Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.10.2010
1020

Мои любимые румяна - Clinique Fresh Bloom Allover Colour 02 Posy

Девочки, это мой первый пост, надеюсь все сделала правильно. Долго думала чему его посвятить и решила, что в этому году для меня самым большим открытием стали румяна Clinique в форме цветочка.

Раньше я румянами пользовалась крайне редко, но после покупки этих меня конкретно понесло — теперь не могу выйти на улицу без каких либо румян на щечках. Все дело в том, что я недооценивала влияние данного косметического продукта на создание полноценного, завершенного образа в макияже.

От производителя:
Руководители Clinique работали рука об руку с дизайнерами над разработкой идей для этого уникального продукта. Работа заняла год, и в результате Clinique представляет покупателям «цветочный» продукт под названием Fresh Bloom Allover Colour.
Выбор оттенков был очень важен, потому что разработчики хотели использовать такие тона, которые придавали бы коже и цвет, и мягкое мерцание. К тому же важно было создать не только привлекательное оформление для Fresh Bloom Allover Colour, но также найти три оттенка, которые удачно сочетаются в одной формуле и идеально ложатся на кожу.
И имя говорит само за себя: главные достоинства Fresh Bloom Allover Colour в универсальности — его можно наносить на всю поверхность лица, он придает всему образу яркость и наполняет лицо мягким светом — и все это в одной практичной упаковке!

Мое мнение:
Честно, только сейчас прочитала описание заявленное производителями и могу полностью с ним согласиться! Начну с предыстории и собственно процесса покупки данных румян. Кожа у меня жирная с проблемами, как раз в зоне щек, скул (но не все так страшно), поэтому я искала румяна, во первых, без блесток, но и не матовые (не оч люблю таковые, возможно, из-за сильного пигмента и плохой растушевки, а, может, быть из-за того, что достойных пока не нашла), во-вторых, более менее натурального оттенка, даже не натурального, а того, который бы мне шел: не был сильно ярким, но при этом его было видно в плане коррекции лица чтобы визуально сузить лицо (щечки у меня большие, лицо круглое), а не просто придать свежести нанеся лишь на «яблочки».
Придя в магазин, я если честно не знала, чем бы себя порадовать (всего у меня хватало), но вспомнила, что у меня нет ни одних румян, слава Богу попалась замечательная девушка-консультант, которая меня сразу притащила к стенду Клиник (вообще я к Клиник очень хорошо отношусь) и предложила конкретные румяна конкретного оттенка — Clinique Fresh Bloom Allover Colour 02 Posy со словами «Вот эти Вам точно подойдут», с ними мое лицо изменилось до неузнаваемости, так посвежело, визуально похудело   Забыла написать, что дело было зимой (холодно, ветер, снег — все как надо) и сложилось такое впечатление, что это не румяна, а мой собственный румянец только с сиянием, так и консультант сказала. В общем, меньше слов — вот результат.

А теперь по поводу свойств:
1. цвет румян в коробочке не совпадает с результатом: в коробочке они кажутся холодными, такими лилово-бордовыми, но на лице они теплеют, кроме того цвет под разным ракурсам и освещением меняется ( я бы даже сказала, что эдакий хамелеон эффект).
2. растушевываются супер! честно, спустя год после покупки этих румяшек я на этом не остановилась и пополнила свою коллекцию еще не одними — из всех эти лучшие! НО, что стало моим открытие, как я писала раньше у меня есть проблемки на коже, сейчас их меньше, но остались постакне, так вот эти румяна или за счет своего сияния, или просто цвет подобран хорошо, но они скрывают все мои несовершенства.
3. стойкие. Кожа у меня жирная, щечки тоже к концу дня блестят — румяна остаются на месте, не плывут.
4. ну и последнее их свойство — то самое сияние, смотрим

Еще пару свотчей:

1. Цветочек
2. Розовый цвет вокруг цветка
3. Все вместе

Дневное освещение:

Хотя производитель и заявляет, что эти румяна можно наносить на все лицо и вообще гуда угодно, все же я пока на это не решаюсь, уж больно цвет яркий для всего лица.

