14.11.2012

Dior Diorskin Forever #020 Teint Haute Perfection

Всем привет.
Этот тональник достался мне настолько случайно, насколько это вообще возможно! Дело в том, что декоративку Диор я не особо жалую — тушь не подходит ни в одной линейке, помады либо не моего цвета, либо с перламутром, шиммером и всем остальным, чего я не ношу, ну и т.д. А вот тональные средства я у Диора люблю, пудры и тональники просто отменные. Но душа требует чего-то нового, например, Lancome Teint Idole Ultra 24h, миниатюрка которого мне очень понравилась, тем более, что я искала устойчивое, но легкое покрытие с очень легкой текстурой, желательно типа флюида. И эта миниатюрка отвечала всем требованиям, кроме оттенка — он был под загар. Но какой загар зимой, он уже весь убежал давно, подальше от холода   В общем, потестировав все оттенки ланкомовского 24H, я разочаровалась — не мои. Почему то на мне они все отдавали либо в розовый, либо в загар, а мне бы нужен обычный беж. И, обойдя весь магазин и помучив конса у других стендов, я направилась к любимому Диору. На стенде была выставлена новинка осени — обновленная линия Nude (у меня уже есть тональник этой линии в старой версии), так что я решила не заморачиваться, а взять новинку. Нужный оттенок нашелся моментально. Девушка отнесла тональник на кассу, а я пошла еще погулять по магазину, пока муж стоял в очереди. Так что я подошла к кассе, оплатила и принесла покупку домой, НЕ посмотрев, что внутри то. А внутри был сюприз   Вместо Diorskin Nude меня ждал Forever   Мало того, что я купила не тот тональник, который изначально хотела, так еще и подсунули не тот, что покупала! Так как был вечер, то возвращаться за обменом было уже поздно и весь остаток вечера я провела, изучая отзывы на Косметисте   Но, как говорят, все, что ни делается — к лучшему! Хорошо еще, что оттенок положили правильный   В общем, встречайте
Фотография:

Развернутое мнение: Моя кожа особыми проблемами не страдает, кроме одной — цвета. Круги под глазами (консилеров боюсь, и так морщины растут как грибы после дождя, так что не пользуюсь), розовые щеки, серые веснушки и оливковый подтон, что придает мне вечно больной и «зеленый» вид. Я люблю тональники Диор, они все укладываются в несколько пунктов:
1. Упаковка — тяжелый стеклянный флакон, который удобно держать в руке, при этом хорошо видно, сколько средства осталось внутри.
2. Дозатор — с его помощью легко контролировать количество крема. Мне хватает 1,5 капель. То есть одно полное и одно неполное нажатие. Плюс гигиена, тк крем плотно запечатан во флаконе.
3. Консистенция — очень легкая, практически флюид, но покрытие при этом средней плотности. Легко распределяется по поверхности кожи, быстро впитывается. Я наношу его на дневной крем, не давая дневному крему впитаться полностью. Тогда и тональник не впитывается моментально и его легко можно распределить так, как нужно.
4. Так как я всегда наношу тональник на крем, то я не знаю, будет ли он подчеркивать шелушения, если нанести его соло. С кремом не подчеркивает. Сильных проблем не замаскирует, но тон кожи выравнивает хорошо.
5. Мне легко подобрать оттенки. например, я присматривалась к тону 021, но взяв в руки оба тестера, заметила, что 021 желтит. В общем, разнообразие оттенков впечатляет.
6. Я замечала, что Nude к вечеру на мне темнеет. С Forever такого замечено не было! К тому же он достаточно стойкий и даже при моей комби коже со лба не сползает.
7. Сатиновый финиш.
Свотчи (только декоративной косметики): Посмотрите на то место, где я его растушевала — ощущение, будто это место отфотошопили — оно выглядит размытым и ровным.
На лице со вспышкой — Разницы с шеей нет.
Без вспышки у окна
Честно говоря, почитав отзывы о новом Nude и о Forever, я даже рада, что мне достался именно этот тональник, тк негативные отзывы о том, что Нюд сильно сушит кожу, меня испугали, у меня и так зимой сухие щеки. А Фореве не сушит, он очень комфортен как в нанесении, так и в носке
Цена: 2330 руб (полная цена без скидки)

Срок тестирования: 5 дней
Оценка: 5!

