26.12.2012

Мое разочарование: помада Burberry Lip Cover soft satin lipstick Devon Sunset 28

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Что-то не везет мне с помадами, видимо не мой продукт. Вот и помада Burberry Lip Cover soft satin lipstick оттенок Devon Sunset 28 не порадовала. Подробности под катом

Предновогодние скидочные гонки и меня не оставили равнодушной, я совершенно неожиданно для себя купила эту помаду. Пришла в магазин со списком, но ничего не было в наличии, поэтому бродила от стенда к стенду, пока не наткнулась на стенд Burberry. Увидела тестер этой помады и решила купить, уж больно хотелось попробовать эту марку.

От меня: Помада из коллекции весна-лето 2012 г. Внешний вид у помады красивый-металлический футляр с крышкой на магните, интересная аппликация стика помады, ее приятно держать в руках и достать из сумочки. Цвет один из моих любимых-теплый коралловый, в стике немного темнее чем на губах. Запах практически отсутствует, едва едва ощущаю аромат бабушкиной помады. Финиш полуматовый, сначала немного глянцевый, но это быстро проходит. Она действительно не сушит губы, но и не увлажняет-в морозы губы не обветривались, но немного скукоживались. Покидает губы благородно, не оставляя разводов, проплешин, контура. Немного пигмента остается на губах. На губах легкая, нет ощущения тяжести, липкости. Но самый огромный минус этой помады что она ложится на мои губы очень очень неидеально-с проплешинами, разводами, скапливается на слизистой, затекает в складочки. Даже если я наношу ее похлопывающими движениями пальчиком, как советует производитель-все равно она затекает. Вопрос-зачем мне такой вариант, если я хочу от помады именно цвета? Также она подчеркивает все шелушения. Я бы могла простить это все помаде за 300 руб, но никак за почти 1700! Я разочарована, что-то не везет мне с помадами, буду переходить на блески, с ними мне как-то проще))) И конечно известный бренд меня тоже расстроил. Хорошо что купила эту помаду по акции -40%.
Цена: 1700 руб. без скидок
срок тестирования: грустные 4 дня
Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!

AnChanel85 26 декабря 2012, 14:50
на последнем фото она так вам хорошо, цвет прям ваш! очень жаль что покупка вас не порадовала...., являюсь счастливой обладательницой помады Burb., так же уже долгое время пользуюсь пробниками в 4 оттенка(я о них пост писала) и хочу сказать, что и у Burb. к сожалению качество зависит от оттенка, вы просто выбрали неудачный по качеству оттенок, вам не наносили его перед покупкой?
YuliaFeya 26 декабря 2012, 14:54
Видимо да, зависит от оттенка, мне опять не повезло. Я нанесла тестер на руку, было вполне прилично. Спасибо!
AnChanel85 26 декабря 2012, 15:00
ну вы же наверное понимаете что затест на руке не показатель, т.к. структура кожи разная…
YuliaFeya 26 декабря 2012, 15:51
ну а как еще пробовать, не тестером же))
AnChanel85 26 декабря 2012, 16:04
ну нет конс, дезинфицирует, и лопаточкой с боку у стика соскабливает и кистью наносит…
YuliaFeya 26 декабря 2012, 16:19
я даже так боюсь))))))))))
Yusik 26 декабря 2012, 15:10
жаль, а в стике такая красивая, прямо кремовая, мне если честно, понравилась на ваших губах, ничего ужасного не вижу… ну Вам конечно виднее.
YuliaFeya 26 декабря 2012, 15:53
Спасибо, утешили))) на фото там немножко видно проплешинки)))
Luban4ik1 28 декабря 2012, 01:56
Мне тоже понравился вид помады у вас на губках — очень достойно лежит, и цвет вам очень идёт
YuliaFeya 28 декабря 2012, 08:28
Спасибо))) мои ощущения немного другие, да и вблизи она не айс))
Zoia 26 декабря 2012, 15:18
честно говоря, особых проплешин даже на макро у вас не видно, на вас она лежит как минимум на четверку, никак не на тройку! вот за такое можно ставить тройку, а у вас с ней ещё не плохая ситуация… если вам ещё и цвет нравится, нанесите эту помаду и сверху прозрачным блеском, будет живой игривый цвет и затеканий не видно… не выкидывать же за такие деньги помаду
YuliaFeya 26 декабря 2012, 15:55
за такое я бы 2 поставила))))))))) ну у нас у всех разные субъективные мнения, я ее оценила на 3. С блесками у меня почему то не очень получается-блески начинают помаду немного разъедать…
Zoia 26 декабря 2012, 16:38
Двойку поставила бы, если бы гобы подпортила, а Вас даже не сушила помадка губы))) так, небольшие изъяны… жаль, ну тогда уж не знаю, что Вам с ней делать))
YuliaFeya 26 декабря 2012, 16:41
буду носить на работу, не выкидывать же. С собакой опять же можно выйти в Барбери)))))))
Viruska 26 декабря 2012, 15:20
Юля, как жаль, что качество подвело… Вам очень идут подобые оттенки!