Итоговая оценка: 5+++

Вот и все. Спасибо всем за внимание.
Ваша Даша  

Лучшее за месяц

Комментарии

IrishaPerm 19 октября 2010, 00:23
не пользовалась такими румянами, но на вас хорошо!
у вас удивительной красоты ресницы! скажите, какую тушь вы используете?
ladydg 19 октября 2010, 00:25
ура первый комментарий!   Спасибо, тушь тоже Клиник — High Impact обычная.
IrishaPerm 19 октября 2010, 00:34
красиво на вас очень!
Iriale 19 октября 2010, 00:38
здорово! Вам очень хорошо!  
makeladyolga 19 октября 2010, 00:52
Спасибо за пост! Очень идет цвет румян легкий румянец с сиянием точно… Вообще вы красавица!
ladydg 19 октября 2010, 00:59
  спасибо, румяна действительно хорошие, думаю, особенно для девушек холодных цветотипов. Это даже не румяна, а румяна-корректор для меня ))
Забыла написать насчет упаковки: большое зеркало, которое раскладывается на 180 градусов, легкая коробочка, едтнственно — зеркальная поверхность крышечки (отпечатки, царапины, но я ее с собой не таскаю, поэтому для меня это маловажло
cicomacka 19 октября 2010, 00:58
макияж суперский, Вам действительно очень все идет — и румяна и помада
AminaNour 19 октября 2010, 01:34
Как шикарно румяна подчёркивают Вашу красоту!!! Спасибо за пост, давно ищу румяна с подобным эффектом сияния. Теперь, точно куплю  
ladydg 19 октября 2010, 01:35
Рада, что мой пост оказался Вам полезным ))
ladydg 19 октября 2010, 01:41
Спасибо, помада тоже Клиник — Long Last Lipstick Paprika ( сама только поняла, что почти все от Клиник   )
mammaMIAAA 19 октября 2010, 01:47
какая ВЫ красивая!!! :)
я даже не на румяна смотрела, а только вас разглядывала… прям глаз не оторвать!))
по существу — румяхи хорошие, но мне поры забивали, пришлось отдать подружке, она пользуется с удовольствие и ей ничего не забивает.
ladydg 19 октября 2010, 01:53
Спасибо, это все сила макияжа ))) Надо же, никогда не замечала за ними подобного, хотя у меня от декоративки редко вообще поры забиваются…
kizy 19 октября 2010, 05:34
+100 за эти румяна, буду скорее всего пользовать только их, (если ничего нового не найду) до них были румяна Шанель, с утра постоянно не могла понять много или мало их нанесла,
часто промахивалась и получалось на свету больше чем нужно.
makffa 19 октября 2010, 07:12
Отличный пост! Мне на Вас все понравилось и румяшки и реснички такие длинные, ровненькие, губки красивые, цвет отлично сочетается с румянами, а тон лица какой превосходный, личико свежее… Вы молодец, отлично!
ladydg 19 октября 2010, 14:51
Спасибо, думаю первый блин был сравнительно не комом  
makffa 19 октября 2010, 14:55
нее, полноценный блин  
Teana 19 октября 2010, 07:35
Ой как мне понравился этот пост!!! а вы такая красивая и румяшки мне очень понравились!!! Прям тоже захотела такие — спасибо что так подробно описали и фотки классные сделали!!!  
ladydg 19 октября 2010, 14:51
Спасибо, я старалась  
Joy 19 октября 2010, 07:39
Оччччень красиво! Вы умело подчеркнули скулы, чего мне не удается… Выглядите очень свежо и дорого. А вообще, Вы красавица!
Masha_S 19 октября 2010, 07:56
Очень все красиво! У меня тоже такое румяшки, только оттенок 01 Peony, я ими довольна!
bysenka 19 октября 2010, 08:46
румяшки отличные!!! были у меня.единственное-упали один разик и весь цветочек раскрошился, было очень обидно!!!
LadyLi 19 октября 2010, 09:01
Спасибо за такой чудесный пост-напоминание. Сама покупала 3 раза, очень нравились, потом пробовала что-то другое, но все равно возвращалась к ним. Сегодня только раздумывала над новыми румянами, на зиму. Наверно опять вернусь к ним. Мне они очень нравились, т.к. я ими и глаза красила, очень универсально.
yoursalvation 19 октября 2010, 09:10
У меня были такие румяна, безгранично их любила. Потом перешла на другие, но до сих пор думаю приобрести эти еще раз.
SvetLanka 19 октября 2010, 09:16
Спасибо за очень красивый пост, вы шикарно выглядите и румяна нанесены классно, расскажите пожалуйста подробнее как наносите — смешиваете все цвета или по отдельности? Какой кистью пользуетесь?
ladydg 19 октября 2010, 14:49
Пожалуйста, румяшки я всегда смешиваю (по отдельности еще не пробовала наносить, да и так меня все устраивает), а кисть MAC 129, раньше использовала какую-то неизвестную купленную в супермаркете — так, что дело тут не в кисти, просто румяшки оч хорошо растушевываются и легко варьировать их интенсивность
DinKa 19 октября 2010, 09:17
