19.10.2010

Самая незаменимая вещь в моей косметичке - румяна Clinique

Милые дамы, сегодня я хочу рассказать о своих первых и единственных в плане использования румянах. Это Компактные румяна Blushing Blush Powder Blush от Clinique. Еще год назад я вообще не знала, что румяна так преображают лицо, делая его цвет свежее и выделяя скулы. После долгого выбора я купила их и теперь не могу без них выйти на улицу, настолько сильно влюбилась  .
Итак, начнём.
От производителя: (взято с оф. сайта Клиник) Clinique Blushing Blush — румяна, которые придают коже мягкое сияние совершенства, румяна, которые выделяют скулы и подчеркивают красоту лица. Этот живой цвет не меркнет и не иссякает. Ваша природная красота заметна всем!

Специалисты Clinique по декоративной косметике создали после долгих лет работы богатую палитру цветов, и теперь любая женщина, с любым оттенком кожи найдет свой цвет, который подчеркнет и украсит ее кожу. Выберите глубину оттенка – от легкого намека на цвет до насыщенного перламутрового сияния – и Вы получите румяна, которые соответствуют Вашему настроению и стилю. Уникальная кисточка, позволяет легко наносить и растушевывать румяна, ее мягкие щетинки и коническая форма облегчают задачу – Вы подчеркнете скулы и придадите им форму за считанные секунды.
Что думаю я: Румяна наносятся хорошо, легко растушёвываются (я растушёвываю лишь границы, а так люблю, чтобы румяна было видно на лице). Достаточно стойкие. Блесток обнаружено не было, что меня очень радует. Кисточка просто супер   — натуральная, пушистая, отличного качества, ей очень удобно наносить румяна. В общем, я довольна. Единственный минус, впрочем, Клиник этим страдает — не слишком привлекательная упаковка. Она зеркальная, на ней отлично видны отпечатки пальцев и царапины, если они есть.
Мой цвет — № 2 Innocent Peach
Оценка: 5- (за упаковку)
Цена: 1079 р. на сайте Л'Этуаль
А теперь картинки

yoursalvation 19 октября 2010, 21:15
Такой вариант румян Клиник у меня тоже есть, но они мне нравятся чуть меньше, чем серия Fresh Bloom…
++ к последнему фото — потрясный нюд макияж и чудесные скулы!
Oxotnica 19 октября 2010, 21:40
о, спасибо) это мой повседневный мейк)
IrishaPerm 19 октября 2010, 21:17
вы такая хорошенькая! оттенок румян вам очень идёт!
Katrinka 19 октября 2010, 21:37
Очень красивый оттенок румян! Да и макияж тоже — супер! А я вот все боюсь попробовать румяна. Не покидает ощущение, что я буду похожа на матрешку. Знаю, что если правильно подобран оттенок и правильно умеренно нанесены румяна, то они только преображают лицо, но пока только рядом кружу тестирую разные оттенки, но не решаюсь.
Oxotnica 19 октября 2010, 21:40
я тоже долго не решалась) Вы попробуйте самые светлые оттенки, чтобы не перебарщивать) потом привыкнете
Arteastka 19 октября 2010, 21:45
Знакомые румяшки! Они у меня тоже в любимках
Oxotnica 19 октября 2010, 21:49
еще Живанши хочу или Шанель)
Я конкретно «заболела» румянами)
Arteastka 20 октября 2010, 00:34
На кругляши Шанель я давно смотрю! Даже несколько раз шла покупать их. Постою, потестю… и домой. Сомнения в нужности одолевают. На неделю-другую успокаиваюсь и снова хотеть начинаю
Apellsin 20 октября 2010, 06:50
я так же. прихожу, смотрю, мажу себе на руку. хожу-хожу и ухожу. :(
tay 20 октября 2010, 12:48
Тоже Шанель хотела. Прочитала отзыв, что они плохо наносятся, трудно растушевать. Теперь не знаю, что выбрать.
leuke 20 октября 2010, 12:57
ия ия) Раза 4 уже ходила) Потом решила, что если бы действительно нужны были, уже б давно купила. На этом и успокоилась)
Oxotnica 20 октября 2010, 21:55
хехе) падкие мы на красивые футлярчики)
Nastenka 19 октября 2010, 23:33
Скажите, а вы кроме Клиник, какие-нибудь пробовали румяна люкс?
Oxotnica 20 октября 2010, 21:55
Живанши пробовала давно) но взяла нежно-розовые и их на мне совсем не видно( не мое
ladydg 20 октября 2010, 00:06
У меня такая же история была (если вы мой пост читали ) — Клиник заставил нас полюбить румяна!   Вам очень идет такой оттенок с вашей теплой внешностью
Oxotnica 20 октября 2010, 21:57
читала, да)
спасибо) но я думала, что у меня холодная внешность)
bambinina 20 октября 2010, 08:58
какая вы солнечная! очень хорошенькая!

румяна — один из самых любимых продуктов у меня, как без них — не представляю. желаю вам новых открытий в этой области
jelaysa_rose 20 октября 2010, 11:14
да! у меня точно такие же, такого же тона, никак им не нарадуюсь уже второй год, они даже не думают кончатся, а коробочка, от постоянного пребывания в косметичке уже вся потерлась ((:
all_and_now 20 октября 2010, 11:51
а у меня раскрошились уже вторые( потому что нечего косметичку оставлять в доступе малыша но я их все равно очень трепетно люблю.
Oxotnica 20 октября 2010, 21:58
ох, я ими стараюсь побольше мазаться, а то уже что-то новое хочется, а эти жалко задвигать)
и всё равно бесконечные
Christina_Guettler 20 октября 2010, 21:23
не так уже и ярко нанесены, на последнем фото выглядят отлично! спасибо за пост, Охотница за румянами
Oxotnica 20 октября 2010, 21:56
всегда пожалуйста) о да, я вообще косметоголик
mariathequeen 24 декабря 2010, 19:21
У меня точно такие же!!!