17.01.2013

Dior 5 Couleurs Iridescent eyeshadow № 809 Petal Shine- сама нежность

Знаю, что многие не любят палетки Диор за излишнюю блестючесть. Но… смотря как ее использовать.

От производителя: почитать в каталоге
От меня: Стандартный пластиковый футляр. Dior 5 Couleurs Iridescent № 809 тени пяти оттенков- бежевого, светло-бежевого, розового, сиреневого и песочного.
Текстура явный сатин, довольно шелковистые, мягкие и сыпучие. Набираются на кисть и спонж легко. На веках ведут себя прилично, не тускнея и не заваливаясь в складки. На базе цвета более яркие и насыщенные. Смешиваются без проблем, даже лучше, чем хотелось. Невозможно выделить более темный уголок, тк оттенки подобраны идеально и переходы просто сливаются. Для меня они не выглядят дешево, вполне подходят и для рабочего макияжа и для вечернего. Холодные сиреневые оттенки замечательно оттеняют серые и голубые глаза, а бежевые подойдут для кареглазок и зеленоглазок. Да и мне они нравятся. Универсальная палетка на каждый день.
Оценка 5- (за сыпучесть)
Цена- 1890 руб.
А теперь свотчи- на руке (оттенки нанесены по часовой стрелке с нижнего левого угла)
И на глазах- 2 правых оттенка сиреневая гамма
два левых оттенка и сердцевинка в бежевой гамме

Надеюсь, я разбила стереотип касательно дешевого блеска теней. Спасибо, что заглянули

