10.12.2012

Inglot - краски для губ, тональный крем и жидкие румяна

Доброго времени суток всем красавицам, читающим данный пост.
Инглотомания и меня не пощадила. Не так давно, наткнувшись на пост о помаде, а точнее красках для губ данной фирмы, я не смогла не отметить для себя, как же они хорошо лежат. Для меня в принципе тяжело подобрать к губам что-то стоящее и действительно подходящее по всем параметрам. Уж очень они у меня привередливые. Но тут я решила рискнуть. Не долго думая, поехала в один из магазинов в поисках идеальной «краски» для своих требовательных губ. Ну, а в итоге прихватила еще пару продуктов.

Продолжение истории и куча фото под катом. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

Так как моё увлечение продуктами Inglot началось именно с красок, начну свой отзыв именно с них.
Фотография:
Краска для губ — Inglot Lip Paint Rouge A Levres №68 и №63, серия AMC.

Краска для губ — Inglot Lip Paint Rouge A Levres #68, серия AMC.
Развернутое мнение: Оговорюсь сразу, что ничем кроме блесков я не пользуюсь. Помады, как бы хороши они не были, почему-то меня не впечатляют. На других — да. На себе — нет! Данные «краски» покорили меня с первого нанесения. Шелушение — моя основная, пожалуй, проблема с губами. От этого я стараюсь не пользоваться обычными помадами, так как при нанесении они явно подчеркивают эту проблему и вдобавок еще и начинают сушить мои многострадальные губы через какое-то время. В случае с красками это не наблюдается вообще!
Оттенок №68 был куплен первым. Как мне показалось под магазинным цветом, он несколько отдавал бордо. Я обрадовалась, что так сразу нашла то, что искала. На деле оказалось не так (цвет больше всё-таки приближен к малиновому), но я в общем-то не расстраиваюсь, ибо нанесение меня настолько радует, что не совсем мой оттенок отходит на второй план. Это впервые в моей жизни.
Как видно на фото консистенция именно этой краски достаточно плотная. Хотя, при взятии её на кисточку кажется, что она подтаивает и становится больше похожа на густой блеск. На губах лежит как обычная помада, только лучше. Она не забивается в складки, не растекается, даже несмотря на то, что я не использую контурный карандаш. Достаточно стойко переносит легкие перекусы и остаётся на губах около 3 часов. Для меня — это супер отлично. Так как мои губы гиперчувствительны и с обычной помадой (когда я тщетно пыталась её носить) начинают сохнуть и «терять» цвет уже через час, максимум полтора. В данном случае я рада, как никогда.
На свотчах бутылочек видно, что они уже использовались, причем не раз. А как минимум 5 каждая. Считаю, что такое малое использованное кол-во может вполне считаться экономичным. Всего в баночке 4.5г – для информации.

Свотчи (только декоративной косметики):
Краска для губ — Inglot Lip Paint Rouge A Levres #68, серия AMC.

Краска для губ — Inglot Lip Paint Rouge A Levres #63, серия AMC.
Развернутое мнение: За ней я поехала в Инглот второй раз. Мне нужны была именно повседневная помада, так как с 68 номером я не решусь ходить с утра и до вечера.
Особых отличий у №63 от №68 нет. Разве что на губах она чуть более легкая и менее густая. Гораздо больше похожа на блеск. Во всем остальном всё то же самое — не растекается, не затекает в складки и не сушит губы. Я её использую вместе с блеском Givenchy Gloss Interdit #12, особенно к вечеру, когда хочу сделать макияж более ярким и больше выделить губы. Сама по себе на губах она очень нежного пыльно-розового цвета. В баночке выглядит чуть темнее. С приглушенной розовинкой.

Givenchy Gloss Interdit #12 (не буду особо акцентировать на нем внимание так как пост в общем-то не об этом, лучше чуть позже выделю на него отдельный пост. Он этого вполне заслуживает)

дневной свет у окна (только Краска для губ Inglot Lip Paint Rouge A Levres #63)

мягкий свет вспышки

Далее фото в сочетании с блеском Givenchy Gloss Interdit #12

Вспышка

Мягкий дневной свет без вспышки

Цена: 500р
Оценка: 5 с большим плюсом!
Inglot Cream Foundation №24

Развернутое мнение:Я решила, раз уж покупать, то сразу всё. Мне как раз нужен был тональный крем. Путём долгих метаний между пудрой и им, выбрала всё-таки тональник ибо с ним лучше контактируют жидкие румяна, о которых чуть ниже.
Не могу сказать, что он изменил моё представление о тональном креме. Его кроющая способность неплоха, но и не идеальна. Подойдет скорее тем, у кого нет особых проблем с кожей. Далее наглядно покажу, что мои мелкие пигментные пятнышки на лице он-таки до конца не скрыл. Но это и не было целью. Я скорее гонюсь за общим «оздоровлением» и освежением цвета лица. С чем он, по большому счету неплохо справился.
В общем и целом крем неплох. Довольно легкий, не имеет эффекта маски. Финиш скорее сатиновый, придаёт лицу здоровый вид. (по крайней мере здоровее, чем без него) Но, видимо, на моей коже ведет себя не совсем так как бы хотелось. Лицо начинает блестеть уже часа через 3… Обидно.
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке

Голое лицо
После нанесения крема. Как видно, крем не скрыл полностью родинку в правом уголке лба.
Попутно, на свотчах красок для губ (чуть выше) видно также, что тональный крем не до конца справился и с мелкими пигментными пятнышками.

