15.01.2013

Maybelline Eyestudio mono (610 Silk Taupe)

Оу, эти тени в любимчиках у меня! У них нет недостатков! Они не дорогие. Они стойкие. Я их использую вместе с базой NYX. И их совершенно не надо поправлять! Утром нанес и ходи себе весь день.
Нравится оттенок — нейтральный, при этом на веках он заметен, подойдет к любому мероприятию, к любому макияжу и наряду.
Тени не крошатся и не осыпаются.
Единственное, почему мне сейчас неудобно ими пользоваться — серединку я уже вымазала всю, теперь приходится соскребать с краев.
В комплект входил спонжик, в целом он был удобным, но он быстро вышел из строя.
Ночь
День
Страшное фото того, что осталось от моей палетки
Цена: в районе 180 рублей
Срок использования: около года

SPKT 15 января 2013, 09:44
Тоже готова петь оды этим теням:) скоро скуплю все:)
Палитра просто кладезь для любителей нейтральных оттенков.
Ваш цвет очень понравился, имею в своей коллекции очень похожий 205 (он чуть светлее).
ничего себе разница в ценах, я их за 100 рублей покупала
Vik-Totia 15 января 2013, 09:56
Ой, 205 тоже очень красивые! Присмотрюсь! И тоже нейтральные вроде!
Согласна, палитра замечательная. Мне еще темно-коричневые нравятся.
100 рублей  ? Тогда вам вдвойне повезло! Цена смешная, а качество на 5 баллов!
belymsha 15 января 2013, 22:47
ой, я наверно тоже их прикуплю
нейтральный цвет, как я люблю, как раз для школы
Vik-Totia 16 января 2013, 04:06
Вот, кстати, да! Для школы — отличный вариант!
И для знакомства с родителями
Diana-Nathalie 16 января 2013, 13:01
И для собеседования на хорошую вакансию.
Vik-Totia 16 января 2013, 14:51
Кстати, да!
Julilka 15 января 2013, 09:52
Виктория, Вы безжалостны, я теперь и эти тени хочу!
Цвет такой интересный, вроде и телесный… вроде и серый, но тут же с розовинкой   Клевый!
Vik-Totia 15 января 2013, 09:57
  Тренирую! Проверяю силу воли!
Julilka 15 января 2013, 10:01
Сила воли махнула на меня рукой… на выходных пойду искать тени
Vik-Totia 15 января 2013, 10:49
Тогда, желаю удачных покупкИ!
И что бы лишняя косметика не прыгала в руки!
lilalo 15 января 2013, 11:11
вот давно смотрю на тени мейбелин и давно хочу такой оттенок, значит надо идти в магазин и брать их:)) Спасибо. что показали и рассказали!
LisAlisa 15 января 2013, 11:38
очень красиво смотрится! оттенок 100% Ваш!
Dayana 15 января 2013, 12:13
Супер оттенок, очень красиво, для карих глаз идеально
Mashulya_May 15 января 2013, 13:14
В сочетании с Вашим оттенком кожи тени смотрятся просто шикарно!
alena21131 15 января 2013, 15:15
Оттенок отличный, для карих глаз именно то, что нужно, тоже буду их теперь хотеть!
mooncake 15 января 2013, 15:35
Нейтральные, хорошие и бюджетные. Что еще нужно?   Я только начинаю пользоваться тенями, для меня само то. Спасибо за наводку!
Vik-Totia 16 января 2013, 04:08
Рада помочь!
Roza-in-bloom 15 января 2013, 15:57
Чудеснейшие тени! Одни из моих любимых!
Спасибо за пост! Подписываюсь под каждым словом, прекрасный продукт для любого случая!
kleoamor 15 января 2013, 17:22
Суперски смотрятся) Соблазнили, вечером пойду покупать. Интересно, как они к моим серо-голубым глазам подойдут?
Vik-Totia 16 января 2013, 04:07
Мне кажется, подойдут отлично! Т.к. цвет нейтральный!   И универсальный!
Joy 15 января 2013, 19:31
Красивые… тоже хочу такие))) Спасибо за отзыв!
Vik-Totia 16 января 2013, 04:07
Спасибо, что зашли!
Nat_Nut 15 января 2013, 22:10
Обожаю этот оттенок — на все случаи жизни, и днем, и вечером можно с более темными оттенками носить. Супер-супер-супер! На Ваших глазах очень красиво смотрятся!
Vik-Totia 16 января 2013, 04:06
Diana-Nathalie 16 января 2013, 13:01
Тени красивее, чем я думала, глядя на них в магазине!