очень понравилось как нанесены румяна. У меня тоже были такие только цвет пион. Очень нравились, только я их сразу же уронила 2 раза(((-разбились
Bastet 19 октября 2010, 10:10
АААА… я в восторге! Просто я то дружу с румянами, то не дружу)))Эти румяна на вас превосходно!
Кстати… хи… какой у вас тон или пудра? тоже Клиник?))))
ladydg 19 октября 2010, 14:54
Спасибо, вот тон как раз и не Клиник   вот уже как 2 года влюблена в минеральную пудру МАК, так что это она (единственное, я не помню, есть ли что-нибудь еще под пудрой? может чуть чуть тона Ланком Тейнт Идоль)
Merlina 19 октября 2010, 10:33
Румяна красивые, вам идут. Но для меня в них слишком много блеска. Интересно, как они ведут себя на солнышке?
ladydg 19 октября 2010, 15:33
Спасибо, я бы показала как они смотрятся на солнышке, но поди дождись, когда оно соизволит появиться (погода, совсем не радостная нынче у нас (()
Mechtatelnaya 19 октября 2010, 11:23
Выглядите очень ухоженно, такая ровная кожа, румянец ровно столько сколько надо, красиво) А не подскажете что за тушь, выглядит превосходно
jelaysa_rose 19 октября 2010, 11:48
тоже люблю румяшки клиник, ноу меня обыкновенные (без цветочка), пичес.
правда пользуюсь в основном минеральными люмьер. Но до минералных — клиник были моими фаворитами.
Zluchka 19 октября 2010, 12:06
Какая Вы красавица! А кожа-просто изумительная! А что у Вас за тон на лице?
Xmelik 19 октября 2010, 13:30
щупала я эти румяна — понравились! только конса в магазине упорно твердила, что это тени )))))))))))))))  
makffa 19 октября 2010, 13:32
много они знают эти консы )))
это так же, как спрашиваю «где тут стенд с дарфаном», а мне отвечают что нет таких духов у них нет ))))
Shantal 19 октября 2010, 21:16
      валяюсь)))
olla 19 октября 2010, 16:26
Ну, тени у них тоже были из этой серии: тени для век Fresh Bloom Eye Shadow Limited Edition
Можно фотки в интернете поискать. Но тени были в коробчке поменьше, и среди оттенков были зелёные.
С румянами сложно перепутать.  
Хотя в нашем городе некоторые консультанты и не такое могут.  
DinKa 20 октября 2010, 10:44
были зеленые, а еще в розово-бордовой гамме. вот консы и путают
parasolka 19 октября 2010, 13:52
Даша Вы красавица и на коже не видно никаких следов от постакне. Румяна понравились и это при том, что я не сторонник румян с подобной текстурой, Вам хорошо.
bambinina 19 октября 2010, 14:08
кожа прекрасная, никаких несовершенств не вижу.
румяна смотрятся великолепно, вы очень красиво их наносите я так не умею
Princessa 19 октября 2010, 14:55
Какая вы красавица;)
Румяшки чудо!!! У меня были такие 01 Пион, но вот проблема: протерлась серединка и они раскололись по бокам и я потеряа их по частям:( А у вас уже год румяна и нет даже дырочки? И еще вопрос, там есть 03 они такие золотистые, и смотрю, эти тоже как бы золотые что ли?
ladydg 19 октября 2010, 15:44
Надо же, буду знать на будущее, это наверно из-за их такой атласной текстуры (они не сильно спрессованы) поэтому разваливаются (( моим 1 год, но я ими пользуюсь лишь в осенне-зимний период, поэтому они еще живые. По-мне, у них золота нет (холодный такой оттенок), мне вообще их цвет сложно описать словами, но почему-то у меня идет стойкая ассоциация с Mac Mineralize Skinfinish Petticoat — там тоже приблизительно такой оттенок, но ни такой деликатный, и чуть темнее.
Kotofeeva 19 октября 2010, 15:17
Спасибо! Клиник тоже люблю. Румяшки эти не пробовала, теперь записала в хотелки, обязательно приобрету.
Ani_Viva 19 октября 2010, 15:41
У меня были эти румяна, очень неплохие.
Какие у вас ресницы!!! Я умерла от зависти)
Dolce_doll 19 октября 2010, 15:44
Вы очень красивая)
скажите, а что у вас за карандаш — марка и номер оттенка? мне такой тоже нужен!
скоро буду из блондинки перекрашиваться в свой естественный шоколад и брови хочу выделять сильнее)
ladydg 19 октября 2010, 15:49
Спасибо, карандаш тоже Клиник такой вот автоматический, у меня оттенок 02 Soft Brown — оч мне понравился, только вот закончился (год продержался)
SvetaAV 19 октября 2010, 20:56
На Вас действительно отлично смотрятся эти румяна! Спросили уже про всё! Кроме… бровей! Скажите, что Вы с ними делаете, что они такие? В смысле, правильные во всех отношениях?  
ladydg 19 октября 2010, 23:42
Спасибо, насчет бровок — я делала коррекцию в мае и с того времени сама поддерживаю их форму, следуя простым правилам