Не ожидала, если честно, от Burberry такого подвоха, думала хоть у них помады идеальны)
Но как же хорошо у них оформление!
YuliaFeya 26 декабря 2012, 15:55
Вера, спасибо! Я тоже не ожидала, жаль конечно, я ожидала несколько другого)))
Bukashechka 26 декабря 2012, 15:22
Цвет сумасшедший! Очень вам идет! А за качество обидно:(
Юля, а вам не попадались экземпляры с подобным цветом, но без капризов? Уж очень тон помады приглянулся.
YuliaFeya 26 декабря 2012, 15:56
Спасибо! Цвет действительно приятный, за что и купила. Мне пока не попадались, сама в поиске))))))
Brusni4ka 26 декабря 2012, 15:22
Я чуть было не купила в скидочные дни тоже Lip Cover только цвет Delicate Rose. Я уже пошла на кассу с ней, а потом что-то меня дернуло и я вернулась к стенду, и, преодолев брезгливость, пальцем из тестера попробовала ее слегка на губы — совершенно не понравилось, как легла. Как будто губы стянула! Все-таки новая Lip Mist у них намного лучше — помада-блеск и увлажняет отлично, но в наличии были только те цвета, которые мне не идут совсем. Так я и осталась только с тенями Burberry) взяла давно желанную однушку в цвете Taupe Brown) — вот они просто супер, для одноцветного смоуки шикарны!
YuliaFeya 26 декабря 2012, 15:57
Ну вот, как Вам повезло)) а меня никто на кассе не дернул))))))) Спасибо!
Gektora 26 декабря 2012, 15:25
очень красивый цвет
YuliaFeya 26 декабря 2012, 15:57
да, цвет мне тоже понравился, я как раз ищу что-то подобное но хорошего качества)))
Deepsyred 26 декабря 2012, 15:44
Юля конечно цвет необыкновенно красивый!   Тебе идет! Но вот этот облом с качеством так бесит. Купишь себе люкс, не нарадуешься. Ещё бы побаловать себя решила, и тут бац, приплыли.
У меня такая же ситуация сейчас с Герлен. Буду потом о ней писать…
YuliaFeya 26 декабря 2012, 15:58
Оля, как ты меня понимаешь! Бац приплыли-не то слово! мне тоже несколько обидно, закрома пополняются, а толку ноль)))))
Luban4ik1 28 декабря 2012, 01:59
У меня такая же история сложилась вчера с новой Шанель Аллюр номер 90 (кстати, тоже красивый персиковый цвет   ) — бац! и приплыли за 1300 рублей…
YuliaFeya 28 декабря 2012, 08:29
а чем она Вам не понравилась?
Luban4ik1 28 декабря 2012, 21:24
У меня есть классическая Аллюр — она для меня идеальная   Лежит шикарно (учитывая нюдовый цвет номер 81), увлажняет, шелушения скрывает, держится часа 3, смотрится очень хорошо.
Я была уверена, что новая версия помады будет или такой же хорошей, или даже лучше
Но номер 90 явно подкачал — ложится намного хуже (хотя цвет не такой сложный — довольно яркий персиковый), подчёркивает шелушения, менее стойкая, но цвет, конечно, сумасшедшей красоты   Но по нашим с вами оценкам она на «3»…
Единственное оправдание — я её носила всего один раз (хотя она и спервого раза должна лежать хорошо  ). Может, зимняя погода так на неё влияет. Я пока не теряю надежда, что моё впечатление изменится, если я ещё пару раз её нанесу в разные дни. Если она изменит своё поведение — я вам отпишусь, расскажу.
YuliaFeya 28 декабря 2012, 22:18
да конечно, было бы интересно почитать и посмотреть))))
Luban4ik1 28 декабря 2012, 01:58
А с какой Герлен, не подскажете?
Erin_Brown 26 декабря 2012, 15:47
По-моему вы придираетесь.   Замечательно на губах выглядит. Оттенок вам очень идет, и я не вижу затеканий и проплешин.
YuliaFeya 26 декабря 2012, 16:01
Я вообще придирчивая, считаю что все должно быть идеально))) а в этой помаде не все идеально))) а проплешинки есть, честно-честно!))
Katya_Krpova 26 декабря 2012, 15:52
Цвет очень красивый, вам идет   Да затекания в складочки не заметила… Но если вы это видите, то можно носить поверх прозрачный блеск, например. такому цвету все простимо!
