03.12.2012

Нежный капризуля: блеск для губ Bourjois Effet 3D gloss #33 Brun poetic

Привет, дорогие и любимые косметисточки! Сегодня представляю Вашему вниманию одного сливочного красавчика, не пропускающего мимо себя ни одной юбки одной пары губ) И, как часто бывает у таких Казанов, невероятно хорош снаружи и не так прекрасен изнутри. Посмотрим на него поближе!
Итак, наш Казанова представляет собой тягучую розовато-коричневато-молочную сливочность с запахом конфеты «Мечта». Серьезно, у меня почему-то ассоциируется именно с этой конфеткой детства. Удобная вытянутая упаковка с «серебряным» колпачком, внутри прячется кисть с кистью на конце   На свету и солнышке можно заметить красивый зеленовато-розовый мельчайший шиммер. Красота да и только. Вообще блеск изначально выглядит идеальным для искателей нюда, так как выбеливают губы… в розовинку
Липковат, на губы наносится именно сливочно, тягуче так, приходится хорошенько и тщательно его размазать, дабы избежать разводов. Лично мне одного обмакивания кисти в тюбик мало, для моих я обмакиваю кисть 3 раза. Но хоть 1 раз, хоть 3 — блеск затекает в складочки. И если после самого нанесения это не так уж бросается в глаза (особенно если нанести бальзам), то через какое-то время можно измерить длину всех полосочек на ваших губах. Блеск подчеркнет каждую. По стойкости, кстати, не могу его сильно ругать — достаточно стойкий блеск, который даже если сойдет цвет, после себя оставляет шиммер. И липкость   Вот так и получается, что вроде такой красивый и желанный (я около него месяца 3 ходила), а на деле в принципе носить можно, для меня плохо, когда шелушинки подчеркиваются, а полосочки то я переживу, но для особо критикующих, конечно, никак не подойдет. Так и лежит до момента, когда хочется чего-то густого и сливочного при томных глазах)
губы с бальзамом губы с блеском
Цена: около 400 рублей
Срок тестирования: 1 год

Большое спасибо за внимание, буду рада видеть Вас снова) Дашуля

nafuntay 03 декабря 2012, 15:20
Недавно писала тоже про этот блеск в сравнении с нюдовым блеском от АртДеко. Для меня Буржуа оказался совершенно не носибильным.Мрак: шиммер мне не понравился… складочки на губах подчеркивает, мама-мия! А еще цвет! У меня губы с розовым подтоном, а с этим блеском становятся как у покойника  .На Вас мне он очень нравится! даже складочки и шелушинки не так заметны!
Lampsy 03 декабря 2012, 18:34
спасибо большое) мне в нем липкость вот эта не нравится, а так, в принципе, я его ношу, не скажу, что он слишком уж плох)
AntiNOsfer 03 декабря 2012, 16:01
У меня есть блеск в этом оттенке, очень нравится, может я не привереда, но сидит он хорошо, получаю комплименты с ним   а по поводу складочек и подчеркивания их, так этим грешат все нюды, даже Армани не исключение…
Lampsy 03 декабря 2012, 18:34
да, с нюдами сложно, Вы правы))))
Stitch 03 декабря 2012, 17:32
Ужасный блеск для меня =/
Попользовалась один раз и выкинула.
Но тебе спасибо за пост, дорогая ;)
Lampsy 03 декабря 2012, 18:33
спасибо, что читаешь :**
Ilyasovna 03 декабря 2012, 18:33
Аналогично… Пользоваться не смогла.Выбросила. Губы все в складках и подтеках. На Вас на удивление хорош)))
Lampsy 03 декабря 2012, 18:35
спасибо большое)
nafuntay 03 декабря 2012, 19:01
А меня еще раздражает, что когда уходит цвет, остается тонна шиммера на губах, при чем плохо распределенного по губам.Тут больше, там меньше.
Lampsy 03 декабря 2012, 19:56
дадада, я вот за это его и не люблю. за этот остаточный шиммер. линяешь — так уж линяй полностью)
Natasha89 03 декабря 2012, 18:51
И я пару раз накрасилась им и выбросила… он очень сильно затекает в складки губ и неприятный в носке.
Lampsy 03 декабря 2012, 19:56
вот такой он, капризуля!
Lampsy 03 декабря 2012, 19:57
прошу прощения за «подхалимаж», но очень люблю Ваши посты) такие губы, мммм! мечта!)
Angelochek 04 декабря 2012, 14:57
я ооочень обажаю этот блеск, поддтон губ красный у меня, этот цвет нейтрелизует))))
Lasto4ka 04 декабря 2012, 18:45
Ой, как затек в складочки… А вообще, цвет очень даже!