Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Здравствуйте! Хочу рассказать вам о своем самом первом бронзере в коллекции Terracotta 4 seasons от Guerlain! Это довольно знаменитый бронзер, так как он матовый и идеально подходит для контурирования. Конечно, в нем есть недостатки, но все же это великолепный продукт! Начиная от оформления, заканчивая ароматом пудры… Я люблю солнечную линейку Guerlain за шикарный дизайн, невероятно приятный аромат и красивый эффект на лице. Тяжелый футляр, коричнево-красного цвета, с логотипом Terracotta. Очень приятно держать в руках. Увесистый. Открывается на 90 градусов, зеркало удобное. Сама пудра разделена на 4 сектора: песочный, темный песок, бронзовый и почти коричневый. Согласитесь, удобно? Допустим, зимой пользоваться только верхним рядом, а летом смешивать все и наслаждаться бронзовым оттенком. Но, лично для меня — это исключительно летний продукт, так как зимой я не могу похвастаться золотистой кожей и естественно, продукт проявляет заметную рыжину. Поэтому, белоснежки, будьте аккуратнее с этим бронзером! Огромный плюс — это матовость продукта. Нет даже сатинового сияния. Мне это импонирует. По текстуре пудра средней плотности, можно наслаивать ее и, соответственно, варьировать интенсивность оттенка. Я знаю, что есть девушки, которые эту пудру наносят на все лицо и при этом замечают, что бронзер матирует кожу — от себя ничего сказать не могу, так как не рискую использовать подобные продукты для нанесения на все лицо. Аромат — это что-то потрясающее! Очень приятный, спокойный, не раздражает, достаточно быстро исчезает после нанесения пудры на лицо. Стойкость — при летней жаре в +40 бронзер себя хорошо вел, не сползая с лица. В силу хорошей пигментации и не слишком легкой текстуры, я так полагаю. Пудра хорошо набирается на кисть и отлично тушуется, без пятен и разводов. Огромный плюс — экономичности пудры, моей уже больше года, а хватит еще лет на 5 Девушки, я наносила бронзер на уже побледневшую кожу, поэтому достаточно сильно выделяется, но оттенок передан с точностью в 99,9% Вспышка (блестит Mac Lightscapade) Дневное освещение: Срок тестирования — больше года. Оценка — 5. Цена — 2700 рублей. Спасибо за прочтение. Саша.
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Комментарии
lena_cipa19 декабря 2012, 17:24
Как же я его хочу! Спасибо за отзыв.
Alessandrina19 декабря 2012, 17:25
И Вам спасибо:)
scout19 декабря 2012, 17:44
А дизайн то у инопланетян украли!
Alessandrina19 декабря 2012, 17:49
Я когда фото смотрела, тоже самое подумала
Zoia19 декабря 2012, 18:06
А мне нравятся Ваши волосы))))
Alessandrina19 декабря 2012, 18:09
Спасибо Вам)))
leuke19 декабря 2012, 21:53
Да, мне тоже) Вы их красите? Если красите, то не подскажите чем?
Alessandrina19 декабря 2012, 22:47
Спасибо!:)) Это свои)))
Piglet_198919 декабря 2012, 19:58
Давно на него слюну пускаю, но боюсь покупать, потому что кожа у меня дико белая и страшно — подружатся ли они(( На вас великолепен, с такой чудесной кожей все к лицу!
