Увеличивающий объем блеск beautycycle Light Up Lip GLoss

Блеск достаточно хорошо «сидит», не «мешает», не липкий, скорее жирный. Первые пару минут немного щиплет губы.
К сожалению, коробочка не сохранилась. Вот состав с сайта производителя.
Caprylic/Capric Triglyceride, Polybutene, Squalane, Pearl Powder, Tocopherol, Phenoxyethanol, Flavor/Aroma. May Contain/Peut Contenir: Iron Oxides, Red 27, Red 6 Lake, Red 7, Titanium Dioxide, Yellow 5 Lake
Держится до приема пищи, и даже после губы немного блестят, пока не стереть салфеткой. У меня не скатывался ни разу.
У блеска есть зеркальце и подсветка, что делает его незаменимым при походе в гости/в кафе и тп.
Свотчи (только декоративной косметики):
Увеличивающий объем блеск beautycycle Light Up Lip GLoss Увеличивающий объем блеск beautycycle Light Up Lip GLoss
Для меня оттенок немного непривычно темноват, но даренному коню…
Сразу предупреждаю — губы сильно обветрены и без бальзама, поэтому и подчеркнул складочки.
Со вспышкой сразу после нанесения
Увеличивающий объем блеск beautycycle Light Up Lip GLoss
Увеличивающий объем блеск beautycycle Light Up Lip GLoss Без вспышки через 15 минут

П.С. Простите за состояние кожи лица, работаю над этим (макро показывает больше, чем зеркало, как оказалось, особенно все веснушки...)
Цена:
подарок (около 130 грн в каталоге)
Срок тестирования:
5 месяцев
Спасибо, что поделились
Не сказала бы, что темный оттенок, по-моему очень даже хорошо.