Talya 14 ноября 2012, 18:02
О, у меня в таком же оттенке.
Ну действительно неплохой тональный
Nika85 14 ноября 2012, 18:04
Неплохой значит, что вы пробовали и получше? Поделитесь? (пароли, явки   )
Talya 14 ноября 2012, 18:09
Да нет, он действительно классно лежит, но если кожа обезвожена( а у меня в отопительный период случается такое, то первое время ощущение стягивания)
В плане легкости, увлажнения очень крут Сислей в стекле, но кроет, как мне кажется Форева.
В общем, не забивайте голову- если устраивает на все 100% пользуйтесь! От добра добра не ищут.как говорится))))))
Nika85 14 ноября 2012, 18:12
У меня зимой такое тоже случается, но тогда у меня от всего кожа стягивается   Тут только уход поможет
Talya 14 ноября 2012, 18:37
Я согласна!
YuliaFeya 14 ноября 2012, 18:04
очень натурально! Вс никак до их пудры не доберусь))
Nika85 14 ноября 2012, 18:10
Спасибо ;) Я пробовала их компактные пудры, которые для скульптурирования — мне очень понравились, достаточно плотное и красивое покрытие.
Eleniya 14 ноября 2012, 18:05
Очень хорошо сел! Возьму себе на заметку! Интересно, а с комби/жирной он не слезет…
Nika85 14 ноября 2012, 18:12
У меня сейчас именно комби — жирная Т-зона и норм щеки. Но зимой щеки становятся сухими, особенно когда морозы. Крем не матирует! Но и не слезает, если осторожно промакивать салфеткой.
Eleniya 14 ноября 2012, 18:14
Ага, понятно. Спасибо!
Deepsyred 14 ноября 2012, 18:23
Ой, ну какая же ты красотка! Кожа идеально выглядит! Спасибо за пост
Nika85 14 ноября 2012, 18:24
Joanna 14 ноября 2012, 18:32
по моему отлично лег на кожу. Очень понравился пост, надо будет приглядеться к этому тоналнику :)
Nika85 14 ноября 2012, 18:33
mywheats 14 ноября 2012, 18:34
А у меня он поры забивает… Вот думаю: если у других все хорошо, может дело в неправильном очищении кожи или все-таки в «особенностях» тональника?
Из плюсов: отлично сливается с кожей, не чувствуется на лице, долго держится.
Nika85 14 ноября 2012, 18:43
У меня просто практически ничто не вызывает высыпаний, кроме плохого очищения кожи или проблем со здоровьем или питанием. Поэтому ничего по этому поводу сказать не могу
Swety 14 ноября 2012, 18:40
Кемерово рулит ;) как всегда, Вам еще повезло… Я вот недавно в Летуаль учила девушку консультанта от цены отнять 35 % скидки, вместе считали в общем! А тональный очень хороший, у меня Нюд, они оба хороши!
Nika85 14 ноября 2012, 18:44
Кошмар   Спасибо за отзыв!
Nika85 14 ноября 2012, 22:15
Вспомнила — недавно, тоже в Лету, спросила, есть ли у них кисть кабуки, чем немало озадачила конса. Посмотрев на меня, как на идиотку, она сказала — такой фирмы нет, кисть от Летуаля подойдет?
Swety 15 ноября 2012, 12:22
Да это ужас! Наверное в Лапландии? Там как то мне с карты сняли всю стоимость духов без 25 % скидки, в итоге отдавали скидку наличными, и злились что я заметила
Nika85 15 ноября 2012, 14:46
Именно там ;)
Swety 15 ноября 2012, 15:39
Вот меня жизнь ничему не учит, опять ведь туда пойду
Nika85 15 ноября 2012, 16:03
А мне Лету только в Гринвиче нравится. ИДБ я люблю гораааааздо больше, особенно тот, который на Советском
Swety 15 ноября 2012, 21:51
Согласна, еще ИДБ в 3 Променаде хороший (точнее люди там вменяемые).
Nika85 15 ноября 2012, 22:51
Да, консы там классные, но там вечно пусто :( Вроде народу мало ходит, но полки постоянно пустые
AnChanel85 14 ноября 2012, 18:46
шикарная девушка  ! Ника, а у вас нет фото без тона, для сравнения?
