Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Начну с упаковки. Такая она стильная, красивая, оригинальная (еще бы! не помню, что бы у меня было еще что-то в железном исполнении!). После того, как открываем коробочку, то видим внутри паралоновый спонж (в моих прежних метеоритах было что-то типа пуховки). Это правильно, метеориты надо беречь! Такие они хрупкие! Кстати, интересно, кто-нибудь пользуется спонждем для нанесения метеоритов?Все-таки он там для чего, для защиты шариков или для использования при нанесении макияжа? Сами метеориты состоят из шариков шести видов: белые, розвые, бежевые, золотые, персиковые, розовые. И пахнут! Пахнут восхитительно! Обожаю этот Герленовский пудровый аромат!При нанесении на лицо использую кисть средней жесткости. Сначала пробовала мягкой — не то, потом жесткой — тоже не то. Уже расстроилась, но тут пришла в голову гениальная мысль — купить что-то среднее по ворсу. Купила. Довольна!Мне бы хотелось, что бы при нанесении на лицо пудра была более явной (видимой), но как бы я не старалась, более плотное покрытие, чем на фото добиться не смогла. Т.е., получается, что переборщить с нанесением не получится, как ни старайся. Хотя, вполне не плохо, что они придают сразу «натуральный вид». Покупкой довольна на все 100%. Макияж поправлять не надо, пудра держится весь день. Смотрим фотографии. Вспышка Дневное освещение Оценка: 5 Цена: точно не помню, в районе 2200-2400 в Летуаль Срок использования: в районе месяца
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Мой топ лаков отечественных брендов
Заключительная серия записок о Кейптауне - красивом, пьянящем и опасном
День со мной. То, что за кадром
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
R-beauty: Brocard Nettare di felicita Tartufo
Комментарии
Monea22 января 2013, 13:49
мммммммммммм как же я их хочу…
man_i_ya22 января 2013, 14:04
Именно с этой баночки (02) началось мое знакомство с метеоритами Герлен год назад. Я долго ходила вокруг и читала посты, прежде чем созреть на покупку. И не прогадала-это любовь! Наношу на пудру или крем пудру и вижу отдохнувшее, посвежевшее, подсвеченное лицо+ матирование. После чего у меня в коллекции появилась Гардения, компактная пудра 02 и рождественские драконы. Отзыв Темпталии охладил мой пыл к весенней лимитке. А вот вулонг не отпускает…
Vik-Totia22 января 2013, 14:12
Согласна, метеориты дают отдохнувший и свежий вид. Я это еще со своими розовыми заметила. И решила, что еще и коричневое что-то надо.
pe4enushko22 января 2013, 14:49
А для меня метеориты оказались слишком сверкучими
Я разделила шарики без блеска и с блеском, теперь матовые использую каждый день, как обычную пудру, а блестюхами «натираюсь» по праздникам)
Olya8622 января 2013, 15:36
Мои любимые…
MaRi_Na_I22 января 2013, 18:13
У меня четыре баночки, и все — лимитки. Любовь началась год назад с покупки тогдашнего Рождества. И все. И теперь не отпускает. Сегодня купила четвёртую свою баночку — весеннюю. Оформление — на высоте, содержимое — пока не решила:-) но резкого отрицательного мнения о них точно нет. Я вообще люблю метеориты, готова приспосабливаться к особенностям каждой баночки.
Mary_smile22 января 2013, 19:25
Купила я метеориты около месяца назад такие же, пользуюсь 3 недели, но не каждый день. Честно, я их пока не поняла вообще, вижу на себе отдельные маленькие блестки и нет матирования и в помине… может я их ещё не разносила, но на данный день считаю их бесполезной покупкой. Просто приятно, что они у меня есть, долго их хотела, но теперь даже жалко потраченных денег.
Vik-Totia23 января 2013, 04:59
Я тоже никакого матирования не заметила, хотя метеоритами уже года три точно пользуюсь.
irrra24 января 2013, 01:51
На счет отдельных блесток я с вами согласна, я любитель более равномерного свечения. А вот матирование лично я ощущаю (у меня комби-кожа). У меня даже сложилось впечатление, что они немного подсушивают кожу.
loralay22 января 2013, 22:28
Я пользуюсь этим спонжиком, который многих приводит в ужас :)
Мне кажется он предназначен исключительно для того, чтоб метеориты не рассыпались и не разбивались, но я иногда делаю вот что: переворачиваю баночку вверх ногами, немного встряхиваю, возвращаю в нормальное положение, открываю — и на этом спонже оказывается мелкая пудра метеоритов. Прикладываю его к тем местам, куда собираюсь наносить метеориты, а потом растушевываю кистью.
Обычно прибегаю к этому способу если спешу или просто лень набирать метеориты на кисть :)
Vik-Totia23 января 2013, 05:00
Надо попробовать. Спасибо за наводку!
Etery23 января 2013, 15:19
тоже самое можно делать без спонжика. Я его вообще выложила (лень доставать каждый раз из баночки). Так же, как и вы, переворачиваю баночку, а потом снимаю пудру с крышки. Это удобно ;)
Комментарии
Я разделила шарики без блеска и с блеском, теперь матовые использую каждый день, как обычную пудру, а блестюхами «натираюсь» по праздникам)
Мне кажется он предназначен исключительно для того, чтоб метеориты не рассыпались и не разбивались, но я иногда делаю вот что: переворачиваю баночку вверх ногами, немного встряхиваю, возвращаю в нормальное положение, открываю — и на этом спонже оказывается мелкая пудра метеоритов. Прикладываю его к тем местам, куда собираюсь наносить метеориты, а потом растушевываю кистью.
Обычно прибегаю к этому способу если спешу или просто лень набирать метеориты на кисть :)