26.11.2012

Палетка теней Eye Color Quad #05 Silvered Topaz от Tom Ford, свотчи, макияж

И снова здравствуйте! Есть бренды популярные и широко распространенные, а есть труднодоступные и от этого еще сильнее притягательные. Линия косметики Tom Ford как раз из таких. Конечно мой любимый косметический продукт это тени, поэтому начну рассказ о своей коллекции от мэтра именно с них.

Футляр цвета красного дерева, лакированная коробочка с золотой торцевой пластинкой и логотипом мэтра. Укутан в нежный тканевый чехол коричневого цвета. Футляр открывается на 180 градусов, зеркало невероятно удобное и на самом деле рабочее. В комплекте один двусторонний спонж и второй со спонжем и кистью для растушевки.
Палетка представлена 3-мя оттенками теней — два с шиммером, один матовый, все оттенки сложносочиненные, меняют подтон в зависимости от освещения и не перестают притягивать взгляды и сектора с искристой нарядной полупрозрачной слюдой.
левый верхний — это как раз слюда, практически прозрачная, при нанесении поверх любого оттенка придает влажное сияние и очень украшает.
правый верхний — серебристо-серый, с мелким шиммером, на веках часто проявляется более бежевым.
левый нижний — светло-сливовый с шиммером, иногда выглядит бежево-розовым.
правый нижний — матовый серо-сливовый.
Все оттенки кроме слюды средне пигментированы, легко наносятся, тушуются, стойкость выше среднего, даже без базы. Не осыпаются и не тускнеют. Палитра в целом нейтральная, ближе к холодной.
И примеры макияжей. Схема классическая.
Стоимость в ЦУМе 3600руб.
Срок тестирования 2 месяца.
Позже обзоры обеих лимитированных палеток этой осени — Enchanted и Emerald Lust.

Zamazka 26 ноября 2012, 13:49
О, палетка супер! Мои любимые оттенки.
Жаль, что этой марки у нас нет…
Erin_Brown 26 ноября 2012, 14:02
Роскошные цвета, и все мои-мои. Вам замечательно подходят.
luiza 26 ноября 2012, 14:17
о, это магия, спасибо вам
SvetLanka 26 ноября 2012, 15:07
как красиво вы выразились:)
Lipka 26 ноября 2012, 15:05
Светуля, отлично выглядишь! Приветик! Палетка конечно красивая, но 3600  … рука не поднимется!
SvetLanka 26 ноября 2012, 15:08
Аня и тебе привет! Очень рада тебя читать. Да, цена конечно кусается, но нас этим не испугаешь:)
Diana-Nathalie 26 ноября 2012, 15:09
Да, хороша палетка)
Я пока у нас Том Форд не нашла((
eyes_lips 26 ноября 2012, 15:14
я тоже себе такую хочу — цвета исключительные!
IrkaNL 26 ноября 2012, 15:53
Светлана, палетка красивая. Я давно наслышана о качестве теней ТМ. У нас эта марка не представлена. Может и к счастью… иначе был бы ох какой соблазн :)
b_eaute 26 ноября 2012, 17:05
Отличные тени! Но цена…
Ilyasovna 26 ноября 2012, 18:20
Ну какие же у Тома цвета глубокие, благородные и нетривиальные… Шикарно! А по поводу стоимости — так ведь их там 6 грамм, в Шанель четверках, например, 1 с небольшим))) так что за такое идеальное качество и раскошелиться не жалко)))
MaRi_Na_I 26 ноября 2012, 18:55
Какая роскошная палетка! Какие благородные, неизбитые, придающие свежесть и сияние взгляду оттенки! Я влюбилась в них окончательно и бесповоротно… Как же жаль, что у нас ТФ не представлен...((((
south 26 ноября 2012, 19:26
настоящий класс. вам очень идет. так хочу такие…
Lipochka1981 26 ноября 2012, 20:02
Света, макияжи умопомрачительные, а палетка — блеск! Во всех смыслах этого слова! Плюсую!
Rysichka 26 ноября 2012, 20:42
ой, Свет, ты вернулась! с новой стрижкой! и шикарным макияжем. очень красиво!
Freddie 26 ноября 2012, 21:38
Света, очень интересный обзор. Давно тебя не видела) Новая прическа!
Том форд мне чем-то YSL напоминает и дизайн похож.
RitaMix 26 ноября 2012, 22:36
Какая гармония))) внутреннее содержание палетки полностью соответствует внешнему дизайну. Все строго и лаконично.
irrra 27 ноября 2012, 00:36
Очень красивый образ у вас получился! Особенно понравилась предпоследнее фото.
Цвета очень красивые
Aprel-Nata 27 ноября 2012, 03:44
Оттенки замечательные и вам очень идут, где бы у нас найти такую палетку.
SvetLanka 27 ноября 2012, 08:21
Интернет вам в помощь.
Sane4ka 27 ноября 2012, 17:01
О, Светлана, с возвращением))
Палетка несомненно роскошна, оттенки очень благородные! Вы мастерски её показали
SvetLanka 28 ноября 2012, 13:08
Так приятно читать, спасибо!
Bastet 27 ноября 2012, 20:55
Как вам рада!
Очень красивая палетка, и на день и вечер подойдет.
SvetLanka 28 ноября 2012, 13:08
Искренне благодарю.
BarnabaGirl 28 ноября 2012, 11:03
Светлана, макияж очень красивый! Буду ждать следующих обзоров, очень интересно))
SvetLanka 28 ноября 2012, 13:07
Сегодня опубликовала еще один обзор на гораздо более бюджетные, но не менее красивые тени.
BarnabaGirl 28 ноября 2012, 13:24
Сегодняшние посты еще не смотрела, сейчас гляну))
KatrinVesna 29 ноября 2012, 15:00
Тоже хочу попробовать тени ТФ. Когда в Европе окажусь, лучше там приобрету)
Natusichka 11 мая 2014, 21:25
Моя ты красотулинка