Цена: 750р
Оценка: 4, не идеален, но хорош!

Inglot Advanced makeup componnents, Face blush (liquid) № 83 серия AMC

Слышала о них от консультанта Инглот, когда приезжала туда в первый раз за красками. Во второй раз решилась попробовать. Выбирала между ними и кремовыми. Но во всем многообразии кремовой палитры мне ничего не подошло в отличие от жидких. Мой цвет 83-й. Бежево-персиковый. Они хорошо пигментированы и для моей кожи достаточно небольшой капельки на одну скулу. Примерно такой.
Растерла
Видно, что финиш у них сатиновый. Не искрятся на солнце, но и не выглядят бесцветно даже при очень скромном по кол-ву нанесении.
Отдельных свотчей с ними я не делала. Поэтому снова обращаю ваше внимание на общие фото лица в свотчах красок, чуть выше. Там вполне отчетливо видны и румяна, и тональный крем.

Цена: 650р
Оценка: 5, хороший продукт
Срок тестирования: 2 недели

В общем и целом хочу отметить, что продукцией я довольна, буду покупать снова и пробовать новые товары этой фирмы!

Спасибо всем, кто осилил мой рассказ до конца :)
Меня зовут Таня, всем удачи!

Elenika-SPb 10 декабря 2012, 11:31
Вы такая хорошенькая! :) Я люблю посты, где я любуюсь внешностью, не обращая внимание на тестируемые продукты. А это значит для меня, что покупки очень правильные.
Sophiella 10 декабря 2012, 11:38
спасибо вам огромное! Очень приятно читать!
Но надеюсь, что и обзор не был бесполезен)
Elenika-SPb 10 декабря 2012, 11:59
Мне до инглота нужно через весь город специально ехать ))) Пока не готова ))) Косметики и так вагон… А в магазин за одной ячейкой теней всяко не поеду… Так что пусть кошелек пока поцелее будет.
Sophiella 10 декабря 2012, 12:55
Эх, только я, наверное, могу понестись из-за одной помады на другой конец города
Elenika-SPb 10 декабря 2012, 13:32
Семья и работа не дают уже носиться по городу с прежней скоростью…
Ну и потом появляется осознание — косметики МНОГО. По наследству не передашь и лицо одно — всё не искрасишь на себя…
looloo_s 10 декабря 2012, 11:38
Понравилась краска для губ №63!
Sophiella 10 декабря 2012, 13:05
спасибо, да она чудесна!
Broshka 10 декабря 2012, 12:09
Понравилась розовая краска для губ и жидкие румяна( цвет у них, просто восторг!). Вам очень идут Ваши обновочки! Жалко, что у нас инглот днем с огнем…
Sophiella 10 декабря 2012, 13:07
Спасибо, я долго ёё выбирала, впрочем как и румяна. Девушка консультант со мной замучилась) Благо не напрасно!
У нас он хоть и есть, но мало(( 2 магазина на всю Москву...(
DolcheVika 10 декабря 2012, 12:11
Красивый пост! Всё захотелось купить)
Sophiella 10 декабря 2012, 13:07
Спасибо, рада, что всё понравилось!)
January 10 декабря 2012, 12:24
Краска для губ понравилась, интересная вещица, присмотрюсь)У Вас такой цвет глаз красивый! Прямо загляденье
Sophiella 10 декабря 2012, 13:09
Присмотритесь обязательно! Не пожалеете!
Спасибо вам большое!   не ожидала, что глаза привлекут внимание)))
pretty_kitty 10 декабря 2012, 12:28
Спасибо за интересный пост!; о)))
давненько не заходила в инглот, надо срочно исправлять ситуацию; о)))
(кстати, когда захожу, глаза разбегаются и забываю вообще за чем прийшла! )
Sophiella 10 декабря 2012, 13:11
Всегда пожалуйста!)
Та же ситуация) Теряюсь, а потом прихожу в себя и уже хочу скупить всё)))
Nekta 10 декабря 2012, 12:32
С большим интересом читаю посты про Инглот, в часности, чтобы не промахнуться с выбором, когда наконец выберусь к ним доехать:] Очень содержательный пост! И подобранные оттенки Вам к лицу!
Спасибо за обзор :]
Remez 10 декабря 2012, 12:52
Краски для губ действительно просто супер, у меня 55 оттенок, очень его люблю
AntiNOsfer 10 декабря 2012, 13:11
Обожаю Inglоt   я облизываюсь на их компактные румяна
Краска для губ очень понравилась, интересно нюдовые оттенки также хорошо будут лежать на губах..? Видимо вместо рождественских коллекций буду закупаться у них
Deimia 10 декабря 2012, 13:14
розовый для губ очень цвет понравился
Anjen 10 декабря 2012, 15:37
Все продукты понравились на Вас.
Давно смотрю на эти краски для губ, нужно будет приобрести.
Спасибо за обзор!
LediY 10 декабря 2012, 20:02
Помадки понравились, а вот тональный крем нет, что надо не скрывает, а что не надо подчеркивает, голое лицо смотрится лучше, Вы красавица, спасибо за пост
fabulous_iry 10 декабря 2012, 23:09
Очень интересный пост! Понравились на Вас помады!