22.01.2013

Collistar Magica BB perfezione assolute energia + luminosita SPF 20/1 Light-Medium

Фотография:

Развернутое мнение: Collistar Magica BB, как заявляет производитель, это универсальное средство которое мгновенно придает коже яркость, видимо выравнивает текстуру, и цвет, а также оказывает анти-возрастное и солнцезащитное действие. Производитель выпустил его в двух оттенках — Light-Medium и Medium-Deep. У меня светлый оттенок, но не смотря на это он делает цвет лица немного темнее. И если не нанести на шею, то разница становится довольно таки заметной.
Плюсы Magica BB:
— имеет приятный запах и приятную текстуру
— легко наносится и на лице не заметен
— после нанесения чувствуется увлажнение
— не забивает поры и нет ощущения маски
— не подчеркивает шелушения
— выравнивает текстуру кожи и делает ее вид более здоровым и ухоженным
— делает морщинки на лице менее заметными благодаря Multi-Perfection System (технологическая инновация в области рассеивания и отражения света, что происходит за счет особой геометрии частичек входящих в состав средства)
— на лице держится весь рабочий, без поправления макияжа
Минусы Magica BB:
— не скрывает недостатки кожи
— подсушивает кожу (нанесла один раз сразу на лицо без предварительного нанесения увлажняющего крема), а у меня она комбинированная (надеюсь что на лето этот минус превратится в плюс)
— мягкое свечение лица (мне больше нравиться матовое лицо без всякого свечения и блеска, из-за этого всегда наношу матирующую пудру)
Не смотря на то, что Collistar Magica BB SPF 20 имеет ряд недостатков, но достоинств у него все же больше, и по этой причине я куплю его снова.
Свотчи на лице не делала, так как по фотографии невозможно заметить разницу до и после нанесения, как не старалась.
Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 317 грн. (39 у.е.)

Срок тестирования: месяц

Kaliakra 22 января 2013, 15:08
Вот и Коллистар разродились ВВ-кремом!
Скажите, у него один оттенок?
Fonceange 22 января 2013, 15:25
Есть 2 оттенка — светлый как раз на зиму и темный, думаю, как раз, подойдет на лето
verdy154 22 января 2013, 15:22
Очень интересно! Люблю про европейские ВВ читать
А на моем мониторе цвет скорее розовенький
Fonceange 22 января 2013, 15:27
Вы правильно заметили, он как раз, идет немного с розовинкой, но при нанесении на лицо, адаптируется под цвет кожи
KaterinaKet 22 января 2013, 22:17
Жаль, что на лице у вас не получилось-было бы интересно посмотреть.
Fonceange 23 января 2013, 01:40
К сожалению, только в живую можно заметить эфект, по фотографии что до, что после лицо выглядит одинаково. Он просто морщинки и поры на лице делаем менее заметными, благодаря «мягкому свечению».
murawka 23 января 2013, 02:06
У меня был пробник такого крема, не понравися вообще: лежал на лице маской, жирнил кожу, потом спустя пару часов просто исчезал с лица.
Fonceange 23 января 2013, 21:09
Не знаю, у меня наоборот чувство увлажнения на лице после нанесения и держится на протяжении всего рабочего дня. Правда я всегда сверху матирующую пудру наношу и эффектом довольна.