13.01.2013

Estee Lauder Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10 Intensity 1.0 (плюс свотч оттенка Intensity 4.0)

Приятного воскресения всем!
Задумалась я тут на днях о вечной проблеме — тоне лица.
Особенность моей кожи такова, что без тональных средств я никуда. И много у меня представителей тональных и пудр было и есть в пользовании, но неизменно в моей косметичке уже года 3 присутствует тональный крем Estee Lauder Double Wear Light в самом светлом и темном оттенке (которые представлены у нас).
Фотография:

Самое ценное для меня в нем-стойкость. Он действительно очень стойкий, просто до невозможного)) Я могу с утра им накраситься, сходить на работу, после 10-часового рабочего дня пойти куда-нибудь отдыхать-и для этого мне не нужно будет перекрашиваться, потому что тональный крем будет на месте. Да, лицо будет блестеть, мне придется в течении дня пользоваться матирующими салфетками или пудрой-вуалью, но сам тональный не поплывет и никуда не провалится, как это несомненно будет с другими моими тональными.
Конечно это не вариант на каждый день.Хотя первые полгода использования моя любовь к нему была настолько велика, что пользовалась я им постоянно. Сейчас же я предпочитаю на каждый день либо пудру, либо легкий крем, плюс на какие то заметные «неприятности» корректор. А этот же тональный крем у меня исключительно на выход или в случае, когда день будет явно очень длинный-в общем в тех случаях, когда я хочу не беспокоиться о своем лице.
Наносится крем легко, я не мудрствуя лукаво использую свои же пальцы.
Финиш скорее пудровый, поэтому часто-в основном в зимнее время-для закрепления я использую только метеориты.
Поры не забивает, воспаления не провоцирует. Хотя снимаю я конечно его тщательнее, чем обычные тональные средства.
Свотчи (только декоративной косметики):
тон 1, самый светлый-для белоснежек вряд ли подойдет совсем уж. я сама светлокожая достаточно зимой, но не слишком белая-так вот на мне он на пределе темноты, можно было бы даже на чуточек светлее
видно, как тональный перекрыл родинку
и для сравнения рядом 4-й тон, я его купила для того, чтобы использовать в течении всего года, смешивая с номером 1 в разных пропорциях в зависимости от тона кожи-я достаточно бледная зимой, но достаточно хорошо загораю на солнышке.

чистое лицо-неровный тон, покраснения, постакне
и с тональным. видела многие жалуются на то, что он ничего не маскирует-я удивлена этому, потому как у меня он маскирует все идеально, при этом не смотрится маской.
И как раз то, о чем я говорила-прошло около 8 часов, да-лицо конечно блестит, но тональный на месте-и в довольно отличном состоянии!
Цена: около 2000 рублей без скидок
Срок тестирования: более 2-х лет, и буду покупать еще, надеюсь что не снимут с производства

