18.01.2013

Ещё одна из рода False Lash Effect - Max Factor Clump Defy by False Lash Effect (black)

Сказать, что я люблю классическую False Lash Effect и False Lash Effect fusion, не сказать ничего. Это тушь, которую я считаю идеальной. Все попытки сменить её на какую-либо другую обречены на провал. Max Factor Clump Defy by False Lash Effect попалась мне на глаза случайно. Не смогла я удержаться и хотя и обещала себе ничего не покупать — взяла её не раздумывая. Если Вам интересно, то прошу под кат

Начну с того, что туба идентична классической — такой же пузатик объемом в 13.1 мл. Визуально основное отличие — цвет и название. Не смотря на приличный объем, туши FLE отличаются достаточно быстрым расходом, предполагаю, что эта не станет исключением(но утверждать не берусь). Главное отличие -щеточка: прямая с одной стороны и выгнутая — с другой, но такая же силиконовая, как и раньше (кстати, она под цвет тюбика). Давайте рассмотрим её более подробно:
Видно, что тушь набирается без каких-либо излишков и комочков, что делает нанесение приятным и не проблемным.
Думаю, что лучше всего показать результат. Итак, мои ресницы «ню». Они достаточно длинные, пушистые и изогнутые, но больше половины длины — они светлые:
Для начала нанесем тушь в один слой. Прокрашивает реснички хорошо, разделяет, делает их пушистыми, объемными, но натуральными (все, как я люблю):
Второй слой добавляет каплю драмы — но при этом не портит вид ресничек:
На выходе имеем объемные и изогнутые реснички, совершенно натуральные на первый взгляд. Важно, что тушь не осыпается в течение дня и легко смывается с ресничек.
Я в очередной раз влюбилась в тушь от Max Factor и убедилась, что туши False Lash Effect — это моё на все 100%.

