Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет, уже 2 дня тестирую свою новую помаду Диор, и сейчас хотелось бы ее показать во всей красе, а так же рассказать ее плюсы и минусы. Эту помаду я покупала для того, чтобы носить зимой, она очень праздничная, блестит и мерцает. Надеюсь, что на фото мне удалось передать всю ее красоту. В стике помада выглядит как бежево-золотая, но в ней есть розовый шиммер, который на губах красиво переливается, а так же придает помаде розовый подтон. Помада дает влажный финиш, смягчает губы, держится на губах до 4 часов, НО через 2 часа она перестает смягчать губы и быть влажной. Нет ощущения сухости после 2-х часов, но и увлажненности не хватает. Поэтому для лучшего эффекта перед помадой нанести бальзам для губ. Блестки долго остаются на губах, красиво мерцают и переливаются, при этом никакого дискомфорта от них я не испытываю. На губах она кажется розово-бежево-золотой, очень красивый оттенок получается. Футляр очень красивый, даже мой муж это подчеркнул, после того как увидел эту помаду. Мне приятно держать его в руках, пользоваться им, открывать или закрывать, иными словами милая игрушечка. Запах приятный, не такой как у Dior Rouge. Подводя итог скажу, что качеством помады я довольна, все в ней прекрасно, но если бы увлажнение длилось более 2-х часов, было бы еще лучше! Срок использования: 2 дня Цена: 50 долларов Оценка: 4
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Бесконечный летний день в Петербурге
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Комментарии
YuliaFeya16 ноября 2012, 16:56
приятный цвет! Еще один нюд Аня?))
Anetaaa16 ноября 2012, 17:05
спасибо :) Ну как бы да :) У меня нюдовая болезнь)
LYU16 ноября 2012, 17:06
Красивая помада, особенно россыпь розовая в стике заинтересовала. На губах мне понравился, только куда делась россыпь эта розовая? Прям покоя мне не дает:)
Anetaaa16 ноября 2012, 17:09
ах, если бы эти переливы можно было поймать!))))
LYU16 ноября 2012, 17:47
То есть они все таки есть? Так, ради цвета я готова потерпеть не лучшее увлажнение. Пойду завтра посмотрю.
Anetaaa16 ноября 2012, 21:04
Людочка, ты их сможешь увидеть только в реальной жизни на своих губах, помада уходит то в золотисто-бежевый, то в розово-бежевый. Надо на губах в реальной жизни смотреть, фотик не словит, уж очень капризный он у меня :(
SashaEf16 ноября 2012, 17:18
Анюта, она и вправду нарядная! И футляр — загляденье!
Anetaaa16 ноября 2012, 17:26
спасибо)))
Pogynok16 ноября 2012, 17:30
Прекрасное приобретение! Мне такие оттенки очень нравятся)
Anetaaa16 ноября 2012, 17:31
спасибо)
Kenguru16 ноября 2012, 17:50
Сорри но никаких блесток-мерцания-влажности не видно, на губах вынлядит как сухой перламутр а-ля «привет из 90-х»
Deepsyred16 ноября 2012, 17:57
А на 3 фотографии снизу вы тоже видите «сухой перламутр а-ля «привет из 90-х»!? Видно что помада влажная и с шиммером.
Kenguru16 ноября 2012, 18:01
Да, сужу по свотчам
Anetaaa16 ноября 2012, 20:59
если бы в 90-х были такие помады, то все были бы счастливы. Увы, Вы ошибаетесь!