lyuda 13 января 2013, 19:34
Какие у Вас волшебные ямочки на щечках!)) Прелесть!
не смгола удержаться
rupich 13 января 2013, 19:35
спасибо))ямочка одна, вторая в зачатке
Erin_Brown 13 января 2013, 19:35
Ничего себе! Вот это покрытие. Я его пару недель назад в руках вертела, да не взяла. Моя ошибка. Надо все же прикупить. А как она для нормальной, склонной к сухости коже- подойдет?
rupich 13 января 2013, 19:36
да, только на хорошо увлажненную.
Catherine 13 января 2013, 19:54
Супер результат! И покрытие хорошее, нужно будет его потестить, а то я в последнее время во всех имеющихся у меня тоналках разочаровалась, рабочий день стал намного длиннее прежнего, и они то исчезают, то в поры проваливаются. Хочется стойкости) Спасибо за пост!
rupich 13 января 2013, 19:54
со стойкостью у этого все в полном порядке!
Joy 13 января 2013, 20:44
Он мой любимец уже 3 года
rupich 13 января 2013, 20:56
мой примерно столько же
Kamelia 13 января 2013, 20:56
Мне кажется, даже блеск так естественно выглядит. Тем более с такой маскировкой крема. Хорошо Вы его показали!
rupich 13 января 2013, 20:57
да, достойно себя он ведет
LesYA86 13 января 2013, 21:06
А оттенок тона с желтизной? Вечно мне консултант не тот цвет Эсти подсовывает. Уже вторая неудача :(
rupich 13 января 2013, 21:13
скорее нейтральный
LesYA86 13 января 2013, 21:20
Простите, если кто-то это уже отмечал, но на Вашей коже тон темнеет со временем?
rupich 13 января 2013, 21:27
нет, не темнеет
zagorovska 13 января 2013, 21:12
ОН лучший! Спасибо за обзор, у меня 2-ка и она мне затемная, знаю что надо прикупить 1-ку, но не хочу, так как 2-ка так отлично зимой преображает лицо. Супер!
Я люблю его за отличную стойкость, но со снятием иногда возникают проблемы, так как вижу что пенка Живанши не может с ним справится. Интересно, а чем вы его снимаете?
rupich 13 января 2013, 21:13
масло диор, потом пенка для умывания
zagorovska 13 января 2013, 21:18
ага как раз думаю его прикупить. Вы его без диска пальчиками на лицо наносите?
rupich 13 января 2013, 21:19
да, именно так, на сухое лицо просто пальцами
Blanda 13 января 2013, 22:37
У меня такой же тональный и снимаю его тоже маслом Диор :)) Показали вы его очень хорошо и в стойкости и покрытии ему тоже нет равных… не считая старшего брата, который не лайт :)
rupich 14 января 2013, 08:36
я думаю потом попробовать не лайт… но сомневаюсь -стоит ли
Blanda 14 января 2013, 22:25
На мой вкус он более пластилиновый что ли… в нем совсем как в непроницаемой маске, особенно летом — точно не вариант. Но кроющая способность и стойкость, конечно, на высоте
Diana-Nathalie 13 января 2013, 21:14
Вот самый светлый меня заинтересовал — возьму на заметку, когда кончится мой Кларанс.
rupich 13 января 2013, 21:41
присмотритесь-достойный вариант
irrsinnig 13 января 2013, 21:24
Совершенно согласна касаемо декоративных качеств этого тонального. Мне очень нравится! Для моей крайне жирной кожи он находка, потому как и матирует прилично и никуда не утекает, можно даже не припудриваться, а только пару раз за день использовать матирующие салфетки.
Но тоже использую на выход, потому как после его смывания часто нахожу пару маленьких прыщиков на лице. Проходят они быстро, но желания носить тональный ежедневно не возникает.
rupich 13 января 2013, 21:42
я вот тоже ежедневно не хочу нагружать кожу
Mamzell 13 января 2013, 21:45
Мой любимый крем. У меня он в двух оттенках 1 и 2. И тот и другой подходит, ношу то один то второй по настроению. Причём ношу постоянно уже месяца три — никаких прыщиков и воспалений от него, хотя кожа обычно на многие продукты реагирует воспалениями. Снимаю так же как автор поста маслом и потом пенкой, всё удаляется идеально.
rupich 14 января 2013, 08:38
я тоже одно время посоянно носила, потом на пудру перешла, а он для особых случаев у меня
Lola_Montez 14 января 2013, 04:50
Это действительно очень хороший тональный крем, я покупала его аж три раза, что для меня совсем не свойственно)) а потом уже увлеклась другими марками, но этот крем у меня всегда на заметке   На вас отлично лежит! Спасибо.
rupich 14 января 2013, 08:38
вот и у меня так
Koshshka_Natashshka 14 января 2013, 12:32
Это и мой любимый тональный крем! На Вас смотрится отлично!
rupich 14 января 2013, 12:53
спасибо!
man_i_ya 14 января 2013, 12:38
Разделяю вашу любовь) у меня такой же тональный) купила год назад после штудирования косместиты и ни разу не пожалела!
rupich 14 января 2013, 12:54
а еще повторила 2 раза
Yuzhanka 14 января 2013, 12:43
Купила этот крем на замену консилеру этой же марки. Очень довольна. Сейчас смешиваю его с увлажняющим кремом и наношу на лицо. Покрытие хорошее, крема хватит надолго.
rupich 14 января 2013, 12:55
смешивать я не пробовала…
mooncake 14 января 2013, 12:52
На последней фотке даже не видно, что на лице есть тональник   вот это да.
rupich 14 января 2013, 12:55
есть-есть
AntiNOsfer 14 января 2013, 13:26
Таня, я слышала, что многие хвалят этот тональный от Есте Лаудер.   У меня закончился мой любимый Колор клон, думала возьму что-нибудь новенькое, ан нет, взяла опять Хелену Рубинштейн
rupich 14 января 2013, 13:34
этот как по мне не на каждый день, а именно на выход
pretty_kitty 15 января 2013, 17:54
тоже так считаю; о)))
плотноват он и тяжеловат на каждый день; о)))
зато на выход держится как прибитый; о)))
Julchen 14 января 2013, 19:17
Отличный результат, но другого и ждать не приходится- ЕЛ умеют делать тон. крема и пудры!
У меня обычный Double Wear — и он немного стягивает кожу при нанесении- в лайте такое не замечено?
rupich 14 января 2013, 19:31
по крайнер мере мною-нет(комби-кожа)
eskimowka 16 января 2013, 12:17
Я как раз недавно купила такой же крем для чередования с классической версией Double wear, и как-то light мне не кажется легче, по крайней мере, по текстуре   У него финиш какой-то чуть липковатый, и самый светлый тон, действительно, не очень-то и светлый…
А нас Вас мне тон понравился — отлично все выровнял и освежил :) Он хорошо выравнивает тон, скрывая мелкие недостатки, но скрыть воспаления ему не под силу
rupich 16 января 2013, 13:11
почему не под силу? у меня маскирует все
eskimowka 16 января 2013, 18:51
ну подкожники не скрывает
rupich 16 января 2013, 19:08
почему не скрывает? скрывает. другое дело что рельеф все равно на коже остается и это видно-но это никакому тональному устранить не под силу
eskimowka 16 января 2013, 21:55
не знаю, у меня не очень-то получается им скрыть сильную красноту подкожника. Про рельеф согласна — это несбыточная мечта