24.01.2013

Консилер Nature Republic PhotoShot 3D Concealer №21

если Вас волнует проблема тёмных кругов под глазами, тогда этот пост для Вас.

Проблема синяков под глазами меня раньше особо не волновала, но хроническое недосыпание дает о себе знать. У меня появились «синяки» под глазами, и нет чтобы выспаться нормально, привести свой сон в нормальный 8ми часовой режим… Так нет, я все так же плохо сплю, поэтому приходится маскировать, чтобы не пугать людей )
От производителя
Профессиональный BB-консилер с эффектом фотошопа — секретное оружие актеров и моделей, которым необходимо хорошо выглядеть в кадре. Полностью маскирует любые несовершенства: темные круги под глазами, следы акне и постакне, шрамы, морщинки, пигментные пятна и покраснения.
В состав средства входит специальный светоотражающий фото-гель, создающий эффект размытого фокуса, благодаря чему кожа выглядит абсолютно идеальной под любым углом.
Очень стойкий, моментально подстраивается под естественный тон и текстуру кожи и полностью сливается с ней, создавая легкое матовое покрытие.
Хорошо увлажняет кожу и защищает ее от вредного воздействия окружающей среды.
Наносить точечно на зоны несовершентсв поверх бб-крема. При желании можно нанести тонкий слой на все лицо.

Мое мнение о консилере
он достаточно густой, напоминает бб-крем, очень пластичен, хорошо скрывает и «синяки» и покраснения на коже. Очень стоек, никуда не исчезает к вечеру, подстраивается под цвет кожи, имеет приятный аромат. Очень экономный, необходима крошечная капелька для маскировки.
Кожу под веками не сушит, но я всегда и все консилеры наношу только сверху крема для век.
Упаковка, как у крема для век.
Выпускается в двух тонах: #21 Light Beige и #23 Natural Beige. у меня оттенок №21

Свотчи (только декоративной косметики):
дневной свет
темные круги
Левая сторона с корректором, правая — без
Обе стороны с корректором
В макияже, сверху нанесена пудра
«до» и «после»
Цена:7,61 $, но цена колеблется до 22 $
Срок тестирования: 8 месяцев

Kati 24 января 2013, 20:16
Для меня результат очевиден. По моему все прекрасно скрыл и лежит под глазками отлично.
Yuliya_kas 24 января 2013, 21:07
спасибо, пыталась максимально его показать
Alina151 24 января 2013, 20:18
По-моему отличный результат. Жаль, что оттенков только два. Мне показалося, что этот светлый будет темноват для белокожих.)
Yuliya_kas 24 января 2013, 21:06
тут подсказать не могу, могу только сказать, что он очень хорошо подстраивается под кожу, т.к. я его использую не только на синяки, а и на другие проблемные места )
Erin_Brown 24 января 2013, 20:19
Юля, вроде и неплохой, а в морщинки не заваливается, в складочки не собирается в течение дня?
Yuliya_kas 24 января 2013, 21:05
такого за ним ни разу не замечала, но у меня нет явных морщин и складочек. но в те, что имеются не забивается )
KittyKatarina 24 января 2013, 20:22
ЗдОрово маскирует)
Marietta 24 января 2013, 20:22
Хорош. Актуальная проблема (((
RinaRina 24 января 2013, 20:25
Спасибо за пост, утащила в избранное!
Yuliya_kas 24 января 2013, 21:04
пожалуйста
alena21131 24 января 2013, 20:41
Честно хочу вам сказать, не впечатлили меня ваши «синяки»… вы на себя наговариваете))) Очень красивые у вас глазки  .Что касается консилера, он вполне неплохо улегся, без эффекта «замазки» под глазками. Спасибо за актуальный пост.
Yuliya_kas 24 января 2013, 21:04
спасибо) просто раньше проблема синяков меня не волновала) а теперь вот… Знаю, что есть еще хуже синяки, но мы всегда хотим чего-то лучшего, чем имеем )
melamory_blimm 24 января 2013, 21:10
Жаль, что мои синяки хорошим сном не вылечить( для меня консилеры актуальны перманентно. Попробую ваш) спасибо)
piglet 24 января 2013, 21:39
Большое спасибо за отзыв! Прям как по заказу!-)
Скажите, а следы постакне он замаскирует?
Yuliya_kas 24 января 2013, 22:09
да и отлично )))) т.к. самой приходится иногда маскировать )
piglet 24 января 2013, 22:34
Спасибо!))
AnChanel85 24 января 2013, 21:48
Юль спасибо за пост, как раз ношусь ищу себе консилер для моих синяков, затестила сегодня аж 3 разных, ЕЛ в том челе, ты можешь их сравнить т.е. этот и от ЕЛ, какой все же из них лучше?
Yuliya_kas 24 января 2013, 22:15
точно не могу сказать, какой лучше, т.к. оба нравятся, но чаще использую от ЕЛ. значит он наверное больше нравится ))
AnChanel85 24 января 2013, 23:24
пасибки за ответ Юляш, все я определилась!
era 25 января 2013, 11:14
Пользуюсь пока неделю. Очень нравится! Самое лучшее что я пробовала- стойкий, хорошо замазывает синяки ( у меня они гораздо больше ваших   ) и не забивается в складочки, сидит целый день как прибитый.
Очень довольна покупкой   Только у меня 23 тон.
Yuliya_kas 25 января 2013, 11:32
Рада, что не одной мне нравится )) а 23й тон темнее моего сильно?
era 25 января 2013, 17:38
Он более желтый.
me_oxygen 08 мая 2013, 00:29
неплохо… но не верю даже по фото в его *высокую* кроющую способностью…
у меня кожа под глазами тонкая, поэтому сложно все перекрывается тем более…