Deepsyred16 ноября 2012, 17:58
Аня очень красивая помада. Я её смотрела! Хороша! Спасибо за пост! Я сегодня вечером иду охотиться на Диор, может и её цепану))))
Anetaaa16 ноября 2012, 21:05
спасибо)))
Deepsyred16 ноября 2012, 23:12
Шла за Диор, хапнула Герлен))) Ну все как обычно
Anetaaa16 ноября 2012, 23:16
:) Я на днях тоже купила Герлен, вместе с этой Диоровской)
Deepsyred16 ноября 2012, 23:19
Да я думаю я назад схожу, больно уж мне Диор понравилась. Это муж на Герлен настоял, сопротивляться не стала, тем более в придачу мне ещё и духи презентовали в наборе)))
Anetaaa17 ноября 2012, 00:05
Уау, а это уже интересно! Обожаю подарочки :)
DolcheVika16 ноября 2012, 18:01
Мне очень понравилась! Цвет такой освежающий
Anetaaa16 ноября 2012, 21:05
спасибо :)
Afina_Milana16 ноября 2012, 18:56
Ань, после Вашего отзыва на помаду Диор в оттенке 123, обзвонила все магазины, нигде нет ее… Это лимитка была?) А то в посте мне уж очень она понравилась!
alien_stone16 ноября 2012, 20:00
Эта серия уже снята с производства
Anetaaa16 ноября 2012, 21:00
Это новинка, вторая осенняя коллекция от Диор Нюд, у нас в магазине этот оттенок есть, как раз на днях видела. Попробуйте в интернете посмотреть, может найдете?
alien_stone16 ноября 2012, 21:51
точно новинка? я ищу друго
Anetaaa16 ноября 2012, 22:14
ТОЧНО новинка :)
alien_stone16 ноября 2012, 23:31
сорвался коммент
я ищу помаду той же серии но другого оттенка (Undressed Pink) и везде наталкиваюсь на инфу, что эта серия перевыпущена диором в новом дизайне и новых оттенках.
осенний диор нюд имеет совсем другую упаковку.
на косметисте есть пост от 2010 года о Dior Addict Lipcolor 319
я в растерянности и все еще лелею надежду, что правы вы и я найду свою прелессть)))
Anetaaa17 ноября 2012, 00:06
Ой, вы немного не так нас поняли :) Диор Нюд и помада №123- вот был вопрос девушки, но никак не помада из данного поста.
LeFortuna16 ноября 2012, 19:21
Фотография помады в стиле «мы погружаемся в рот». Фото бы подальше.
Anetaaa16 ноября 2012, 21:01
тут не угодишь, одним из далека не видно, другим бы подальше. ВСЕМ не угодишь! Тем более по правилам косметисты достаточно свотча на руке, рассматривайте на руке, если на губах не видно, как раз на руке и мерцание заметно и оттенок.
NorthAri16 ноября 2012, 19:42
очень нежная помада с влажным блеском и легким шиммером! Мне нравится, как она легла на губы. Смотрится очень хорошо
Anetaaa16 ноября 2012, 21:06
спасибо)
Erin_Brown16 ноября 2012, 20:00
Анечка, перламутр или блеск совсем не мой оттенок, но на губках очень неплохо.
Anetaaa16 ноября 2012, 21:06
спасибо)
Sparrow16 ноября 2012, 20:53
очень красивый перламутр, смотрится дорого!
Anetaaa16 ноября 2012, 21:07
спасибо)
niikaa6516 ноября 2012, 21:10
По-моему, отличный нюд! Очень милый оттенок.
Anetaaa16 ноября 2012, 21:22
спасибо, Ника)
Margowa16 ноября 2012, 21:34
Мне помада на вас понравилась, смущает только сам стик помады с неоднородным цветом, в люкс помадах я такого никогда не видела
Anetaaa16 ноября 2012, 21:38
Спасибо. В люкс помадах это часто бывает, особенно в Диор, не только же кремовые производят.