Nika85 14 ноября 2012, 19:11
Пока что нет, но могу сделать, попозже
Nika85 14 ноября 2012, 22:16
Нашла одно старое, всего лишь глаз)) Но все проблемы видны И веснушки, и круги под глазами, и розовые щеки видно
AnChanel85 14 ноября 2012, 22:48
спасибо большое Ника, теперь понимаю какая у него кроющая способность =)
Lucky63 14 ноября 2012, 18:48
У меня тоже форевер, очень хороший, но шелушения подчеркивает)))
Nika85 14 ноября 2012, 19:11
Жаль
Adela 14 ноября 2012, 18:50
А я его хотела-хотела, а купила Chanel vitaluviere aqua: он мне почему-то в поры проваливается. Эх, надо было Dior брать
Nika85 14 ноября 2012, 19:12
Ну в следующий раз возьмете
Aprel-Nata 14 ноября 2012, 19:03
Отличный тональный, один из моих любимых, он чудесно рассеивает свет, при дневном освещении этот тональный лучше всего смотрится, лицо как буд-то в дымке и из-за этого кажется совершенно гладким.
Nika85 14 ноября 2012, 19:12
Точно
Himitsu 14 ноября 2012, 19:17
Да, тональный крем прекрасен!
Жаль только, что моего оттенка нету.
Nika85 14 ноября 2012, 19:54
Вот у меня такая же проблема с другими брендами
Himitsu 14 ноября 2012, 20:05
Да мне, в общем-то, все люксовые тональные и пудры не подходят.
Темные очень.
Не считая прозрачной пудры от Шисейдо или Мак.
Kseni4ka 14 ноября 2012, 19:26
У вас прекрасная кожа, советую попробовать виталюмьер аква Шанель или какой-то там перфекшн от шисейдо (тот что в легкой квадратной коробочке) — это мои любимые основы!
Nika85 14 ноября 2012, 19:54
Спасибо за подсказку!
Erin_Brown 14 ноября 2012, 20:05
Я на последнем фото уперлась в глаза, точнее глаз- красота. А крем невидимый на коже.
Nika85 14 ноября 2012, 20:41
Latte 14 ноября 2012, 20:10
Плюсуюсь к Шанель виталюмьер аква, очень хорош! но и этот утащила в копилку)
Nika85 14 ноября 2012, 20:41
Тоже в копилку утащила, только Шанель
Loukoumi 14 ноября 2012, 20:12
Форевер всегда форевер :) Еще вернусь к нему не раз!
Nika85 14 ноября 2012, 20:42
А мне вот всегда всего мало   Вечно в каком-то поиске
Loukoumi 14 ноября 2012, 20:44
Ой не говорите :) У самой щас время чего-то нового начиная от тонального Балет и заканчивая Дабл Веар от ЭЛ :) Но… Диор все равно лучший))))
Aleksanny 14 ноября 2012, 20:24
поздравляю вас с такой случайностью   очень красиво выглядит на коже
Nika85 14 ноября 2012, 20:42
princesshelena 14 ноября 2012, 21:02
Мне понравился этот тональный крем на Вас.
У меня тоже он есть (и в этом же оттенке) — уже больше года пользуюсь, ооочень нравится он мне! Идеальный тональный
Lilu006 14 ноября 2012, 21:04
у него ведь срок годности 12 мес…
и он у вас не потемнел(окисл.)?
princesshelena 14 ноября 2012, 21:37
Неа, всё с ним в порядке
Nika85 14 ноября 2012, 21:17
Lilu006 14 ноября 2012, 21:02
Спасибо за отзыв! Отлично смотрится на личике!;)
Я брала 2-ды (10 и 20) эту обновленную версию(старая его версия мне оч. сушила), но он начинает темнеть после полугода носки и в течении дня, может под. шелушения и исчезать к концу дня, но в холодное время года он мне нравится!
Долго выбирала, остановилась на новом от герлен, но он забивает поры=(
Теперь мой любимчик (1,5 мес.) клон от HR=)… только вот с оттенками у них не очень....=(
Nika85 14 ноября 2012, 21:18
Tesorito 14 ноября 2012, 21:43
Очень понравилось последнее фото, такая красавица, кожа идеальная! После вашего описания захотелось попробовать этот тональный.)