Alessandrina19 декабря 2012, 20:01
Он дейсвительно лучше будет смотреться на смуглой коже… Но ведь и для светлой кожи есть масса хороших бронзеров:) Н-р, Hoola Benefit?)) Спасибо большое:))
Sane4ka19 декабря 2012, 22:22
Очень красиво и органично смотрится на Вашей щёчке)) У Вас случайно нет Hoola Benefit? Сравнить их не сможете… интересно, который из них рыжее…
Alessandrina19 декабря 2012, 22:48
Спасибо))) Да)) Хула матовая, но светлее на много, плюс оттенок не такой рыжий, а скорее сероватый))
Sane4ka19 декабря 2012, 22:52
Спасибо) наверное мне нужна Хула))
max-max19 декабря 2012, 22:23
когда я была немного смуглой, то очень любила этот бронзер. он лучший из бронзеров. я раньше была большой любитель по этой части… теперь я светлокожая и он смотрится очень инородно. выкинула. так как в употреблении был более трех лет…
Alessandrina19 декабря 2012, 22:50
Ирина, давно читала Ваше мнение о нем)) Он реально лучше на смуглой коже))
polly2719 декабря 2012, 23:16
На вашей щечке смотрится очень хорошо и натурально. можете подсказать какой кистью и в каком порядке вы набираете бронзер? я буквально на днях стала обладательницей этого бронзера, но так и не могу понять как его лучше набирать, из светлых секторов или проводя по кругу… на мне смотрится рыжими пятнами… наношу дуофиброй МАС, проводя по кругу. Пока не разобралась с этим продуктом очень обидно и жаль потраченных денег, тем более это был мой подарок себе на ДР.
Alessandrina19 декабря 2012, 23:44
Спасибо! Для фото я набрала все оттенки, кисть от мак 168, для контура, затем сильно растушевываю кистью Dior кабуки…
polly2719 декабря 2012, 23:58
Спасибо) завтра попробую растушевать кабуки. Посмотрим что получится :)
SPKT20 декабря 2012, 01:32
Ходила кругами вокруг этого бронзера, подкупало наличие разных секторов… но всё же выбрала одноцветную терракоту. Не могу я без легкого блеска:) на официальном сайте Guerlain есть очень хорошая шпаргалка по степени сияния их бронзирующих продуктов А с лайтскападом смотрится просто шикарно! Он добавляет бронзеру благородный холодный отблеск
Alessandrina20 декабря 2012, 10:35
Спасибо:) Если кожа сухая, то конечно, хочется блеска, а для жирной матовый в самый раз!
Exentrichnaya20 декабря 2012, 02:57
Красота. Всё жду когда моя Hoola закончится, тогда куплю этот. Спасибо. У Вас шикарные волосы!
Alessandrina20 декабря 2012, 10:36
И Вам спасибо!!))) P.s. Нравятся Ваши видео:)
Jane_Rossum20 декабря 2012, 11:40
Тоже недавно купила эту штучку — давно охотилась У меня к Вам вопрос: не смущает ли запах? Когда я впервые открыла футляр, думала задохнусь! Настолько навязчивый и сильный запах цветов!
Alessandrina20 декабря 2012, 14:53
Лично меня нет)) Тут все индивидуально…
man_i_ya20 декабря 2012, 22:42
Когда нибудь обязательно куплю это чудо, вот только матрас шанель и мозаику ессенсе надо прикончить))))
Alessandrina20 декабря 2012, 23:31
Мне еще не удалось истратить хоть один бронзер)))
Kseni4ka20 декабря 2012, 23:09
У Герлен потрясающие бронзеры))
Alessandrina20 декабря 2012, 23:31
Вы правы)) А лимитированные, так вообще шикарны!
Diana-Nathalie21 декабря 2012, 16:37
Каждый раз с каждым новом постом убеждаюсь, что нужно попробовать! Спасибо!
Комментарии
На вас великолепен, с такой чудесной кожей все к лицу!
Спасибо большое:))
теперь я светлокожая и он смотрится очень инородно. выкинула. так как в употреблении был более трех лет…
на официальном сайте Guerlain есть очень хорошая шпаргалка по степени сияния их бронзирующих продуктовА с лайтскападом смотрится просто шикарно! Он добавляет бронзеру благородный холодный отблеск
У Вас шикарные волосы!
P.s. Нравятся Ваши видео:)
У меня к Вам вопрос: не смущает ли запах? Когда я впервые открыла футляр, думала задохнусь! Настолько навязчивый и сильный запах цветов!
Спасибо!
Спасибо и Вам!)