Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.01.2013
12733

Sleek MakeUp I-Divine Au naturel Palette





Развернутое мнение: Мой знакомство с этой палеткой началось случайно. Я искала палетку теней для своей мамы, у которой только двое одиночных теней в арсенале и она всегда просит меня ими её накрасить, я крашу и «плачу»… от недостатка подручных средств для макияжа.
Вспомнив разнообразие оттенков и их плотность (по отзывам) выбор пал на эту палетку теней Sleek. Когда она мне пришла по почте, так она мне понравилась что хотелось такую и для себя, вот так она у меня и оказалась.
НО импульсивные покупки меня всегда подводят. Правило!   И этот раз не исключение.
В палетке 8 матовых оттенков и 4 с блёсточками. О матовых нюдовых оттенках в этой палетке можно забыть из за того что их как будто нет.  
Пигментация у них совсем никакая, очень плохо набираются и на кисти, и на пальцы, и на спонжи, и даже мокрым способом. Три нижних матовых оттенка немного лучше, чем нюдовые верхние. Для меня носибельны в этой палетке лишь оттенки с блёсточками и влажным финишем. Но и они пылят, хотя набираются на кисть хорошо и наносятся тоже хорошо, хорошо отдают цвет, тушуются хорошо, держатся часов 5.
Под тени из этой палетки нужно использовать базу, с ней ещё можно добиться хоть какого то результата, без неё можно и не пробовать.
Бедная моя мама   Лежит моя и её палеточка и пылятся  

Свотчи :



И на глазах…




Цена: 10 €

Срок тестирования: 2 мес.

Спасибо и всего доброго.=))

Лучшее за месяц

Комментарии

kapelka86 29 января 2013, 16:14
У меня такая же палетка, полностью с Вами согласна, матовые тени ужасного качества. Пользуюсь только перламутровыми, а матовые использую для растушевки, так как цвета они практически не дают.
alena21131 29 января 2013, 16:35
Матовые очень понравились внутри палетки! Жаль что качество не очень((
rupich 29 января 2013, 16:36
жаль конечно что качество подкачало…
KittyKatarina 29 января 2013, 16:36
Жалко так… А цвета такие красивые в палетке)
LinaStar 29 января 2013, 17:41
Обидно, мне оттенки приглянулись. Даже думала приобрести себе для ежедневного пользования, спасибо за инфо)
DolcheVika 29 января 2013, 18:12
Тоже купила эту палетку, цвета красивые, но про матовые с вами соглашусь, наношу их на плотную белую базу пальцем очень густо, только тогда и видно цвет, но стойкость никакая. А перламутровые гораздо лучше по качеству и более стойкие. Но вот я её покупала ради матовых цветов а блестящие не очень люблю, смотрятся дешево. У меня ещё их другая палетка с яркими цветами и то же самая ситуация в пользу блестящих теней.
Emma-tyan 29 января 2013, 23:28
жаль, что фирма так испортилась=( раньше все в восторге были.
я такую палетку таскаю в дорогу с собой, только в комплекции oh so special — есть цвета и для века, и для подводки, и для бровей, и для румян, и зеркало большое. Подбор оттенков замечательный, но стойкость вообще отсутствует=(