19.12.2012

Матовый бронзер Guerlain Terracotta 4 seasons Bronzing Powder 02 Brunettes от Guerlain

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о своем самом первом бронзере в коллекции Terracotta 4 seasons от Guerlain!
Это довольно знаменитый бронзер, так как он матовый и идеально подходит для контурирования. Конечно, в нем есть недостатки, но все же это великолепный продукт! Начиная от оформления, заканчивая ароматом пудры… Я люблю солнечную линейку Guerlain за шикарный дизайн, невероятно приятный аромат и красивый эффект на лице.
Тяжелый футляр, коричнево-красного цвета, с логотипом Terracotta. Очень приятно держать в руках. Увесистый. Открывается на 90 градусов, зеркало удобное.
Сама пудра разделена на 4 сектора: песочный, темный песок, бронзовый и почти коричневый. Согласитесь, удобно? Допустим, зимой пользоваться только верхним рядом, а летом смешивать все и наслаждаться бронзовым оттенком. Но, лично для меня — это исключительно летний продукт, так как зимой я не могу похвастаться золотистой кожей и естественно, продукт проявляет заметную рыжину. Поэтому, белоснежки, будьте аккуратнее с этим бронзером! Огромный плюс — это матовость продукта. Нет даже сатинового сияния. Мне это импонирует.
По текстуре пудра средней плотности, можно наслаивать ее и, соответственно, варьировать интенсивность оттенка. Я знаю, что есть девушки, которые эту пудру наносят на все лицо и при этом замечают, что бронзер матирует кожу — от себя ничего сказать не могу, так как не рискую использовать подобные продукты для нанесения на все лицо.
Аромат — это что-то потрясающее! Очень приятный, спокойный, не раздражает, достаточно быстро исчезает после нанесения пудры на лицо.
Стойкость — при летней жаре в +40 бронзер себя хорошо вел, не сползая с лица. В силу хорошей пигментации и не слишком легкой текстуры, я так полагаю.
Пудра хорошо набирается на кисть и отлично тушуется, без пятен и разводов. Огромный плюс — экономичности пудры, моей уже больше года, а хватит еще лет на 5
Девушки, я наносила бронзер на уже побледневшую кожу, поэтому достаточно сильно выделяется, но оттенок передан с точностью в 99,9%
Вспышка (блестит Mac Lightscapade)
Дневное освещение:
Срок тестирования — больше года.
Оценка — 5.
Цена — 2700 рублей.
Спасибо за прочтение. Саша.

lena_cipa 19 декабря 2012, 17:24
Как же я его хочу! Спасибо за отзыв.
Alessandrina 19 декабря 2012, 17:25
И Вам спасибо:)
scout 19 декабря 2012, 17:44
А дизайн то у инопланетян украли!
Alessandrina 19 декабря 2012, 17:49
Я когда фото смотрела, тоже самое подумала
Zoia 19 декабря 2012, 18:06
А мне нравятся Ваши волосы))))
Alessandrina 19 декабря 2012, 18:09
Спасибо Вам)))
leuke 19 декабря 2012, 21:53
Да, мне тоже) Вы их красите? Если красите, то не подскажите чем?
Alessandrina 19 декабря 2012, 22:47
Спасибо!:)) Это свои)))
Piglet_1989 19 декабря 2012, 19:58
Давно на него слюну пускаю, но боюсь покупать, потому что кожа у меня дико белая и страшно — подружатся ли они((
На вас великолепен, с такой чудесной кожей все к лицу!
Alessandrina 19 декабря 2012, 20:01
Он дейсвительно лучше будет смотреться на смуглой коже… Но ведь и для светлой кожи есть масса хороших бронзеров:) Н-р, Hoola Benefit?))
Спасибо большое:))
Sane4ka 19 декабря 2012, 22:22
Очень красиво и органично смотрится на Вашей щёчке)) У Вас случайно нет Hoola Benefit? Сравнить их не сможете… интересно, который из них рыжее…
Alessandrina 19 декабря 2012, 22:48
Спасибо))) Да)) Хула матовая, но светлее на много, плюс оттенок не такой рыжий, а скорее сероватый))
Sane4ka 19 декабря 2012, 22:52
Спасибо) наверное мне нужна Хула))
max-max 19 декабря 2012, 22:23
когда я была немного смуглой, то очень любила этот бронзер. он лучший из бронзеров. я раньше была большой любитель по этой части…
теперь я светлокожая и он смотрится очень инородно. выкинула. так как в употреблении был более трех лет…
Alessandrina 19 декабря 2012, 22:50
Ирина, давно читала Ваше мнение о нем)) Он реально лучше на смуглой коже))
polly27 19 декабря 2012, 23:16
На вашей щечке смотрится очень хорошо и натурально. можете подсказать какой кистью и в каком порядке вы набираете бронзер? я буквально на днях стала обладательницей этого бронзера, но так и не могу понять как его лучше набирать, из светлых секторов или проводя по кругу… на мне смотрится рыжими пятнами… наношу дуофиброй МАС, проводя по кругу. Пока не разобралась с этим продуктом очень обидно и жаль потраченных денег, тем более это был мой подарок себе на ДР.
Alessandrina 19 декабря 2012, 23:44
Спасибо! Для фото я набрала все оттенки, кисть от мак 168, для контура, затем сильно растушевываю кистью Dior кабуки…
polly27 19 декабря 2012, 23:58
Спасибо) завтра попробую растушевать кабуки. Посмотрим что получится :)
SPKT 20 декабря 2012, 01:32
Ходила кругами вокруг этого бронзера, подкупало наличие разных секторов… но всё же выбрала одноцветную терракоту. Не могу я без легкого блеска:) на официальном сайте Guerlain есть очень хорошая шпаргалка по степени сияния их бронзирующих продуктов
А с лайтскападом смотрится просто шикарно! Он добавляет бронзеру благородный холодный отблеск
Alessandrina 20 декабря 2012, 10:35
Спасибо:) Если кожа сухая, то конечно, хочется блеска, а для жирной матовый в самый раз!
Exentrichnaya 20 декабря 2012, 02:57
Красота. Всё жду когда моя Hoola закончится, тогда куплю этот. Спасибо.
У Вас шикарные волосы!
Alessandrina 20 декабря 2012, 10:36
И Вам спасибо!!)))
P.s. Нравятся Ваши видео:)
Jane_Rossum 20 декабря 2012, 11:40
Тоже недавно купила эту штучку — давно охотилась
У меня к Вам вопрос: не смущает ли запах? Когда я впервые открыла футляр, думала задохнусь! Настолько навязчивый и сильный запах цветов!
Alessandrina 20 декабря 2012, 14:53
Лично меня нет)) Тут все индивидуально…
man_i_ya 20 декабря 2012, 22:42
Когда нибудь обязательно куплю это чудо, вот только матрас шанель и мозаику ессенсе надо прикончить))))
Alessandrina 20 декабря 2012, 23:31
Мне еще не удалось истратить хоть один бронзер)))
Kseni4ka 20 декабря 2012, 23:09
У Герлен потрясающие бронзеры))
Alessandrina 20 декабря 2012, 23:31
Вы правы)) А лимитированные, так вообще шикарны!
Diana-Nathalie 21 декабря 2012, 16:37
Каждый раз с каждым новом постом убеждаюсь, что нужно попробовать!
Alessandrina 21 декабря 2012, 20:56
Советую!