12.11.2012

Нежная Rouge Dior Nude в оттенке 169 Grege

Помадка у меня в пробнике, но я собираюсь за полной версией
Фотография:

Помада обладает нежнейшей текстурой, кремовой без шимерра, имеет глянцевый финиш.Очень легко наносится, губам с ней комфортно.Держится на губах часа 2-3, но может и 4-5 продержатся если не есть не пить.В складочки не собирается, Упаковка лаконичная, просто и красиво.Пахнет какой-то отдушкой, для меня запах нормальный после нанесения не ощущаю.Обязательно приобрету себе полную версию в нескольких оттенках
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: полная версия стоит в районе 1500 р без скидок

Срок тестирования: две недели

MyRedCat 12 ноября 2012, 04:11
Очень красиво и аккуратно!
PrincessL 12 ноября 2012, 10:35
Спасибо за первый коментарий)
ChuCha 12 ноября 2012, 04:22
Ух как хороша… отлично легла на губы, а оттенок такой мягкий и интересный!
PrincessL 12 ноября 2012, 10:36
la_roux 12 ноября 2012, 07:48
красивым губкам любая помада к лицу!
PrincessL 12 ноября 2012, 10:37

Nasinka 12 ноября 2012, 08:15
очень спокойный естественный оттенок   Ай лайк ит!
lyubaxa21 12 ноября 2012, 08:34
Нежно)
icebaby 12 ноября 2012, 10:37
Я так и не смогла выбрать себе оттенок из этих новинок) хотя не могу не отметить качество
PrincessL 12 ноября 2012, 10:39
Я честно говоря их особо не смотрела, после покупки диор экстрим мне дали эту малютку попробовать)
julia-mm 12 ноября 2012, 11:02
Нравится цвет помады и то, как она смотрится на ваших губах)
PrincessL 12 ноября 2012, 12:01
Спасибо))
djho 12 ноября 2012, 12:39
шикартн она губах! как я завидую девочкам, которым подходят эти помады. я несколько раз брала — на мне всё ужасно((( в складках, кусками и полосами, все раздарила, никак не могу приручить((
bereniska 12 ноября 2012, 12:58
Полностью согласна с тем, что написано на обложке журнала — «я сошла с ума, мне нужна ОНА»))
Шикарная помада…
А что это за журнальчик такой?
PrincessL 12 ноября 2012, 20:31
Спасибо это гламур)
rozovaja_golfa 12 ноября 2012, 14:43
  замечательно легла! И оттенок потрясающий!
Deepsyred 12 ноября 2012, 15:56
Отлично легла!
Luban4ik1 12 ноября 2012, 22:23
Какие у вас красивые губки
Помадка очень хорошо легла и отлично смотрится