22.11.2012

Блеск Chanel Levres Scintillantes №367 (из Рождества)

Всем доброго дня и отличного настроения!
Сегодня буду показывать блеск для губ такой:
Кому интересно, приглашаю познакомиться с ним ближе.

После начала продаж рождественских коллекций кошелек мой почти не сбросил граммов, пусть даже не лишних. Вот из Chanel мне приглянулся только этот блеск. Купила его в надежде получить цвет, а не только сияние на губах. Что из этого вышло смотрите сами.
Цвет в тюбике мне напомнил цвет вишневого варенья в банке, что у меня стоит в холодильнике. Но на губах цвет не такой интенсивный (даже не удивилась), но есть, и за это спасибо.
Запаха нет на радость всем, кто не любит ароматные блески.
Спонж стандартный для этой линейки, удобный на мой вкус.
Консистенция довольно плотная, покрывает губы как лак.
Нанесение абсолютно не доставляет хлопот, очень легко блеск нанести и распределить по поверхности губ, очертить контур губ.
В период нахождения на губах за контур не затекает, но выделяет глубокие складки губ, что видно на макро. На стыке губ не собирается.
Стойкость 2 часа максимум, причем цветпропадает немного через час уже. Перекусов не выдержит, может, только кофе/чай.
Липкость в пределах нормы по моей шкале ощущений:).
Стирается без проблем ватным диском, смоченным спец. средством, а вот сухой салфеткой будет стереть труднее.

Блеском осталась довольна, ношу с удовольствием.

Свотчи :
Один слой:
Два слоя:

Цена: 1200 руб.

Срок тестирования: 1 неделя
Спасибо за внимание!

Sophiella 22 ноября 2012, 15:44
В 2 слоя очень чувственно получается!
AAlex 22 ноября 2012, 15:57
Я тоже его очень хотела. Но что-то он совсем мало цвета дал… Немного расстроил. мой кошелек совсем теперь не похудеет.
AAlex 22 ноября 2012, 15:57
нечаянно не туда написала
Sophiella 22 ноября 2012, 16:01
А мне в данном случае даже понравилось, что цвет такой ненавязчивый. Смотрится спокойно, но в то же время привлекательно, возьму на заметку его)
LYU 22 ноября 2012, 16:18
Я тоже особо не расстроилась, очень нравиться, и не прозрачный и в то же время не насыщенный, с удовольствием ношу.
LYU 22 ноября 2012, 16:19
А меня даже порадовало, что не худеет кошель, я стойко перенесла рождественские коллекции:)
Purshinka 22 ноября 2012, 15:56
Блески этой линейки мои любимые, полностью меня устраивают:) я правда зареклась не покупать новых пока старые не домажу))) спасибо за пост, было приятно на него взглянуть
LYU 22 ноября 2012, 16:20
Ого, мне это и не сниться, чтоб блески свои домазать… быстрее стухнут:)
Safo 22 ноября 2012, 15:58
Какой вкусный цвет! Хотя действительно, хотелось бы чуть больше насыщенности.
LYU 22 ноября 2012, 16:21
Да мне такой интенсивности на деле оказалось достаточно, чтоб днем вот так раз и выйти, дает какую-то натуральность он.
Deepsyred 22 ноября 2012, 16:12
Какой он влажный!
LYU 22 ноября 2012, 16:22
Да, и влажность со временем не пропадает, самое главное-то)
jbarda4ok 22 ноября 2012, 16:35
Люда, тебе такой оттенок очень даже   Он тоже мне очень нравится, но я пока раздумываю о покупке :)
LYU 22 ноября 2012, 20:04
Да, Юль, я смотрю на себя в зеркало и думаю тоже, что идет:) Мне кажется, что он многим подойдет, такой универсальный оказался.
Kseni4ka 22 ноября 2012, 18:02
Обожаю блески этой линии, всегда качество на 5+!
LYU 22 ноября 2012, 20:05
Да, согласна, качество на высоте тут, однозначно. С ним и в прохладную погоду комфортно.
Anetaaa 22 ноября 2012, 18:24
Красивый блеск :)
LYU 22 ноября 2012, 20:05
:) Точно, красавец!
krita_kano 22 ноября 2012, 19:05
Вот я как умная купила шанелеские сливовые румяна, а что к ним на губы класть — ума не приложу. Вы мне приоткрыли завесу тайны. Вот что мне нужно…
LYU 22 ноября 2012, 20:07
Кстати, да… если я правильно поняла о каких Вы. Это из тех новых 4-х оттенков постоянки?
Erin_Brown 22 ноября 2012, 19:36
Людочка, какая прелесть и ты и блеск. Очень люблю такие текстуры, а цвет засушенной розы- шикарно.
LYU 22 ноября 2012, 20:08
Ирин, спасибо тебе:) А текстура и правда замечательная у блеска, вообще прямо радуюсь покупке. А то что ни блеск у меня, все довольно бледненько.
Blanda 22 ноября 2012, 19:36
И у меня такой есть. И меня его цвет как раз очень устраивает — и в глаза не бросается, и губы подчеркивает :) Идеальная рабочая лошадка на каждый день :) И вам очень идет!
LYU 22 ноября 2012, 20:09
Правильно, на каждый день самое то, и цвет есть, и не бросается в глаза своей яркостью. Много где будет уместен.
janamohini 22 ноября 2012, 20:08
очень сочно!
LYU 22 ноября 2012, 20:09
да, и приятно на губах ощущать.
Ludmilka 22 ноября 2012, 20:28
Ооооо, спасибо тебе! так хотела на него посмотреть!
Я сегодня после работы заехала в иль, схватила пудру-банку и тени, все из рождества! а про блеск даже забыла… дома вспомнила, хочу!
Красивый!
LYU 23 ноября 2012, 14:35
Люда, рада тебя видеть в наших кругах! Мне от показался самым интересным, остальных два -таких у меня полно. Тени, да… я все ещё думаю над ними))
niikaa65 22 ноября 2012, 20:31
Люда, отличный оттенок! Умеешь ты выбирать средства для губ))
LYU 23 ноября 2012, 14:36
Спасибо, Ника) Это они меня выбирают и заманивают… а мне ничего не остается как покупать их.
SashaEf 22 ноября 2012, 20:59
Люда, мне очень понравился! я хотела этот блеск, но сегодня потестила эти блески, и остановилась на 347))) (хотя, дала себе слово, что ничего не куплю, пока хоть что-то одно не домажу…   )
пойду, что-нибудь выкину
LYU 23 ноября 2012, 14:38
Саш, порадовала «пойду, что-нибудь выкину », в точку, тоже посещают мысли иногда, да и пора мне, ведь точно что-нибудь уже старое...) 347- это который с серебряными блестками?
SashaEf 23 ноября 2012, 15:39
Ага, он самый)))) Нежный такой, я посмотрела, у меня нет ничего такого
У меня блеск бенефит вообще масло выделил…   его точно в ведро.....
Lipochka1981 22 ноября 2012, 21:11
Люд, он — супер! Красивый, благородный и при этом ненавязчивый оттенок!
LYU 23 ноября 2012, 14:39
Спасибо, Липа, мне он тоже показался «самое то» для меня.
Vanillika 01 декабря 2012, 18:46
Очень красиво смотриться. Поздравляю с покупкой.