Блеск для губ от Givenchy Gelee Dinterdit Цвет 18 Wild Rose

Добрый вечер косметиста!
Хочу рассказать про мой первый блеск от Givenchy.
Кому интересно прошу под кат:
Блеск для губ от Givenchy Gelee Dinterdit Цвет 18 Wild Rose
Блеск для губ от Givenchy Gelee Dinterdit Цвет 18 Wild Rose Блеск для губ от Givenchy Gelee Dinterdit Цвет 18 Wild Rose

Развернутое мнение: Меня он приятно удивил и цветом и текстурой.   По текстуре он не липкий, блески не ощущают на губах в складку не затекает.Запах приятный, но не навязчивый.Он не яркий по цвету хотя я очень боялась что он у меня станет ярким на губах   Цвет прозрачный с мелкими розовыми блестками.Очень сильно меня привлекла упоковка уж очень она простенькая.Хочу отметить что кисть очень удобная, к ней легко привыкнуть.На губах держится 3 и более часов,если только не кушатьВообщем я очень влюбилась в этот блеск и в этот цвет, но есть одно «НО» он лимитка  чем я очень огорчена.

Свотчи (только декоративной косметики):
Губы «ню»:
Блеск для губ от Givenchy Gelee Dinterdit Цвет 18 Wild Rose Губы с блеском:
Цена: 1249 рублей без скидки в Летуале.

Срок тестирования: 2 недели.
Я Ксения ко мне на «ты»
очень красивый блеск. но как-то странно лежит — все блестки собрались около контура.лично мне визуально кажется, что губы обветренны.

• manca
  • 09 декабря 2012, 17:13
Вообще он хорошо лежит на губах, равномерно.Может я до этого просто не замечала или сильно густо нанесла вот он и собрался.
  • Lubushka
  • 09 декабря 2012, 21:30
Что-то блеск совсем не впечатлил… Слишком тёмные блёстки на светлой основе, создают впечатление пыли, прилипшей к прозрачному блеску…Может это ваши свотчи неудачные вышли, но блёстки даже не блестят…
  • asketka
  • 09 декабря 2012, 23:26
в принципе, люблю блески с шимером, но этот… какой-то неоднородный что ли, поэтому, наверное, так неравномерно ложится
  • Doletsky
  • 10 декабря 2012, 01:08
Извините, стойкость три часа? На мне и получаса не выдерживает(
В тюбике -да, на губах- нет! Уж извините… Неравномерно жутко, и странно, блеск сильно отдает в желтизну из-за этого губы кажутся болезненными…
мне он сильно понравился в тюбике, но когда нанесла на губы… тихий ужас. лежит сейчас без дела. так обидно! все эти блестки ложатся не равномерно и смотрятся инородно на губах блеск вообще не дает губам какой-то окраски. просто вазелин с бардовыми вкраплениями. не понимаю, как я его выбрала, какое-то помутнение было что ли...

• manca
  • 10 декабря 2012, 17:02
А на помаду не пробовали наносить?
помада тогда растекается, и смотрится вообще жутко! я его иногда дома наношу для увлажнения губ, и хожу расстроенная.