Срок тестирования — 1,5 недели

Ресницы у вас классные!
AnastasiyaVershinina 18 января 2013, 11:35
Благодарю!
Fantasy 18 января 2013, 11:27
Реснички просто загляденье  . Спасибо за обзор!
AnastasiyaVershinina 18 января 2013, 11:35
Alisa1985 18 января 2013, 11:46
Тушь просто отлично легла! 5++++
AnastasiyaVershinina 18 января 2013, 11:58
:) Рада, что Вам нравится!
Pushina 18 января 2013, 11:59
Отличная тушь, так же являюсь большой поклонницей ее предшественниц. Ваши ресницы просто загляденье, с тушью стали еще красивей!
AnastasiyaVershinina 18 января 2013, 12:32
Умеют все таки максфактор делать туши) Спасибо!
nikogdavsegda 18 января 2013, 12:04
шикарно)) но у Вас и без туши хорошие реснички.
AnastasiyaVershinina 18 января 2013, 12:32
Ira-chka 18 января 2013, 12:12
Замечательно тушь лежит! Спасибо за обзор.Я как раз нахожусь в поисках идеальной туши для меня.
А вы не знаете, в коричневом цвете эта тушь есть?
AnastasiyaVershinina 18 января 2013, 12:31
Спасибо, что заглянули! Точно сказать не могу, но обычно максфактор выпускает и коричневый вариант)
JL_Seagull 18 января 2013, 12:22
Результат фантастический на мой взгляд, спасибо за обзор. Скажите, Вы реснички разделяли дополнительно после покраски или это все заслуга щеточки?
AnastasiyaVershinina 18 января 2013, 12:31
Заслуга исключительно принадлежит щетке и туши — как на фото, так и в жизни после туши разделение не требуется. Но на опыте с тушами из этой серии могу сказать, что совсем свежая тушь может слегка лепить — эти туши становятся хороши через недельку-две
Vasha_Katya 18 января 2013, 12:45
Хочу ее срочно! шикарный результат!
AnastasiyaVershinina 18 января 2013, 12:51
Рада, что Вам нравится!
Ksenika 18 января 2013, 12:51
ОФИГЕТЬ! а глаза не раздражает?
AnastasiyaVershinina 18 января 2013, 13:11
У меня глаза очень придирчивые к тушам — если не подойдет, слезы в 3 ручья:( Эта тушь таких последствий не вызывает:)
rozovaja_golfa 18 января 2013, 12:51
с речничками Вам, конечно, повезло.
С тушью, впрочем, тоже.
AnastasiyaVershinina 18 января 2013, 13:12
Спасибо! опыт показывает, что есть туши, которые могут все испортить :(
Monro 18 января 2013, 12:56
ресницы у вас потрясающие, а тушь лишь подтвердила этот факт
AnastasiyaVershinina 18 января 2013, 13:14
Спасибо! :)
Anya_Feya 18 января 2013, 13:02
в 1 слой очень понравилось, у вас шикарные ресницы
AnastasiyaVershinina 18 января 2013, 13:15
Люблю эффект в 1 слой:) спасибо!
princesshelena 18 января 2013, 13:04
Ух ты! Очень красивый эффект! Обязательно куплю эту тушь себе.
AnastasiyaVershinina 18 января 2013, 13:16
Надеюсь понравится :)
Olechka217 18 января 2013, 13:05
Красивущие ресницы! Люблю МФ, надо попробовать эту тушь;)
AnastasiyaVershinina 18 января 2013, 13:16
Tina 18 января 2013, 13:08
Странно, не видела такую тушь нигде… Но эффект отличный. Тоже люблю эти туши.
AnastasiyaVershinina 18 января 2013, 13:18
Пока видела эту тушь только в ревью зарубежных блоггеров, новинка, в моем городе есть только в крупной, но местной сети(
niikaa65 18 января 2013, 13:22
Супер эффект! Мне тоже надо)) Люблю МФ.
AnastasiyaVershinina 18 января 2013, 13:42
Спасибо, рада, что понравилось!:)
kira-17 18 января 2013, 13:37
Понравилось)) Вопрос: на Вас все туши так хорошо сидят?
AnastasiyaVershinina 18 января 2013, 13:42
Нет, хватает таких которые очень портят вид: склеивают, не дают объема, осыпаются, так что результат — это заслуга туши)
kira-17 18 января 2013, 14:19
спасибо)) буду тестировать!
Annie_Braineater 18 января 2013, 13:50
результат поражает!)
очень аккуратный и естесственный.
а ланком гипноз вы пробовали?) не могу «соскочить» с нее около года уже)
AnastasiyaVershinina 18 января 2013, 13:56
Из люкса ЭстиЛаудер и Диор — результат не впечатлил, пробовать больше не хочется (
sunlicious 18 января 2013, 14:02
у вас не ресницы, а нечто! мечта любой рекламы туши :))) хоть я всегда считала что мои ресницы классные (да, я такая скромная, они у меня и изогнутые, и пушистые, и густые) но ваши — не конкуренции )))
аж захотелось тушь эту купить
AnastasiyaVershinina 18 января 2013, 14:06
Спасибо! :) Мне досталось не лучшее для макияжа веко, но вполне хорошие ресницы — баланс природы
А тушь и правда достойная!)
sunlicious 18 января 2013, 14:50
аналогично! я на 100% довольна ресницами, а вот чтоб подобрать тени и карандаши, которые бы мне не смазывались, надо постараться :)
Katya_Krpova 18 января 2013, 14:28
Супер эффект! На ваших ресничках смотрится очень натурально. Да я и сама люблю эту тушь :)
Viruska 18 января 2013, 14:41
Не складывалось у меня ни с одно тушью МФ, а эта на Вас очень понравилась! Тоже люблю такой эффект на ресничках, разделение потрясающее! Нужно, наверное, пересмотреть свое мнение) Попробую, когда моя любимица надоест   Спасибо за пост!
А свои реснички у Вас чудесные! Тушь замечательно подчеркнула их красоту!
Lemonka 18 января 2013, 14:46
Отличный результат! А эта новинка? Не видела ее раньше…
AnChanel85 18 января 2013, 16:05
на вас она шикарна, потому что у вас реснички правильные! У меня нет, соответственно и тушь лежит так же… может еще раскрасится… к слову у меня были туши которые реснички украшали и преображали.
И я уверена что эта тушь справится лишь с хорошими ресничками!
LILY 19 января 2013, 10:14
Аня, поделитесь, пожалуйста, какая тушь Вам понравилась?
AnChanel85 19 января 2013, 14:33
Леночка, моя последняя меня очень впечатлила, разница огромная (с и без нее) Sumptuous Bold Mascara black, лучше б ее в полной версии взяла чем новую МФ… я к стати о ней пост тоже писала Ссылка
для наглядности добавлю фото, надеюсь Настенька не обидеться
LILY 19 января 2013, 14:53
Анечка, спасибо за ответ. У меня была тушь ЭЛ, но ооочень давно и не помню ничего практически.
на фото — она же вдвое увеличила ресницы!.. впрочем, Вам есть что увеличивать… )
пойду пост читать)
mariaaquarelle 18 января 2013, 16:08
Чудесные ресницы и тушь тоже! Который год мне советуют эту линейку, а я всё время соблазняюсь чем-то другим. Пора всё же купить, видимо)
alena21131 18 января 2013, 19:12
Вот это супер результат! На мой взгляд, идеально легла на реснички! И пушистость, и разделенность! У вас очень красивые глаза)))
Lasto4ka 18 января 2013, 21:16
Ждала на нее пост, спасибки за информацию!
jbarda4ok 18 января 2013, 22:32
Просто супер эффект! Спасибо за пост!
ksushicka 19 января 2013, 00:12
Подскажите классическая False Lash Effect и False Lash Effect fusion выглядит так? Просто есть еще в синей тубе… а такой как у вас пока не видела.
AnastasiyaVershinina 13 февраля 2013, 11:01
да, но чаще вы их встретите в сиреневых тюбиках
Mary_smile 19 января 2013, 01:37
результат впечатляет   Не видела еще такую, но наслышана, что туши МФ очень быстро сохнут…
LILY 19 января 2013, 10:17
признаться, мне нечасто нравится тушь ( на фото). Но здесь — совсем другой случай. В один слой — и уже супер! но у вас свои ресницы отличные…