Viruska 17 января 2013, 00:36
Не знаю, что там насчет дешевизны блеска теней,я вообще люблю все шиммерно-блестящее, но на Ваших глазах они смотрятся потрясающе!   Во всех вариациях! Еще и оттенки такие замечательные, носибельные очень и красивые)
Думаю, если такой стереотип есть, то да, Ирин, Вы его разбили))
Erin_Brown 17 января 2013, 08:31
Благодарю. Хотелось показать всю красоту и нежность этой палетки.
jbarda4ok 17 января 2013, 00:45
Ира, отлично уловила финиш теней, благородные оттенки.
Erin_Brown 17 января 2013, 08:31
Юля, приятно, спасибо!
Doletsky 17 января 2013, 00:53
Любимая 5ка Диор!)
Erin_Brown 17 января 2013, 08:32
У меня одна из любимых. Спасибо
olga_igoverna 17 января 2013, 00:58
Спасибо за пост! А то я все думала, какую палетку диоровскую купить, а тут как раз нужные все цвета!
Erin_Brown 17 января 2013, 08:32
Берите, не пожалеете. На нее хорошая скидка.
Angora 17 января 2013, 01:30
Ой, Иришка, обожаю эту палетку!   Одна из моих первых, уже повторила! твой пост узнаю без подписи))))
Erin_Brown 17 января 2013, 08:33
Таня, и я, как и ты, люблю эти палеточки. Спасибо
AnChanel85 17 января 2013, 01:57
на глазах они просто бомба!
Erin_Brown 17 января 2013, 08:33
Нежно смотрятся! Спасибо
Sweet_dreams89 17 января 2013, 02:26
Очень красивые тени!   И никакого дешевого блеска, красивое дорогое сияние на глазах)))
Erin_Brown 17 января 2013, 08:34
Нет ядреного перламутра, а в жизни очень нейтрально выглядят! Спасибо
E_katerina 17 января 2013, 02:32
я уже говорила, но повторюсь, у Вас прекрасные макроснимки!
пятерки Диор так и не появились в моей коллекции, за исключением одной миниатюры, которую я отдала, я поклонник теней Шанель, причем как однушек, двушек, и четверок
Erin_Brown 17 января 2013, 08:35
Екатерина, приятно, спасибо. По поводу Шанель- люблю американский вариант- не такие сухие.
Annie_Braineater 17 января 2013, 03:02
все же, тени Dior слишком блестящие на мой вкус.
но ваши свотчи!   пример для подражания.
… вот бы такие во всех «теневых» постах здесь были)
Erin_Brown 17 января 2013, 08:35
Главное- не переборщить! Спасибо
Zamazka 17 января 2013, 07:46
Отличные показательные фото! И очень красивые при этом.
Люблю тени Диор!
Erin_Brown 17 января 2013, 08:36
И я тоже, спасибо!
Lipochka1981 17 января 2013, 09:52
Ирин, очень-очень красивые пятёрки! Смотрятся просто великолепно! Мне безумно понравилось, как они смотрятся на веках. Люблю тени Диор за мягкость и шелковистость!
Erin_Brown 17 января 2013, 13:04
И я того же мнения
GalinaGalina 17 января 2013, 10:59
Тоже обладательтница этой палетки! Очень нравится.
Кареглазым подходит очень хорошо. Наверно, она универсальная.
Глубоко задумалась на темы «Благородный блеск» «Дешевое сияние»
А чем одно от другого отличается?
Erin_Brown 17 января 2013, 13:05
Это смотря с какой стороны посмотреть. Стакан либо наполовину пуст, либо наполовину полон.
AntiNOsfer 17 января 2013, 12:08
Обожаю тени Диор, мне кажется они делают кожу атласной, а взгляд сияющим!
Erin_Brown 17 января 2013, 13:06
Про взгляд- в точку!
RitaMix 17 января 2013, 12:58
Есть у меня эта палетка) она и 609(Earth Reflection) две самые удачные и универсальные)) подходят любой внешности и цвету глаз, а вот перламутр в них очень красив))) все собиралась сделать пост о ней, но теперь уж точно не буду, твои фото переплюнуть не удастся  … красивые безумно  !
Erin_Brown 17 января 2013, 13:07
Риточка, 609 найти тяжеловато. 809 более доступна. Делай пост о 609  , с удовольствием посмотрю.
RitaMix 17 января 2013, 13:12
я писала о ней в сборном посте, если попадется 609, то бери не задумываясь, она тоже очень классная)))
Erin_Brown 17 января 2013, 13:15
Посмотрела  , вопрос снят. хочу тоже. Еще и на дарфан наткнулась у тебя в постах- очень нужно сейчас.
RitaMix 17 января 2013, 13:18
да, я большая любительница и почитательница Дарфана)))
GalinaGalina 17 января 2013, 13:21
Рита, в очередной раз удивляюсь сходству (помня помады Шисейдо и не только их) — у меня и 609 и 809 — в любимых. Надо перечитать твои посты и закупиться ориентируясь на них, не страдая в раздумьях у стендов!
RitaMix 17 января 2013, 13:42
Галина, ну посты у меня есть не на все, что лежит в моей бездонной косметичке  , так что если будут вопросы, или захочешь посоветоваться, то спрашивай в личку, рада буду поделиться опытом, и положительным, и отрицательным
TetyaNura 17 января 2013, 14:22
Очень хочу оттенок теней, который у Вас на свотче третий, розовато-жемчужно-нежно- красивый   У меня есть похожий в четверках шанель, но он очень быстро кончается, т.к. любимый, может знаете какие-нибудь однушки, похожие на этот оттенок?
Erin_Brown 17 января 2013, 14:57
dior mono eyeshadow soft pink.
Да и у шанель в однушках поискать можно
TetyaNura 18 января 2013, 09:39
Спасибо! Надо сразу килограмм прикупить!
rozovaja_golfa 17 января 2013, 14:56
мне очень понравилось
Erin_Brown 17 января 2013, 14:57
Рада, спасибо!
RinaRina 17 января 2013, 16:50
очень красиво смотрится, как вы и сказали — сама нежность. спасибо за обзор. Я хоть и не использую тени с шиммером, но пройти мимо не смогла, очень уж они хороши
Erin_Brown 17 января 2013, 18:35
Согласна с вами, спасибо!
Anetaaa 17 января 2013, 18:08
Очень красивые тени, обожаю твои фото глаз, аж завораживают! По поводу дешевизны- так это дешевые тени дешево блестят чаще всего)))) Ну и еще дешевый блеск в тех случаях, когда макияж делают не аккуратно и грязно. А ты красишься очень красиво, да и Диорки не подвели!
Erin_Brown 17 января 2013, 18:35
Анечка, приятно! Спасибо за комментарий!
WhiteCamomile 17 января 2013, 19:18
Красивые тени, Ирин! На тебе смотрятся отлично!
А почему бы иногда и не поблестеть?
Erin_Brown 17 января 2013, 20:04
Оля, они на мне не блестят особо, я их сильно не наношу. Люблю сатиновый эффект!
niikaa65 17 января 2013, 23:46
Ирина, фото просто супер! Тени такие красивые, глаз не оторвать!
Erin_Brown 18 января 2013, 11:11
Ника, приятно, спасибо!
Yusik 18 января 2013, 00:32
У меня тоже такая была, я ее очень любила, 2 нижних сектора ушли сразу же, беленькие потом приспосабливала, они универсальные
Erin_Brown 18 января 2013, 11:12
Бежевый нижний самый крошащийся, потому и уходит быстро. Я чаще использую темный сиреневый и светлый бежевый.
charming20 18 января 2013, 03:03
Оттенки на ваших глазках смотрятся потрясающе) тоже есть палеточка Dior, но правда с серыми оттенками) люблю ее безумно)
Erin_Brown 18 января 2013, 11:12
Как же ее не любить, такую красавицу.
p4elka 18 января 2013, 20:57
Моя самая любимая палетка в косметичке. Обожаю ее!
Erin_Brown 19 января 2013, 17:05
Не удивительно, замечательные оттенки.
Ludmilka 20 января 2013, 12:51
Какие фото! очень красиво тени на твоих глазах смотрятся!
у меня недавно пятерки диор появились в мини-формате и в стадарте, очень нравятся.
Erin_Brown 20 января 2013, 13:20
Людочка, приятно, спасибо! Рада, что нравятся. У меня пока что 3 палетки, но все любимицы.