14.02.2013

Dior Addict Ultra-Gloss Pearl #436

Здравствуйте! Речь пойдёт о блеске приятного и ненавязчивого оттенка.
Упаковка из качественного пластика с серебристыми вставками, приятно держать в руке.
Удобная упругая кисточка.
Оттенок золотисто-персиковый с мельчайшим шиммером. Блеск сладковатый на вкус, с очень приятным карамельным запахом. Наносится на губы без проплешин. Имеет слегка маслянистую текстуру. Совершенно не липкий. Держится около 1,5-2-х часов без перекуса.
Во всех отношениях приятный экземпляр.
Оттенок вблизи:
Дневное свет:
Вспышка:
Срок использования: примерно 1,5 года
Цена: примерно 1300

stasalj 14 февраля 2013, 15:09
Красиво.У вас татуаж губ?
MagicKucher 15 февраля 2013, 00:57
Да, таттуаж)
Tori2709 14 февраля 2013, 15:11
Красивый
Masiania 14 февраля 2013, 15:14
Хорош!
Dina_VS 14 февраля 2013, 16:16
С ума схожу по этим блескам. на днях обнаружила у себя три действующих в косметичке. и как они там размножаются, почкованием что ли
Allegoria 14 февраля 2013, 17:47
3 — это мало еще ))
Сама фанатею именно по таким блескам Диор и Джусикам Ланком, так по 3 каждого — это самый минимальный минимум )) Главное в таком разнообразии уследить, чтобы цвета не повторялись. ))
Dina_VS 15 февраля 2013, 13:31
не, просто если здоровый, уравновешанный человек, с нормальной психикой, ну зачем ему одновременно куча блесков, три диоровских — это же не все, и джусики, и ИСЛ, и шисейдо, и артдеко. Ну вот диагноз на лицо — точнее на губы   и вот я их изо дня в день в рабочую косметичку перекладываю, тетрис прям
Allegoria 15 февраля 2013, 14:28
Почему одновременно )) У меня в косметичке с собой только один всегда, тот, которым утром накрасилась ))
Мы все тут немного повернутые на косметике, иначе зачем нам косметиста
Dina_VS 15 февраля 2013, 14:31
Вот, у вас один, а у меня уже хроническая стадия
Allegoria 15 февраля 2013, 17:47
Хахаха )) Ну я думаю, она и меня настигнет скоро в очередной раз ))
Allegoria 14 февраля 2013, 17:48
Супер цвет! Именно такого у меня еще не было, хотя в сумме было оттенков 10 из этой серии блесков (включая лимитки), и все выше всяких похвал!
alena21131 14 февраля 2013, 19:07
Какая красота! У вас шикарные губы и очень милое колечко в носу
MagicKucher 15 февраля 2013, 00:29
Спасибо большое!
Svetuska 14 февраля 2013, 19:33
Какой нежный! Очень красиво смотрится!
Tanserb 14 февраля 2013, 22:20
Очень красивый и нежный!
Mary_smile 15 февраля 2013, 00:57
Он прекрасен   сказочный) в избранное
Deepsyred 15 февраля 2013, 13:43
Вы красавица
rozovaja_golfa 15 февраля 2013, 14:57
очень понравился в общем образе.
Вы абсолютная очаровашка!