень нравятся цветом и качеством, так что буду пробовать еще и другие цвета :)

Оценка: 5 обоим продуктам

Цена: около 1700

Срок тестирования: два месяца

romashkinaa 31 января 2013, 16:01
Шикарные губки)и помада хорошо лежит, теперь однозначно бегу за ней))
Sator 31 января 2013, 16:03
Спасибо :) А помады очень крутые, однозначно стоят своих денег.
Diana-Nathalie 31 января 2013, 16:19
Я пока только мечтаю о помадах этой фирмы. Пока на моем пути их не встретилось.
Sator 31 января 2013, 16:26
Да, их вообще трудно достать, я пока видела их только в одном магазине, да на ebay, но там небольшой выбор.
Laov 31 января 2013, 16:37
Красивый оттенок! У меня тоже есть помада Burberry, восторгов не было предела, все отлично, только вот она сломалась очень быстро (читала, что ее из-за этого в холодильнике хранят). Это единственная помада, которая у меня сломалась.((

Sator 31 января 2013, 19:02
У меня пока таких проблем не было, но летом приму это к сведению. Спасибо :)
Lipochka1981 31 января 2013, 16:52
Оксана, помады наикрасивейшие! Цвета умопомрачительны и неповторимы! Мне обе понравились. У меня х пока не, но я ими грежу! Я по фотографиям виж насколько они сливочные и до безобразия комфортные!
Sator 31 января 2013, 19:03
Ну, вторая точно комфортная, первая скорее красивая, чем комфортная :))
M-Olly 31 января 2013, 16:59
Мне Pink Azalea ужасно сушит губы, хотя нету вроде склонности к особой сухости у губ моих. А если наносить на бальзам, совсем не тот эффект.
Все-таки помады — не сильная сторона марки.
Sator 31 января 2013, 19:04
Ну, матовые помады вообще в носке не очень комфортны, для матовой ее качество очень ничего :)
M-Olly 31 января 2013, 19:10
да, выглядит она отлично)
Ipanema_girl 31 января 2013, 17:12
какие красотки
Isterika 31 января 2013, 18:32
Мне №308 безумно понравилась!
luccera 31 января 2013, 18:33
Смотрятся потрясающе, конечно. Но некоторые жалуются на то, что помады капризны в нанесении и могут подсушивать губы.
Sator 31 января 2013, 19:04
Матовые да, есть такая проблема. Но, мне кажется, что это проблема всех матовых помад.
janamohini 31 января 2013, 19:25
губы как лепестки цветка, такие красивые! 308 очень понравился!
Allochka89 31 января 2013, 20:28
Очень люблю помады Burberry)) Для меня это фаворит в мире помад)
AnChanel85 01 февраля 2013, 12:40
какие шикарные губки  ! Мне тоже очень нра. помадки Burb., вот это у вас цена на них… 40€
Olik25 02 февраля 2013, 00:02
О Боже, Боже, Боже, КАК ОНИ ПРЕКРАСНЫ! Эти помады и ваши губы! Чудный пост! Спасибо!