22.01.2013

Guerlain Meteorites Perles Illuminating Powder - Pure Radiance (02 Teint Beige)

Начну с упаковки. Такая она стильная, красивая, оригинальная (еще бы! не помню, что бы у меня было еще что-то в железном исполнении!   ). После того, как открываем коробочку, то видим внутри паралоновый спонж (в моих прежних метеоритах было что-то типа пуховки). Это правильно, метеориты надо беречь! Такие они хрупкие! Кстати, интересно, кто-нибудь пользуется спонждем для нанесения метеоритов?   Все-таки он там для чего, для защиты шариков или для использования при нанесении макияжа? Сами метеориты состоят из шариков шести видов: белые, розвые, бежевые, золотые, персиковые, розовые. И пахнут! Пахнут восхитительно! Обожаю этот Герленовский пудровый аромат!   При нанесении на лицо использую кисть средней жесткости. Сначала пробовала мягкой — не то, потом жесткой — тоже не то. Уже расстроилась, но тут пришла в голову гениальная мысль — купить что-то среднее по ворсу. Купила. Довольна!   Мне бы хотелось, что бы при нанесении на лицо пудра была более явной (видимой), но как бы я не старалась, более плотное покрытие, чем на фото добиться не смогла. Т.е., получается, что переборщить с нанесением не получится, как ни старайся. Хотя, вполне не плохо, что они придают сразу «натуральный вид». Покупкой довольна на все 100%. Макияж поправлять не надо, пудра держится весь день.
Смотрим фотографии.
Вспышка
Дневное освещение
Цена: точно не помню, в районе 2200-2400 в Летуаль
Срок использования: в районе месяца

Monea 22 января 2013, 13:49
мммммммммммм как же я их хочу…
man_i_ya 22 января 2013, 14:04
Именно с этой баночки (02) началось мое знакомство с метеоритами Герлен год назад. Я долго ходила вокруг и читала посты, прежде чем созреть на покупку. И не прогадала-это любовь! Наношу на пудру или крем пудру и вижу отдохнувшее, посвежевшее, подсвеченное лицо+ матирование. После чего у меня в коллекции появилась Гардения, компактная пудра 02 и рождественские драконы. Отзыв Темпталии охладил мой пыл к весенней лимитке. А вот вулонг не отпускает…
Vik-Totia 22 января 2013, 14:12
Согласна, метеориты дают отдохнувший и свежий вид. Я это еще со своими розовыми заметила. И решила, что еще и коричневое что-то надо.
pe4enushko 22 января 2013, 14:49
А для меня метеориты оказались слишком сверкучими
Я разделила шарики без блеска и с блеском, теперь матовые использую каждый день, как обычную пудру, а блестюхами «натираюсь» по праздникам)
Olya86 22 января 2013, 15:36
Мои любимые…
MaRi_Na_I 22 января 2013, 18:13
У меня четыре баночки, и все — лимитки. Любовь началась год назад с покупки тогдашнего Рождества. И все. И теперь не отпускает. Сегодня купила четвёртую свою баночку — весеннюю. Оформление — на высоте, содержимое — пока не решила:-) но резкого отрицательного мнения о них точно нет. Я вообще люблю метеориты, готова приспосабливаться к особенностям каждой баночки.
Mary_smile 22 января 2013, 19:25
Купила я метеориты около месяца назад такие же, пользуюсь 3 недели, но не каждый день. Честно, я их пока не поняла вообще, вижу на себе отдельные маленькие блестки и нет матирования и в помине… может я их ещё не разносила, но на данный день считаю их бесполезной покупкой. Просто приятно, что они у меня есть, долго их хотела, но теперь даже жалко потраченных денег.
Vik-Totia 23 января 2013, 04:59
Я тоже никакого матирования не заметила, хотя метеоритами уже года три точно пользуюсь.
irrra 24 января 2013, 01:51
На счет отдельных блесток я с вами согласна, я любитель более равномерного свечения. А вот матирование лично я ощущаю (у меня комби-кожа). У меня даже сложилось впечатление, что они немного подсушивают кожу.
loralay 22 января 2013, 22:28
Я пользуюсь этим спонжиком, который многих приводит в ужас :)
Мне кажется он предназначен исключительно для того, чтоб метеориты не рассыпались и не разбивались, но я иногда делаю вот что: переворачиваю баночку вверх ногами, немного встряхиваю, возвращаю в нормальное положение, открываю — и на этом спонже оказывается мелкая пудра метеоритов. Прикладываю его к тем местам, куда собираюсь наносить метеориты, а потом растушевываю кистью.
Обычно прибегаю к этому способу если спешу или просто лень набирать метеориты на кисть :)
Vik-Totia 23 января 2013, 05:00
Надо попробовать. Спасибо за наводку!
Etery 23 января 2013, 15:19
тоже самое можно делать без спонжика. Я его вообще выложила (лень доставать каждый раз из баночки). Так же, как и вы, переворачиваю баночку, а потом снимаю пудру с крышки. Это удобно ;)