Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет всем любительницам косметики! Каждое утро у меня начинается одинаково: я беру свою еле закрывающуюся косметичку, открываю и минут пять смотрю в нее и думаю какой мейк сделать сегодня, я не люблю повторятся каждый день в макияже, поэтому стараюсь красится по разному, так вот сижу и понимаю, что мне уже все надоело и хочется чего нибудь нового… Люблю коричневые тени, и фирму МАС — в следствии чего были приобретены кремовые тени и база под тени в одном лице Paint Pot от MAC Тени коричневого цвета с бронзовым отливом, с большим вкраплением разноцветных блесток, за счет них тени хамелионят и можно разглядеть холодный лиловый подтон. Безумно мне понравились: пользоваться ими одно удовольствие — за счет своей кремовой тающей текстуры тени скользят по веку легко и быстро, без всяких осыпаний, но работать нужно незамедлительно — схватываются моментально. Интенсивность цвета можно варьировать за счет наслаивания, я в основном делаю всегда два слоя. При нанесении использую кисть Мас 239, набираются и отдают цвет отлично! Тени обладают плотной кроющей способностью и перламутровым финишем. Стойкость поразительная: я их носила 12 часов, думаю и больше они выдержат- не скатались, не потускнели, не осыпались,хотя чему там сыпаться. Тени многофункциональные: можно использовать соло, как подводку или как базу под тени. На руке: слева Paint Pot, в середине моно- тени MAC, в оттенке Sable: в сравнении видно какие Paint Pot плотные, нанесены в один слой а Sable в несколько. И справа как выглядит если использовать Paitn Pot в качестве базы. Учтя все выше сказанное скажу что тени заняли достойное место в моей необъятной косметичке. Время на макияж с ними у меня заметно сократилось, не нужно подтирать осыпавшиеся тени и разводить грязь под глазами. И как это выглядит на глазах. Paitn Pot — соло: Paint Pot- в качестве подводки: И если использовать Paint Pot, как базу: Жаль цветовая гамма не такая обширная: всего 6 оттенков, но я обязательно присмотрюсь и к другим, возможно матовым оттенкам. Цена: 21 евро Срок пользования: месяц. Юлия
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Весеннее расхламление 2026
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Okolo Turmeric Glow Mask
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Комментарии
berelevita14 ноября 2012, 16:46
Тени потрясающие, то, что нужно на осень
П.С.У вас шикарнейшие ресницы
Julchen14 ноября 2012, 17:01
Спасибо. Я еще к этим теням помадку YSL прикупила- в красном полупрозрачном оттенке- мне кажется интересное сочетание!
Dina_VS14 ноября 2012, 16:46
Чудо! А ресницы просто фантастические! свое такое богатство? Тушь не шепнете?
Julchen14 ноября 2012, 17:04
Спасибо. Ага мои:)) туши по порядку: Диор Extase, там где соло, где стрелочка- Givanchy Noir, и на последней- Clinigue high impact
Kukla_Tilda14 ноября 2012, 16:48
реснички чудо, но тушь их нещадно склеила :(
Julchen14 ноября 2012, 17:07
Спасибо, но у меня любая тушь их склеивает, я уже привыкла и смерилась жить с такими склеенными ресничками..)))
MurMurka14 ноября 2012, 16:49
О, какой красивый цвет! У меня есть такие матовые цвета слоновой кости, все бы в них устраивало, но скатываются в полоску очень быстро, хотя веки не жирные. А текстура и цвет очень радуют. Надо будет обязательно потестировать Ваш цвет.
LeFortuna14 ноября 2012, 17:00
У меня они толстым слоем скатываются. Попробуйте в 2 раза тоньше наносить.
Julchen14 ноября 2012, 17:08
Ого… неее тогда матовые оттенки отпадают…
MurMurka14 ноября 2012, 17:42
Да я вообще пальцем их наношу, практически «вбиваю», но все равно скатываются(
Julchen15 ноября 2012, 02:17
ммм… а какой у Вас оттенок?… мне матовые тени тоже приглянулись…
MurMurka15 ноября 2012, 10:13
Оттенок Painterly. В баночке похож на темный корректор
Julchen16 ноября 2012, 00:31
ах, я поняла что это за оттенок, тестила его…
Mariuka61114 ноября 2012, 16:52
Очень красивые у Вас глаза! и тени тоже достойные! Спасибо за демонстрацию!
Julchen14 ноября 2012, 17:10
Спасибо Вам!
AnChanel8514 ноября 2012, 17:07
Hey Julchen! Отличный РР, очень идет твоим глазам! Очень понравился во всех вариациях, а в качестве подводки он не отпечатывается на веке? Спасибо за отзыв!+++
Julchen14 ноября 2012, 17:13
Приветик Ань! Спасибо! Неа вообще не отпечатываются- только надо попыхтеть: я их раз пять наслаивала в качестве подводки, чтобы цвета, как я хочу добиться…
AnChanel8514 ноября 2012, 17:15
зато можно варьировать и контролировать оттенок! пасибки за ответ, крутой оттенок!
MakeupStation14 ноября 2012, 17:12
Отличные тени и очень красивые глаза)))
Julchen15 ноября 2012, 00:36
Спасибо!
Diana-Nathalie14 ноября 2012, 17:14
Какие ресницы)
Тени любопытные — и на каждый день и на вечер
Julchen15 ноября 2012, 00:36
Спасибо… ага, но для меня они все же больше дневные, если соло использовать…
rozovaja_golfa14 ноября 2012, 17:23
хорошо получилось
Anjen14 ноября 2012, 17:35
красивые тени. варианты использования очень понравились
JuliaX14 ноября 2012, 18:50
Юль, как всегда всё идеально, без лишних слов Привет, дорогая
Julchen15 ноября 2012, 00:34
Приветик, Юльчик! Спасибо, приятно!
ShumelkaMish14 ноября 2012, 20:17
мне все варианты понравились! ресницы- загляденье
Broshka14 ноября 2012, 20:51
Понравились Ваши мэйки с этими тенюшками! Вообще очень люблю кремовые тени за простоту нанесения, экономию времени и " неземную" красоту
Julchen15 ноября 2012, 00:41
Спасибо! Вот и я о том же… времени постоянно не хватает… а этими раз два и готово…
Coluchka14 ноября 2012, 22:53
Юленька, просто Шик!
Julchen15 ноября 2012, 00:45
Спасибо, Ольчик! Ну да шика мне еще работать и работать… ну все равно приятно!
Комментарии
П.С.У вас шикарнейшие ресницы
свое такое богатство? Тушь не шепнете?Тени любопытные — и на каждый день и на вечер