А вообще, главное — это плавность линий и максимальная естественность!
SvetaAV 20 октября 2010, 20:00
Т.е. никакого татуажа, только правильная форма? А карандаш, тени для бровей, воск… есть? Ну мне просто очень понравились Ваши брови! Хотелось бы знать ВСЁ!!!  
ladydg 20 октября 2010, 22:42
Татуаж делала оч давно и некачественный (прям шрам остался), кроме того, у меня большой шрам в начале брови от травмы (на фото видно просвет, который сложно закрасить). Так, что как видите бровки у меня достаточно проблемные, но более-менее зарисовать все помогает карандаш (на фото я использовала автомат. карандаш Клиник) или тени МАК Copperplate, воском не пользуюсь. Больше секретов нету  
SvetaAV 21 октября 2010, 18:44
Спасибо за ответ! Несмотря на все проблемы Ваших бровей))) могу сказать, что они у Вас практически идеальные!
Shantal 19 октября 2010, 21:17
Очень вам красиво)))прям как кукла)))
Shantal 19 октября 2010, 21:18
Простите за нескромность, а ресницы у вас свои или нарощенные?
ladydg 19 октября 2010, 23:43
Свои, это все тушь =)
Yevheniya 19 октября 2010, 23:29
Скажите пожалуйста, есть ли у вас на этих фотках тональный крем? Если есть, то какой марки и какой тон?  
ladydg 19 октября 2010, 23:48
Это минеральная пудра МАК — Mineralize Skinfinish Natural (у меня оттенок Medium) и может чуть тона Teint Idole Ultra от Lancome (правда я не оч помню, так как делала данные фотки пару дней назад). Вообще, у меня в планах пост о тональных ср-вах, так, что если увидите сходство по эффекту — значит оно  
LittleBoots 20 октября 2010, 01:02
На Вас очень красиво. Действительно такой холодный морозный румянец!
ARY 20 октября 2010, 03:48
На вас прекрасно смотрятся румяна!
Teana 20 октября 2010, 08:33
Даш я хотела бы у вас спросить- а у вас цвет лица какой светлый или не очень? Я вот белокожая и думаю а мне они не будут темноваты? Может стоит взять румяна посветлее?
ladydg 20 октября 2010, 14:38
Вообще светлый (на фото пудра чуть притемнила тон), конечно совсем белоснежкой я б себя не на звала, но пока нашла для себя подходяще светлый тон чуть с ума не сошла =)))))
lollipop 20 октября 2010, 11:49
Как раз такие румяна мне нужны: светящиеся, не блестящие, оттенок неуловимо тепло-холодный розоватый беж. У нас с Вами очень похожа форма лица, цвет и тип кожи, так что «примерила» румяна на себя. Спасибо огромное за пост и хорошие снимки!
Suslik 09 января 2011, 19:26
у меня были такие Пион — мне кажется — слишком много шиммера или я утрирую. Наношу румяна всегда на увл. впитавшийся крем. Тушуются румяна хорошо, но в миниблестках все лицо.
Может, что-то не так делаю?
Lexus 08 сентября 2011, 16:54
Да румяна действительно очень супер и тектура и цвет и как держатся. Спасибо тебе Даша купила по твоему совету :)