YuliaFeya 26 декабря 2012, 16:02
Спасибо! у меня почему-то все блески разъедают помады, получается какое то месиво)))
Senni 26 декабря 2012, 16:32
Ай наговариваете, мне очень понравилось как помада выглядит, как «сидит» на вас, и в макро даже. Цвет прям ваш! красотень! Если бы вы не писали про свои ощущения 5 точно бы дала. С учетом замечаний 4+, уж очень шикарно на губах смотрится :)
хоть самой за ней бежать… запало в душу )))
YuliaFeya 26 декабря 2012, 16:34
  спасибо! но я-то вижу как она лежит, и мне не очень нравится)))) А цвет классный, это да)))
Love_me_tender 26 декабря 2012, 16:32
По-моему всё очень даже хорошо. И цвет вам к лицу!
YuliaFeya 26 декабря 2012, 16:35
спасибо! мне тоже цвет очень нравится…
Almaza 26 декабря 2012, 16:47
Проплешинки увидела, но цвет красивенный, как и оформление   На последнем фото изъянов помады не видно, цвет очень Вам идет!
YuliaFeya 26 декабря 2012, 16:57
Спасибо! Хоть кто-то увидел))))) Цвет дааааа)
Monro 26 декабря 2012, 16:58
судя по фото, по-моему, отлично лежит, может вы слишком требовательны? Цвет, кстати вам очень идет!
YuliaFeya 26 декабря 2012, 17:03
Я да, я требовательная))мы же общаемся вблизи с многими людьми, я чувствую себя некомфортно, если на губах проплешины)) а цвет мне самой очень нравится))) Спасибо)))
LYU 26 декабря 2012, 18:26
Юля, а по фото и не скажешь, что она капризная, хорошо ж легла… Цвет суперский, твой, однозначно! А ощущения губ, конечно, ничем не перечеркнуть, если неуютно губам, то уже ничем не сдобрить.
YuliaFeya 26 декабря 2012, 18:29
Это точно, Люда))))))Спасибо! как то вот да, некомфортно. И неидеально…
RitaMix 26 декабря 2012, 18:40
Я всегда говорю, что себя не обманешь(((
если не нравится помада, то ничего с этим не поделаешь и никакие увещевания, что «цвет красивый» или что «она вам так идет» не помогут…
  Юляша, представила как ты гуляешь со своим питомцем в помаде Burberry, и он рядом такой идет, гордо поглядывая на твои губки
YuliaFeya 26 декабря 2012, 18:44
  Рита, я сама представила этакий стиль luxury, в Барбери с собакой гулять)))) Ну вот я согласна с тобй, жаль что не получается на фото передать, но на мне сидит она неопрятно. А если кто-то подойдет поближе? нее я так не могу))))
Anetaaa 26 декабря 2012, 18:42
Цвет просто АХ, ну и на фото не видно, что она плохо себя ведет. Очень жаль, что оказалась помада такой негодной, мне цвет понравился, если бы качество было хорошее, я бы ее купила.
YuliaFeya 26 декабря 2012, 18:46
Аня спасибо! Мне уже как-то неудобно даже, ни одна помада мне не подошла))))))) видимо совсем не мой продукт. Может на ком то она и будет отлично сидеть!
FeoNars 26 декабря 2012, 19:10
Извините за нескромный вопрос, а вы ее в Летуале покупали?
YuliaFeya 26 декабря 2012, 19:11
Да, вполне скромный вопрос))))))))))
FeoNars 26 декабря 2012, 19:22
Может быть это подделка? Я очень часто встречала в Летуале просроченные товары, не исключаю и варианта с подделкой.
YuliaFeya 26 декабря 2012, 19:27
вроде весенняя коллекция. еще не должна испортиться)) но проверю спасибо!
nastyaka 26 декабря 2012, 19:37
Мне очень понравилось как лежит. И оттенок подходит Вам (на мой взгляд) просто идеально! даже не поняла такой оценки… Но Вам, конечно, виднее может фото не передают всего
YuliaFeya 26 декабря 2012, 19:39
Да, к сожалению фото не передает всего… Спасибо за комментарий, мне самой очень жаль!
jbarda4ok 26 декабря 2012, 19:42
Юль, жаль, что помада разочаровала, но цвет этот очень тебе идет.
YuliaFeya 26 декабря 2012, 19:44
Юлечка, спасибо! Цвет мне идет, мой цвет))))
GalinaGalina 26 декабря 2012, 19:46
Снова «ах, цвет!» и снова разочарование. М-да… я бы тоже на такой цвет купилась…
YuliaFeya 27 декабря 2012, 13:46
ага, цвет мне тоже понравился
Blanda 26 декабря 2012, 22:00
А я тоже ничего криминального а губах не увидела, даже макро… Вам идет и лежит хорошо!
