Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.12.2012
2544

Нежный капризуля: блеск для губ Bourjois Effet 3D gloss #33 Brun poetic

Привет, дорогие и любимые косметисточки! Сегодня представляю Вашему вниманию одного сливочного красавчика, не пропускающего мимо себя ниодной юбкиодной пары губ) И, как часто бывает у таких Казанов, невероятно хорош снаружи и не так прекрасен изнутри. Посмотрим на него поближе!
Итак, наш Казанова представляет собой тягучую розовато-коричневато-молочную сливочность с запахом конфеты «Мечта». Серьезно, у меня почему-то ассоциируется именно с этой конфеткой детства. Удобная вытянутая упаковка с «серебряным» колпачком, внутри прячется кисть с кистью на конце На свету и солнышке можно заметить красивый зеленовато-розовый мельчайший шиммер. Красота да и только. Вообще блеск изначально выглядит идеальным для искателей нюда, так как выбеливают губы… в розовинку 
Липковат, на губы наносится именно сливочно, тягуче так, приходится хорошенько и тщательно его размазать, дабы избежать разводов. Лично мне одного обмакивания кисти в тюбик мало, для моих я обмакиваю кисть 3 раза. Но хоть 1 раз, хоть 3 — блеск затекает в складочки. И если после самого нанесения это не так уж бросается в глаза (особенно если нанести бальзам), то через какое-то время можно измерить длину всех полосочек на ваших губах. Блеск подчеркнет каждую. По стойкости, кстати, не могу его сильно ругать — достаточно стойкий блеск, который даже если сойдет цвет, после себя оставляет шиммер. И липкость Вот так и получается, что вроде такой красивый и желанный (я около него месяца 3 ходила), а на деле в принципе носить можно, для меня плохо, когда шелушинки подчеркиваются, а полосочки то я переживу, но для особо критикующих, конечно, никак не подойдет. Так и лежит до момента, когда хочется чего-то густого и сливочного при томных глазах)
губы с бальзамомгубы с блеском
Цена:около 400 рублей
Срок тестирования:1 год

Большое спасибо за внимание, буду рада видеть Вас снова) Дашуля
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   21 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Российская парфюмерия Monblue
Российская парфюмерия Monblue
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов

Комментарии

alex_samohvalova 03 декабря 2012, 15:20
Недавно писала тоже про этот блеск в сравнении с нюдовым блеском от АртДеко. Для меня Буржуа оказался совершенно не носибильным.Мрак: шиммер мне не понравился… складочки на губах подчеркивает, мама-мия! А еще цвет! У меня губы с розовым подтоном, а с этим блеском становятся как у покойника  .На Вас мне он очень нравится! даже складочки и шелушинки не так заметны!
Lampsy 03 декабря 2012, 18:34
спасибо большое) мне в нем липкость вот эта не нравится, а так, в принципе, я его ношу, не скажу, что он слишком уж плох)
AntiNOsfer 03 декабря 2012, 16:01
У меня есть блеск в этом оттенке, очень нравится, может я не привереда, но сидит он хорошо, получаю комплименты с ним   а по поводу складочек и подчеркивания их, так этим грешат все нюды, даже Армани не исключение…
Lampsy 03 декабря 2012, 18:34
да, с нюдами сложно, Вы правы))))
Stitch 03 декабря 2012, 17:32
Ужасный блеск для меня =/
Попользовалась один раз и выкинула.
Но тебе спасибо за пост, дорогая ;)
Lampsy 03 декабря 2012, 18:33
спасибо, что читаешь :**
Ilyasovna 03 декабря 2012, 18:33
Аналогично… Пользоваться не смогла.Выбросила. Губы все в складках и подтеках. На Вас на удивление хорош)))
Lampsy 03 декабря 2012, 18:35
спасибо большое)
alex_samohvalova 03 декабря 2012, 19:01
А меня еще раздражает, что когда уходит цвет, остается тонна шиммера на губах, при чем плохо распределенного по губам.Тут больше, там меньше.  
Lampsy 03 декабря 2012, 19:56
дадада, я вот за это его и не люблю. за этот остаточный шиммер. линяешь — так уж линяй полностью)
Natasha89 03 декабря 2012, 18:51
И я пару раз накрасилась им и выбросила… он очень сильно затекает в складки губ и неприятный в носке.  
Lampsy 03 декабря 2012, 19:56
вот такой он, капризуля!
Lampsy 03 декабря 2012, 19:57
прошу прощения за «подхалимаж», но очень люблю Ваши посты) такие губы, мммм! мечта!)
Angelochek 04 декабря 2012, 14:57
я ооочень обажаю этот блеск, поддтон губ красный у меня, этот цвет нейтрелизует))))
Lasto4ka 04 декабря 2012, 18:45
Ой, как затек в складочки… А вообще, цвет очень даже!
Свежие обсуждения в Чилауте
Летний уход за телом4Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев18Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic20Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах8Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль24Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля85Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью14На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра29Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ82Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно)