Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.12.2012
2023

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Concealer SPF 10-01 Light

Я купила этот корректор по многочисленным хорошим отзывам на Косметисте около месяца назад и не жалею.
Упаковка удобная, компактная, привычный спонж, как у блесков, есть возможность дозировать.
У меня второй оттенок из трехцветной палитры, оттенок мне подходит.Этот корректор я брала для коррекции красных прыщиков и постакне, с поставленной задачей он справляется хорошо, перекрывает намертво.Держится на коже весь день, не плывет, не выделяется.Есть у него небольшой минус на голом лице, если замазывать красноту тушуется плохо и может быть заметен, но я всегда на выход использую тональный крем, жаль что теперь для дома придется поискать корректор с более легкой текстурой.
Дневной свет+вспышка
Дневной свет без вспышки
Хочу отметить, что этот корректор из-за своей густой и достаточно сухой текстуры, не подошел мне в качестве консилера под глаза.Мне с ним не комфортно, да и абсолютно матовая не подсвеченная кожа в этих местах, для меня смотрится инородно.
За месяц он заметно израсходовался, думаю мне его хватит на 6-8 месяцев
Моя оценка 5 за покрытие и стойкость
Использую 1 месяц
Цена 900 р после скидки

Лучшее за месяц

Комментарии

Svetla_Svetlaja 06 декабря 2012, 11:59
И мне он под глаза не нравится… уж как-то видно его сразу, хотя, тщательно растушёвываю… Я мажу под глаза Touche eclat oт YSL в оттенке 2, а сверху чуть полирую Дальним Светом, очень хороший эффект, чуть подсвечивается область под глазами и нет эффекта маски)
Margowa 06 декабря 2012, 12:07
Спасибо за первый комментарий)
Я вот тоже хочу под глаза либо ИСЛ взять либо Диор, его тоже хвалят
February 06 декабря 2012, 12:21
Мой любимый корректор, — использую его и в хвост и в гриву: и под глаза, и на покраснения, и под пудру, и под тональный, и на «голом» лице… В моем случае он прекрасно растушевывается, отлично маскирует, не заметен. Чуть сушит, но за его достоинства готова простить ему этот недостаток, тем более он легко разрешим предварительным нанесением увлажняющего крема.
В общем, он идеальный.
У меня его два оттенка: для зимы и для лета. Лучшего для себя пока не нашла.
KatrinJoy 06 декабря 2012, 16:16
Полностью с Вами согласна, у меня об этом консилере сложилось такое же мнение  
Margowa 06 декабря 2012, 17:41
Ой, я если честно днем под косметику использую матирующие крема, а не увлажняющие.Но с ним прыщики высыхают за два дня, так что я под глаза ни с каким кремом его наносить не буду, он сушит кожу.
Но спасибо за ваше мнение, все мы разные
olfya 06 декабря 2012, 18:44
Поддерживаю! мне идеально подошел и под глаза и на «голое лицо» и как корректор. Мой мастхэв)
marusy 06 декабря 2012, 19:50
Достойная вещь, на моей жирной коже держится весь день, никуда не плывет и отлично маскирует пятнышки постакне. Буду покупать всегда!
Anya_Feya 10 декабря 2012, 06:16
Отличный корректор, тоже очень довольна им