Моя коллекция теней МАС - MAC eye shadow Brule, Vanilla, Coppery, Carbon

Всем доброго времени суток!

Сегодняшний пост будет о моей скромнейшей коллекции теней МАС.
Все просто — МАС я люблю, но у нас его не купить. А когда я попадаю в магазин МАС, то на тени я обращаю внимание в последнюю очередь.
Моя коллекция теней МАС - MAC eye shadow Brule, Vanilla, Coppery, Carbon Кому интересно, прошу под кат!

Тени, которые хотела купить были Vanilla и Carbon. Начало своего знакомства я начала с теней Carbon.
MAC eyeshadow Carbon (Matte) – тени МАС в оттенке Carbon — чернейшие матовые тени. Набираются на кисть и на палец очень хорошо и с ними надо работать аккуратно, иначе есть риск переборщить. Я не любитель черных теней, но считаю, что такого типа тени должны быть у каждого.
Моя коллекция теней МАС - MAC eye shadow Brule, Vanilla, Coppery, Carbon MAC eyeshadow Vanilla (Velvet) — тени МАС в оттенке Vanilla — нежный бежево-кремовые тени с блестками. На глазах получается практически матовый финиш. Хорош для нанесения под бровь или, если не хотите яркого макияжа, на все веко со стрелочкой.
Моя коллекция теней МАС - MAC eye shadow Brule, Vanilla, Coppery, Carbon MAC eyeshadow Coppering (Veluxe pearl) — тени МАС в оттенке Coppering — медно-розовые тени, скорее похожие даже на гранатовые, с мелким шиммером, мелкого помола. Отлично пигментированные. С этим оттенком надо быть осторожным, наносить на все веко не рекомендую, иначе глаза будут выглядеть заплаканными. Использую редко и как акцент на середине века.
Моя коллекция теней МАС - MAC eye shadow Brule, Vanilla, Coppery, Carbon MAC eyeshadow Brule (Satin) — тени МАС в оттенке Brule с сатиновым финишем — теплые бежевые тени. Полностью совпадают с цветом моего века. На коже скорее просто матовый. Отличный оттенок на каждый день. Хорошо смотрится и как хайлайтер под бровь.

Люблю четверку этих теней, можно взять их в поездку и делать разный макияж… Тени хорошо пигментированные. Единственное, у меня есть претензии к оттенку Vanilla, как-то слабо эти тени набираются на кисть. К остальным претензий нет. Отлично тушуются и держаться до конца дня без базы и не скатываются на моем веке.
Обязательно пополню свои запасы теней МАС как только появится такая возможность!

Свотчи на глазах:
На фото Brule во внутреннем уголке глаза, Coppering по середине века, Carbon во внешнем уголке глаза.
Моя коллекция теней МАС - MAC eye shadow Brule, Vanilla, Coppery, Carbon На фото Coppering по середине века, Carbon во внешнем уголке глаза, как подложка тени Maybelline Color Tattoo #65-Pink Gold. Под бровь нанесены MAC Vanilla.
Моя коллекция теней МАС - MAC eye shadow Brule, Vanilla, Coppery, Carbon Моя коллекция теней МАС - MAC eye shadow Brule, Vanilla, Coppery, Carbon Моя коллекция теней МАС - MAC eye shadow Brule, Vanilla, Coppery, Carbon Моя коллекция теней МАС - MAC eye shadow Brule, Vanilla, Coppery, Carbon
Срок использования: около года
Объем: 1.5 гр.
Цена: €14.00 за каждый оттенок

Всем спасибо за внимание!
  • anagara
  • 26 января 2013, 02:09
Медные тени в макияже мне намного больше понравились, чем без. Хорошая палетка удачно подобраны цвета.
  • 26 января 2013, 02:22
спасибо!
  • M-Olly
  • 26 января 2013, 04:46
Coppering — неверояной красоты цвет!
Вот только я совсем не умею с такими обращаться.
  • 26 января 2013, 15:03
да, он очень красив, но и с ним можно переборщить!
  • PENKA
  • 26 января 2013, 10:53
Согласна с Вашим описанием теней Vanilla, я даже ими немного разочарована…
  • 26 января 2013, 15:03
я очень хотела эти тени, муж привез из командировки и я не ожидала, что такая слабая у них пигментация…
  • Rasa
  • 26 января 2013, 11:49
Купила патину — слабо набираются на кисть, скатываются через 2 часа
  • 26 января 2013, 15:04
я слышала, что они поменяли слегка формулу…
на базе тоже плохо держатся?
  • Rasa
  • 26 января 2013, 15:06
формулу патины? или всех теней? да, на базе артдеко.
  • 26 января 2013, 15:11
всех теней. я и негативные отзывы слышала на Carbon, говорили, что они уже не такие черные…
У меня тоже есть цвет Carbon, но не рефил а в коробочке отдельно. Покупала в 2011 году. Из всего что я пробовала это самый черный и очень пигментированный черный :) Если сравнить с черным от Make up for ever, то MAC не сыпиться так как от Make up for ever и он более пигментированный. У Inglot тоже черный не такой пигментированный как Carbon от MAC.
  • 28 января 2013, 13:39
у Инглот и у Make up for ever черный более мелкого помола, поэтому и сыпется.
у меня тени тоже были не в рефиллах, а в коробочках, причем все, доставала из них, чтобы было удобнее пользоваться.
Отличная подборка, а твоя техника макияжа! Я ее сразу узнаю! Ванилла и Брюле — абсолютно мои оттенки! спасибо
  • 28 января 2013, 13:37
спасибо!
у Ванилла очень слабая пигментация, а так он очень красив!
Извините, что так поздно)… сегодня как раз пришли мне мак карбон тени… я ими очень разочарована: сухие, слабо пигментированные, короче, бяка:(
  • 13 ноября 2013, 23:17
с моими тенями все в порядке, да не сильно пигментированные и это видно по свотчам, но наслоить их до нужного результата проблем не составляет!
Мне понравились, если честно)) может все еще зависит от кисточки? у них очень легкая растушевка.Если накладывать слой на слой, то очень даже «цветастенько»
у меня выходит ☺️
  • 20 февраля 2014, 00:14
Конечно от кисти многое зависит!
И наслаиваются они очень хорошо. Ну и база им в помощь :))
они поменяли формулу.это уже не тот Carbon. До этого у меня давно еще были карбон. эти — вообще не то. тении старой версии были действительно черными. а эти, по сравнению с ними — полная чушь