22.12.2012

Моя первая помада. Dior rouge nude #319

Фотография:

Развернутое мнение: У меня очень капризные, сухие, и вечно трескающиеся губы + мне не нравится их форма, поэтому я никогда не старалась их выделять. Максимум в моей косметичке — это бесцветный увлажняющий бальзам. И вот на косметисте я вдруг узнала, что бывают не только липкие блески или матовые «сухие», как я их называю, помады, но и много-много разных вариантов увлажняющих. Это волшебное для меня слово, поэтому я сразу же отправилась в магазин и купила вот эту красотку. В принципе, особо ни на что не надеялась, взяла самый нейтральный оттенок, из тех, что были… но дома меня ожидал приятный сюрприз. У помады оказалась совершенно потрясающая нежная легкая текстура. И еще меня покорил этот едва уловимый блеск… Я просто очень не люблю матовость в макияже в принципе. Она действительно придает губам ощущение увлажненности и в один слой смотрится очень натурально (при определенном освещении даже незаметно). В два слоя — для меня слишком ярко и выглядит неестественно. Не затекает в складочки и трещины, не ломается при улыбке… в общем просто чудо какое-то, я безумно рада, что мне так повезло с моей первой люксовой помадой. Далее смотрите фото

При дневном свете:

На руке в помещении:

На руке, дневной свет:

А вот теперь самое сложное — оттенок на губах.
Простите заранее, что у меня руки крюки и фотоаппарат, который вблизи отказывается фокусироваться, я старалась как могла :)

В помещении:

Дневной свет:

Кажется, что на фото есть некоторые неровности, но в реальности это совсем-совсем не заметно и выглядит отлично!

Цена: около 1200 со скидкой в ИДБ

Срок тестирования: 1 неделя

Надеюсь мой пост окажется хоть немного полезным таким же как я «помадным новичкам» :)

fuona 22 декабря 2012, 12:03
Прекрасные у вас губы, не капризничайте!
Хороший обзор, спасибо!
slytherin 22 декабря 2012, 12:43
И вам спасибо :)
Puziko 22 декабря 2012, 12:33
вы явно наговариваете на свои губы   они очень красивые!
slytherin 22 декабря 2012, 12:42
На первой фотографии видно, что верхняя оооочень тоненькая, а нижняя огромная, вот это и смущает)))
Aprel-Nata 22 декабря 2012, 13:58
У вас очень красивые губы, помада лежит замечательно, цвет отличный. Поздравляю с первой помадой!
slytherin 22 декабря 2012, 17:49
Благодарю
Anya_Feya 22 декабря 2012, 13:59
красивые губы, зря на себя наговариваете. Помада отличная
M-Olly 22 декабря 2012, 15:11
Не нравится такая форма губ?
Помада хороша. Но губы лучше.
slytherin 22 декабря 2012, 17:50
Вам не понравился цвет или как она лежит? Посоветуйте мне что-нибудь
M-Olly 23 декабря 2012, 01:30
Немного не мой цвет, но все понравилось)
Allegoria 22 декабря 2012, 15:36
Губы чудесные, я залюбовалась!
А помадка имеет рыжеватый подтон, я правильно понимаю? Мне такое подойдет.
Рыжеватый, да))
Allegoria 23 декабря 2012, 07:56
Отлично! ))
scout 22 декабря 2012, 16:44
Помада отличная, нежно люблю свой 553-й тон.
slytherin 22 декабря 2012, 17:51
553 такой яркий! вы смелая :)
Mirraling 23 декабря 2012, 02:19
Не представляю как такая вау-форма губ может не нравиться. А помада действительно выглядит достаточно приятно.
slytherin 23 декабря 2012, 10:16
  не вижу там ВАУ. Спасибо!
MaRi_Na_I 24 декабря 2012, 12:34
Эта серия помад у Диор весьма неплоха.
Помада хорошо легла на Ваши губы — вот губы выше всяких похвал, идеальные!
slytherin 24 декабря 2012, 12:48
Спасибо вам. А скажите, вы честно-честно на самой первой фото губ не замечаете какая верхняя-тоненькая и какая констратно-огромная нижняя? Неужели я всю жизнь к себе просто придираюсь?   Я помню еще когда в школе училась, и только начинала пользоваться косметикой, намазалась маминой помадой и подружки за спиной шептались, что-то вроде «посмотри какие у нее губы странные и маленькие»
MaRi_Na_I 24 декабря 2012, 13:07
Вы знаете, идеалов, хоть мы и стремимся к ним всю жизнь, не существует. На первой, равно как и на всех последующих фото, я вижу идеально ухоженные, пухлые, очень аппетитные и соблазнительные губки! Ничего криминального в форме Вашей верхней губы я не вижу. Она не тоненькая, а нормальная — да и нижняя не контрастно-огромная, а безумно аппетитная, повторюсь)
А подружки шептались от зависти, бьюсь об заклад, такой красивой формы губ не было ни у одной из них))