06.12.2012

Malva Cosmetics eyeshadow №02, Malva Cosmetics eyeshadow №11

Доброго вечера всем!
Хочу рассказать про супер бюджетную находку от компании Malva Cosmetics (Украина). Речь пойдет про палитры из 4-х теней №02 и №11

Живу я в маленьком городке на берегу Черного моря под названием Евпатория, который не отличается изобилием косметических магазинов. А вернее даже магазинов много – а вот разнообразия нет. Основная масса покупок производится мною в Интернете. Но вот одним дождливым летним денечком я забрела в магазинчик, в котором было много всякой косметики, но мой взор упал именно на эти палетки. Они так ярко сверкали при изобилии освещения в этом магазине. Да и стоили всего ничего  Поэтому купила сразу две. И не пожалела.

Итак, начнем.
Все четыре оттенка палетки шиммерные, пигментированы просто шикарно. По структуре жирненькие, немного рыхлые. Хорошо работают на плоской синтетической кисти, тушуются великолепно.
В каждой палетке было по два аппликатора, но их я не использую, так как мне кажется, что для такой мягкой основы теней они просто жесткие.

Свотчи на руке:
При дневном свете
При искусственном освещении+вспышка

Ну, и макияж на скорую руку, чтобы показать как ведут себя это продукты на глазах.
Фиолетовый на черную подложку из карандаша:
Серый я вообще не очень люблю, но что получилось:

Цена: 25 грн. (3 доллара\100 рублей)

Срок тестирования больше 3х месяцев.

olla 06 декабря 2012, 22:46
Красивые палетки! Особенно фиолетово-лавандовая!
Amfiii 06 декабря 2012, 22:58
мне она тоже нравится!
AnnaCherry 06 декабря 2012, 22:52
Смоки просто невероятно красивый получился :)
Amfiii 06 декабря 2012, 22:56
спасибо большое :)
moi_memyari 06 декабря 2012, 23:44
очень красиво!
Venus 07 декабря 2012, 00:42
Очень красивые палеточки, особенно №11.   Они в складочке не собираются?
Amfiii 10 декабря 2012, 13:05
Если под базу Артдеко, то нет.Держатся отлично.
Double_Trouble 07 декабря 2012, 02:07
Отличная пигментация у теней.)