Margowa16 ноября 2012, 21:49
В Герлен, Живанши и Шанель такого нет, Диор халявит, такой стик я видела у Люмине и Лореаль
skarlet0216 ноября 2012, 22:12
Была у меня такая, избавилась в пользу подружки)
Не сдружилась я с ней, вроде бы и подтаивает при нанесение, но отчетливо чувствуется почти сухой стик корябующий блестками. Как будто этот перламутр крупинками становится. Ну и с цветом тоже не определенность, вроде бы бы бежевый, но чуть изменяется освещение и отливает розовым. Вообщем помучилась, помучилась да и подарила. Да и губы после ее исчезновения сохнуть стали, даже и не знаю может ветряная погода виновата, а может и помада. Покупала по отзывам, почти не тестив в магазине и первое время пыталась раскусить прелесть диоровских помад, думала так и должно быть, а потом поняла что не могу ей наслаждаться. И больше ни ногой в эту серию диора.
Рада что вам она подошла!
Anetaaa16 ноября 2012, 22:16
Как обидно, мне она не царапает блестками, я их вообще не чувствую, даже когда через часа 2 уходит ее блеск и влажность…
KateMagic16 ноября 2012, 23:47
Какой красивый и нежный оттенок!) у меня очень привередливые губы, но Dior Addict в оттенке Rosw deshabille их отлично увлажняла. Это даже была моя первая помада, которую я действительно использовала до конца и даже остатки выковырила))
Anetaaa17 ноября 2012, 00:07
уау :) Здорово! Спасибо.
south16 ноября 2012, 23:57
оттенок замечательный и влажный финиш++
Anetaaa17 ноября 2012, 00:07
спасибо :)
Ludmilka17 ноября 2012, 01:24
Анют, отлично на губах смотрится! Нежная такая!
Anetaaa17 ноября 2012, 01:37
спасибо)
Natika17 ноября 2012, 16:13
На губах сама нежность и футлярчик красивенький)
Anetaaa17 ноября 2012, 18:59
спасибо
AnnaVita18 ноября 2012, 00:39
Анюта, на твоих губках просто шик! Мне очень понравилась! Обязательно буду смотреть, спасибо за пост!
Anetaaa18 ноября 2012, 00:47
спасибо :))))
Adelana19 ноября 2012, 18:17
Очень полезный, интересный и информативный пост. Большое спасибо!
Помады не покупаю уже год. Нет ни необходимости, ни желания. Слишком велики запасы. Но вот сейчас, благодаря Вам, прямо встрепенулась! Даже не могу понять, что меня так привлекло в этой помаде — давно не ношу ни блёсток, ни перламутра. Предпочитаю матовые нюды. Но против этого чуда я не смогу устоять наверняка
Anetaaa20 ноября 2012, 01:03
:) спасибо))) Я рада, что разбудила в вас тягу к помадам)
Комментарии
я ищу помаду той же серии но другого оттенка (Undressed Pink) и везде наталкиваюсь на инфу, что эта серия перевыпущена диором в новом дизайне и новых оттенках.
осенний диор нюд имеет совсем другую упаковку.
на косметисте есть пост от 2010 года о Dior Addict Lipcolor 319
я в растерянности и все еще лелею надежду, что правы вы и я найду свою прелессть)))
Не сдружилась я с ней, вроде бы и подтаивает при нанесение, но отчетливо чувствуется почти сухой стик корябующий блестками. Как будто этот перламутр крупинками становится. Ну и с цветом тоже не определенность, вроде бы бы бежевый, но чуть изменяется освещение и отливает розовым. Вообщем помучилась, помучилась да и подарила. Да и губы после ее исчезновения сохнуть стали, даже и не знаю может ветряная погода виновата, а может и помада. Покупала по отзывам, почти не тестив в магазине и первое время пыталась раскусить прелесть диоровских помад, думала так и должно быть, а потом поняла что не могу ей наслаждаться. И больше ни ногой в эту серию диора.
Рада что вам она подошла!
Помады не покупаю уже год. Нет ни необходимости, ни желания. Слишком велики запасы. Но вот сейчас, благодаря Вам, прямо встрепенулась! Даже не могу понять, что меня так привлекло в этой помаде — давно не ношу ни блёсток, ни перламутра. Предпочитаю матовые нюды. Но против этого чуда я не смогу устоять наверняка