Я тоже по акции такую помаду отхватила (в другом оттенке), но пока еще не определилась с отношением к ней… Для нынешней погоды она слишком легкая, как вы правильно написали — не сушит, но и не увлажняет, да и цвет у меня скорее летний, розовый… В общем, подожду более теплых деньков. Но вот эффекта «вау, это же Burberry» я точно не испытала, разве что оформление у нее супер.
YuliaFeya 27 декабря 2012, 13:47
точно, никакого вау не случилось… я ожидала большего… ну что делать, буду носить на работу))) спасибо!
chicharito 26 декабря 2012, 22:16
Цвет Вам очень подошел) И я такого особого ужаса не вижу. У меня бывало с несколькими помадами, что сначала было  , а спустя какое то время (в другой сезон) они мне подходили идеально. Может это и Ваш случай?
YuliaFeya 27 декабря 2012, 13:48
может Вы и правы, я попробую ее летом, если она доживет)))) спасибо!
Angora 27 декабря 2012, 00:10
Очень приятный оттенок у помады и Вам к лицу! И недостатки не так видны, как у меня последних две коралловых, Ланком и Шанель, эта помадка просто отличница по срввнению с ними!
YuliaFeya 27 декабря 2012, 13:50
Танюш, спасибо! обидно когда люкс разочаровывает
Angora 27 декабря 2012, 15:10
Согласна, Юль! особенно когда цвет изумительный, а качество не айс…
Lorika 27 декабря 2012, 00:41
ну не знаю-не знаю, на фото помада на губах выглядит вполне привлекательно. Наговариваете))
YuliaFeya 27 декабря 2012, 13:51
  спасибо! в жизни как-то она не очень))
E_katerina 27 декабря 2012, 03:20
бывает так, что продукт, любимый всеми (а я почти не встречала в сети отрицательных отзывов на помады Барберри, наоборот, ими почти всегда восхищаются) лично тебе не подходит, у меня есть парочка таких средств.
с цветом ты попала на все 100%, но я тебя понимаю, я бы тоже негодовала, подчеркни помада сухость и шелушения и за немалые деньги отданые за покупку.
YuliaFeya 27 декабря 2012, 13:52
Катюш спасибо! ты меня понимаешь! обидно конечно, у меня и сомнений не было в качестве, это ж Burberry))))))
Lipochka1981 27 декабря 2012, 09:11
Цвет невероятно красивый и абсолютно твой. Обидно, что качество подкачало.
YuliaFeya 27 декабря 2012, 13:55
Липочка спасибо! обидно да, но может это просто у меня личная непереносимость помад?   хотя есть помады, которые на мне сидят идеально…
Anya_Feya 27 декабря 2012, 10:54
Косяки в покрытии вижу, у меня такое случается, когда губы обезвожены, тогда пользуюсь блесками, они прощают все. Хорошо, что не разорились, покупая.
А я тестю помады. Беру с собой кисть и если тестер не убитый, с боку, где неюзанная сторона, кистью набираю и крашу. Мне иначе нельзя, много какие помады сушат губы
YuliaFeya 27 декабря 2012, 13:56
спасибо! у меня тоже как-то душа лежит больше к блескам, видимо помады не мое…
rozovaja_golfa 27 декабря 2012, 12:17
ну не прям идеально легла, но не так все плохо. Вполне носибельно. И цвет однозначно твой — очень тебе идет!
YuliaFeya 27 декабря 2012, 13:57
спасибо   мне тоже цвет нравится)) ну что делать, буду как-то применять))))))))
KatrinVesna 27 декабря 2012, 15:23
По фоткам Вам очень идет! =)
YuliaFeya 28 декабря 2012, 08:22
Спасибо большое
niikaa65 27 декабря 2012, 17:49
Юля, как обидно — цвет просто прелесть!
Вот у меня история такая с Dior и Chanel — сколько бы не тестировала (причём наносила пальчиком), забиваются в складочки и всё тут… Поэтому не покупаю, хотя так и тянет! Ну что, казалось бы, трудного сделать помаду? Ведь даже у недорогих марок есть помады отличного качества! Прямо наболело))) Для меня забивание — повод сразу расстаться с помадой.
Но с собачкой гулять в Burberry — это круто.
YuliaFeya 28 декабря 2012, 08:24
Ника спасибо большое   Ну а что-мы можем себе это позволить: выгуливать и собачку и Burberry  . Мнге тоже обидно, потому что цвет мне действительно нравится, но по качеству есть претензии.
anagara 27 декабря 2012, 21:13
Юля, цвет красивый и благородный, у меня есть барбери помада, но Lip mist серия, так вот мне она очень нравится, а soft satin при затесте не понравилась, и твой пост тому подтверждение. Но цвет тебе однозначно идет!
YuliaFeya 28 декабря 2012, 08:26
Маша спасибо большое! Я уже поняла, что как-то с помадами мне не везет