10.12.2012

Revlon Color Burst Lip Butter в оттенке 070 Cherry Tart

Привет девушки!

Сегодня хочу рассказать о помаде Revlon Color Burst Lip Butter в оттенке 070 Cherry Tart. У меня уже была помада от Revlon этой серии. Она у меня уже закончилась и я снова купила такую помаду только другого оттенка, более яркого, как я люблю.

Интересная помада, которую сложно назвать помадой. Выглядит она как помада, но только в футляре, а на губах она больше похожа на блеск-бальзам для губ. Она действительно хорошая. В меру увлажняет губы, нет ощущения сухости, она полу-прозрачная, с ней невозможно переборщить.Текстура скользящая, тающая, легкая. Цвет мне очень нравится, подчеркивает цвет губ, придавая им яркость и сияние. Стойкость у этого оттенка помады очень хорошая. Держится на губах около 3 часов, если без перекусов. Губы после нее мягкие и гладкие, как будто пропитаны бальзамом для губ. При ежедневном использовании хватает ее приблизительно на 4 месяца. Достойная помада, очень советую приобрести!

Теперь немного фото:

Фотографии голых губ:

Губки с помадой (электрическое освещение без вспышки):

Губки с помадой (дневное освещение ):

Polybutene, Bis Diglyceryl Polyacyladipate 2, Tridecyl Trimelitate, Octyldodecanol, Petrolatum, Hydrogenated Polydecene, Neopentyl Glycol Dithylhexanoate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Polyethylene, Ozokerite, Cetyl PEG/PPG 10/1 Dimethicone, Calcium Sodium Borosilicate, Hexyl Laurate, Polyglyceryl 4 Isostearate, Cera Alba (Beeswax), Zinc Ricinoleate, Squalane, Silica, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Palmitoyl Oligopeptide, Tocopheryl Acetate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Synthetic Wax, Ethylhexyl Palmitate, Dimethicone/Bis Isobutyl PPG 20 Crosspolymer, Isodecyl Neopentanoate, Tribehenin, Sorbitan Isostearate, Fragrance, BHT, Caprylyl Glycol, 1,2 Hexanediol, May Contain (±):, Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Yellow 5 Lake (CI 19140), Red 7 Lake (CI 15850), Yellow 6 Lake (CI 15985), Red 33 Lake (CI 17200), Carmine (CI 75470), Blue 1 Lake (CI 42090), Red 6 Lake (CI 15850)

Оценка: 5 ( помадой я довольна).
Цена: $6.49 + tax.
Срок использования: больше недели.

Меня зовут Ира, обязательно на «ты»!

Спасибо всем, кто прочитал мой пост!
Жду Ваших комментариев, мнений!

kisyonych 10 декабря 2012, 22:22
Залюбовалась Вашими (твоими?) губами)))))))
Не первый раз читаю про эту помаду, хочу ее все сильнее и сильнее))
Отлично смотрится))
fabulous_iry 10 декабря 2012, 22:27
Спасибо Алена! Очень приятно!   Да, рекомендую эту помадку, она очень хорошо лежит на губах, не сушит губы и главное не дорого стоить!
Irishechka 10 декабря 2012, 22:28
Красивая какая помадка) и губы шикарные)))
fabulous_iry 10 декабря 2012, 22:37
Спасибо, Ира.   Очень Приятно!
MilanaYa 10 декабря 2012, 22:33
на губах смотрится потрясающе
fabulous_iry 10 декабря 2012, 22:39
Спасибо, Милана))) Приятно!
murmurchik 10 декабря 2012, 22:37
Ир, очень красиво! Я так хочу наконец-то найти полноценный стенд Ревлон у нас (обожаю с детства, можно сказать))), но у нас только какой-то огрызок есть со старинными классическими продуктами, причем выбор тех же помад даже… обнять и плакать… а между тем столько новинок там… я прям очень хочу что-то из вот этих (и не только) помад…
завтра напишу
fabulous_iry 10 декабря 2012, 22:45
Спасибо, Саша. Мне очень приятно!   Да, много чего мне нравится в Revlon. Особенно мне нравится качество косметики. Помады в Revlon очень хорошие. А я вот тушь купила недавно от Revlon. Тихий ужас. Не нравится мне совсем. Правда, написано, что ресницы укрепляет… Ну посмотрим, может немного подсохнет и не будет так склеивать ресниц.
Amfiii 10 декабря 2012, 22:58
На самом деле очень интересная помада, хорошо подчеркивает губы.
Попробую у себя в городе найти такую :)
fabulous_iry 10 декабря 2012, 23:01
Спасибо за комментарий, Анастасия!
Irrokez 11 декабря 2012, 08:55
ой, какая классная помадка!   и на губах лежит очень красиво!
спасибо за наводку, обязательно присмотрюсь!
fabulous_iry 11 декабря 2012, 09:07
Спасибо, Ира! Очень приятно!
chicharito 11 декабря 2012, 09:53
Девушка, у вас такие губы   оттенок шикарно смотрится
fabulous_iry 11 декабря 2012, 11:19
Спасибо, Лена! Очень приятно!
morgan 11 декабря 2012, 10:03
Симпатично очень даже! Очень легко смотрится.
fabulous_iry 11 декабря 2012, 11:19
Спасибо Катя! Очень приятно!
_belize_ 11 декабря 2012, 10:38
какой красивый оттенок! я смотрела эти баттеры, но меня не впечатлили оттенки, были представлены какие-то невнятно розовые, и с блестками… Вашего оттенка я в магазине не видела, а то бы точно купила)))
fabulous_iry 11 декабря 2012, 11:25
Спасибо, Оля! Я считаю, что этот оттенок самый яркий в этой серии. Есть и другие оттенки красного также, но они светлее! И не все помады с такими блестками, как у моего оттенка помады. Покупайте не пожалеете!