Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.11.2012
3938

Clarins Stop Imperfections Locales Blemish Control (корректор-стик против прыщиков)

Clarins Stop Imperfections Locales Blemish Control

Всем доброго времени суток!
Долго я искала средство для локального удаления покраснений и прыщиков. Кожа у меня нормальная, только иногда выскакивают мелкие неприятности, и такое средство оказалось почти идеальным для меня.

Перед описанием свойств и действий сего продукта, скажу, что отзывов в интернете на него очень мало. И прежде чем идти в магазин, я как всегда штудировала Ваши отзывы и на это средство наткнулась всего пару раз и не обратила на него внимания. (может плохо искала, не знаю). В итоге хотела купить другое, но в магазине поддалась влиянию консультанта Clarins и ни капли не жалею.
Итак, это корректор-стик, который обещает снимать покраснения, раздражения и устранаять мелкие недостатки на коже. Изначально в коробочке имеются два таких стика, один для дома, другой для ношения с собой на работу/учебу/прогулку и т.д. (очень удобно кстати). Можно использовать как до, так и после нанесения макияжа. (кстати наносила на макияж несколько раз, средство ни сколько не портит его).
Средство находится в стеклянной баночке с шариком, дающим прохладу при нанесении. Само средство представляет собой вид какой-то водички, с запахом, похожим на спирт, но не противным. (пыталась сфотографировать свотч-не получилось, сохнет моментом). Лично мне хватает на два месяца одной баночки.
Действительно покраснения спадают, особенно если прыщик только только хочет созреть.Тогда может пройти за несколько часов (если намазать несколько раз) и не вылезет, так сказать, как хотел :)
НО! если вылез уже (например, вечером ничего, а утром уже есть), то времени на его устранение понадобится больше :( Лечить такой можно несколько дней.
Несмотря на это, для меня Clarins Stop Imperfections Locales Blemish Control самое лучшее средство для контроля над покраснениями, но как всегда не идеальное! Покупаю уже второй раз (наверно, потому что первый раз один из двух стиков отдала подруге).
Все, у кого иногда на личике появляются некрасивые красные пятнышки, советую!

Покупала в ИДБ
Цена — 800 рублей (со скидко 25%). Без скидки стоит 1050 рублей.
Срок тестирования — 4 месяца
Оценка — «5» (с мааленьким минусом)
Спасибо за внимание! :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Joanna 28 ноября 2012, 12:16
очень интересно придумали по две штучки продавать, один для дома, другой в сумке :) нужно будет посмотреть сколько у нас такой стоит, цена конечно не маленькая за 5 мл ))
Yanessa 28 ноября 2012, 12:22
Немалеьнкая это точно:) Но мне, честно говоря, не жалко. Реально помогает:))
Diana-Nathalie 28 ноября 2012, 16:23
Спасибо!
Утащила в избранное.
Куплю и попробую!
Yanessa 28 ноября 2012, 16:27
Пробуйте, пробуйте!)) Надеюсь, не подведу со совими советами!))
MaRi_Na_I 28 ноября 2012, 21:27
Скажите, такое средство, наверное, должно сильно сушить место обрабатывания?
Yanessa 29 ноября 2012, 03:46
Вот оно как водичка ложится и впитывается, при этом ни пленки, ни шелушений каких-либо не образует. Не сушит в том числе:))
Как будто ничего не наносил:))
MaRi_Na_I 29 ноября 2012, 20:15
Спасибо! Тогда нужно будет попробовать!
OlenenokDashik 29 ноября 2012, 14:23
Вот хотела его взять, потом засомневалась… сейчас, правда, у меня тоже хорошее средство, но и это таки попробую  
Yanessa 29 ноября 2012, 14:27
А какое у Вас?))
OlenenokDashik 29 ноября 2012, 14:34
Ролик от Sanoflore, вот тут о нём писали, может и я сподоблюсь  
Yanessa 29 ноября 2012, 14:38
Спасибо, посмотрим:))
shatashkaboo 30 ноября 2012, 00:04
нда… а в составе спирт на втором месте после воды  
вот навскидку средство сомнительной полезности. Но помогает, и то хорошо)
tiya 27 марта 2013, 22:22
Перепробовала много подобных точечных средств и могу сказать, что clarins — самое удобное и от него действительно есть эффект, в общем на 5!