15.01.2013

В сотый раз про L'oreal color infallible 001 Time Resist White

Пост будет небольшим, так как описания этого продукта очень много на просторах интернета. Но я хотела бы показать некоторое нестандартное использование этих теней в макияже.

Итак, тени марке L'oreal удались на славу. Не видела пока еще ни одного негативного отзыва, это касается и стойкости, и текстуры, и оттенков. Я не исключение, мне очень приглянулось это чудо.
Описанием всех вышеперечисленных свойств и качеств заниматься не буду, так как их можно найти на косметисте в избытке. Покажу только конкретный оттенок, как он смотрится на руке, в макияже.
Это прекрасный нежный перламутр, плотной текстуры, можно наносить плотным слоем, а так же чуть коснувшись кожи, для придания сияния и блеска.
Здесь он довольно плотно нанесен пальчиком соло. Без каких либо подложек и баз. Стойкость на 5 с плюсом. держится весь день, а если на моих жирных веках, через 4-5 часов и затекает чуток в складочку, это легко поправимо пальцем, быстро и безпроблемно.
Здесь их использовала для расставления рефлексов на матовые тени Мейбеллин колор тату в оттенке тауп (простите за русский)

А теперь перейду к необычному применению этих теней в макияже — я использую их, как хайлайтер. благодаря тому, что тени можно растушевать практически в ноль, я тонким слоем наношу их на скулы и под бровь, а так же иногда подчеркиваю складочку губ.
Вот несколько фото с примером.

Срок использования — 3 недели
Оценка — 5+
Цена — около 420р без скидок в Летуали

Serseja 15 января 2013, 15:58
Бюджетный аналог «Дальнего света». Здорово и находчиво!
zajcj 15 января 2013, 16:06
дальний свет не пробовала, хотя всегда было любопытно.
А этим балуюсь в поездках, когда кучу всякой косметики брать не хочется, а тут все в одном.
Но вообще тени класснючие, планирую других оттенков купить, сидят долго, не скатываются.
Serseja 15 января 2013, 16:25
я вокруг них лисой кружу уже даже не знаю сколько
и хочется и жалко очередную баночку положить в дальний угол — уж очень жирные у меня веки(((
Lasto4ka 16 января 2013, 12:19
А я в качестве дальнего света приспособила тени Буржуа 90 тон. Мне нравится
Katrinka00 15 января 2013, 16:32
не похожи совсем эти тени на шисейдо ИМХО, но их также можно использовать как хайлайт
Gradiva 15 января 2013, 20:30
они совсем разные по текстуре. В Лореаль можно рассмотреть мелкие перламутринки, а ДС равномерный
Deepsyred 15 января 2013, 16:14
Недавно тестила эти тени. Очень на мой взгляд красивые, жемчужные!
В руках повертела, и в итоге с тональником ушла, про них забыла. Думаю ещё раз сходить, может надумаю
zajcj 15 января 2013, 16:25
а я пожалуй, за другими оттенками побегу
Deepsyred 15 января 2013, 16:27
У меня Вишневая звезда! Очень достойные тени, но грязи от них  , тьма…
OlenenokDashik 15 января 2013, 16:15
Вот Вы говорите, в сотый раз, а я буквально только позавчера впервые на них напала!   Взяла «Вишневую звезду» и «Серебряный дождь» и уже успела попользоваться — очень нравятся   Ваш пост очень красив, равно как и макияж
zajcj 15 января 2013, 16:26
макияжа там практически нет, просто попробовала передать, как это можно использовать. Ох и сложно все это на камеру
OlenenokDashik 15 января 2013, 16:40
По мне, тушь-тени-хайлайтер — это уже макияж)) В любом случае, красиво
Skazo4naia 15 января 2013, 16:30
Потрясающе красивые тени и Ваши ресницы)Красивый пост!
zajcj 15 января 2013, 16:33
спасибо
Alina151 15 января 2013, 16:31
Тени супер, что и говорить.Я нахватала аж 8 оттенков.)) Вот я не додумалась их сверху таупа наносить, теперь попробую.)
zajcj 15 января 2013, 16:34
я их специально брала носить не соло, а вот для всяких таких выделений, акцентов.
а как качество проверила, так решила еще закупить разных. пока думаю, какие хочу больше
Katrinka00 15 января 2013, 16:34
мне не очень они понравились, через какое-то время после вскрытия начали ложится комками
zajcj 15 января 2013, 16:36
пока такого не заметила, надеюсь, что и не замечу в дальнейшем
Lesya88 15 января 2013, 16:56
каким тональным пользуетесь?
как хайлайтер понравился)
я тоже на тауп мейбелиновский теньками акценты раставляю)
zajcj 15 января 2013, 17:00
тональным никаким. боюсь забитых пор, чему сильно подвержена
здесь только минеральная пудра lumiere cosmetics в формуле Cashmere
fanerka 15 января 2013, 16:57
какая вы фантазёрка!))
результат очень хорош. люблю такие посты из серии «неожиданное применение обычных продуктов»)

я так же использую белые запеченые буржуа)
zajcj 15 января 2013, 17:02
у меня раньше эту функцию выполняли тени вивьен сабо ))
но это на случай, если нет времени или возможности везти с собой кучу косметики.
а так я люблю всякие хайлайтеры и сверкалки, хоть моя кожа к ним и не предрасположена   из-за широких пор
fanerka 15 января 2013, 17:25
вам хорошо на фото)) не наговаривайте на свою кожу!
а уж за такими бездонными глазами все мнимые несовершенства и вовсе потерялись)
zajcj 15 января 2013, 17:31
Спасибо! я кожу долго лечила, и теперь на воду дую.
Но что есть, то есть -поры широкие на носу и возле, здесь не видно, так как есть пудра. Но если пудра не матовая, то они подчеркиваются.
А мне так нравится всякие тональные средства с сиянием, не люблю глухо матовые, но меня они не красят в полной мере, поэтому применяю очень деликатно, кусочками и урывками
charming20 15 января 2013, 21:46
Надо взять на заметку, что можно использовать как хайлайтер) а то никак идеальный хайлайтер не найду никак) спасибо за идею)
Munya 16 января 2013, 00:27
у меня есть во 2 оттенке, бежевые, очень их люблю и тоже использую иногда как хайлайтер
zajcj 16 января 2013, 00:46
они очень похожи, я в магазине выбирала между двумя оттенками, но как то схватила эти