Nika85 14 ноября 2012, 22:10
Большое спасибо :) Кожа не идеальная, но с тональным она такой кажется:)
Coluchka 14 ноября 2012, 22:45
У меня такой же и цвет тот же… люблю его… пока тоже для меня лучший!
Nika85 14 ноября 2012, 22:47
Вот и я, пробродив по магазину, всегда возвращаюсь к Диору:)
Astarta_Orchideya 15 ноября 2012, 01:40
какой тональник? вы безумно красивая:))) наслаждалась Вами, а потом читала о тональном, и да, совсем не плох)))
Nika85 15 ноября 2012, 01:59
Ой, ну что вы       Засмущали меня   Спасибо :)
Veleena 15 ноября 2012, 07:40
Вы очень красивая ^_^ это первое, что пришло в голову))
С мнением от тонах Диорах согласна, все время к ним возвращаюсь)) Жаль, что Forever для меня плотноват. Но на Вас лег просто идеально *_*
Nika85 15 ноября 2012, 08:56
Спасибо   Мне он показался полегче Нюда, но на зиму самое то:)
Elenika-SPb 15 ноября 2012, 10:15
Имея Нюд, Форева и Шанель Аква, рука чаще тянется к Аква (хотя раньше тональники Шанель были для меня табу).
Аква легкая, невесомая на коже, а покрытие нормальное (то есть криминал в виде воспаленных прыщей не скроет, но вот веснушки — да).
Так что использую сейчас и очень довольна )))) Будет возможность — присмотритесь. ))
Nika85 15 ноября 2012, 10:16
Еще один голос в пользу Шанель:) Обязательно присмотрюсь! Спасибо :)
Elenika-SPb 15 ноября 2012, 22:13
Я ж совсем забыла сказать! Вы — красавица! На тональник я даже не обратила внимание! )))))) значит, тональник хороший! ))))
Nika85 15 ноября 2012, 22:51
Спасибо большое, тональник и правда очень хороший
Da_Rya 15 ноября 2012, 16:10
Тональный очень хорошо лег =) У вас очень глаза красивые)
Nika85 15 ноября 2012, 16:17
Una 15 ноября 2012, 17:06
К старому Diorskin Forever у меня была одна претензия — пачкал одежду и сильно отпечатывался на телефоне. Интересно, как с этим дела обстоят в новой версии?
Nika85 15 ноября 2012, 17:10
Хмм, сколько отзывов я перечитала — говорят, что эта версия одежду не пачкает, но так как я всегда аккуратно одеваюсь, то ничего не могу сказать по этому поводу. На телефоне немного отпечатывается, но не критично и то я не уверена, что это не пудра
pretty_kitty 21 ноября 2012, 19:01
Тон лежит на вашем личике просто чудесно!
А у меня ещё остатки старых версий -и форевер и нюд и к обоим есть притензии, поэтому и добить никак не могу...; о(((
старый фореве очень сушит и шелушения подчёркивает ...; о(((, а старый нюд какой-то через чур жирный и вместо влажного эфекта даёт на мне жирный блеск...; о(((
Но себе пообещала сначала добить старую версию, а потом идти за новой; о))), а то в закромах Родины имеется ещё и ланком теинт идоль ультра и ЭЛ дабл веар лайт… на всех лица не хватит!; о)))
Nika85 21 ноября 2012, 20:19
Ого. вот это закрома   Нюд на мне тоже дает блеск, мне не очень нравится, но я всегда сверху пудрой прохожу, так что для меня это не критично. А еще он жирноват, согласна, но на зиму самое то   А вот с Фореве я жирности не замечаю, очень хорошо ложится
Aenela 02 января 2013, 04:02
Спасибо за отзыв! Подскажите как вам Forever и Nude в сравнении?
Nika85 02 января 2013, 09:24
Forever немного полегче в текстуре, чем Нюд, дает сатиновый финиш, Нюд дает влажный финиш, те смотрится достаточно блестяще, его обязательно нужно пудрой покрывать, Фореве пудра необязательна, К тому же Нюд схватывается на коже почти моментально, там, видимо, спирта побольше, поэтому его труднее распределить, нужно либо наносить побольше дневного крема, либо очень быстро распределять по лицу. Фореве мне понравился больше, чем Нюд
Aenela 03 января 2013, 22:59
Большое спасибо за ваш подробный ответ! :)))