11.11.2012

Подводка Illamasqua Precision Ink in Wisdom Waterproof и карандаш для глаз Sephora Jumbo Liner 12Hr Wear Waterproof

Добрый день, девушки. Сегодня покажу вам карандаш и подводку в оливково-бронзовых тонах, а также простой макияж их объединяющий.

Illamasqua Precision Ink in Wisdom Waterproof
Водостойкая жидкая подводка оливкового цвета с бронзово-золотым шиммером. Кисточка в виде конусного спонжика, меня такие не пугают, я ими часто пользуюсь)) На подводку обратила внимания сразу как только увидела первые свотчи и решила брать. Заказывала на сайте Illamasqua, т.к. у нас такого нет в принципе. С подводками у меня крайне напряженные отношения по причине очень чувствительных глаз. Примерно 60-70% всего, что я пробовала, отправилось в небытие. Именно поэтому я очень редко отваживаюсь на пробу каких-то новых лайнеров. Но тут вроде бы обошлось — уже около месяца пользуюсь этой подводкой и пока никаких проблем с ней нет.

Консистенция хорошая, плотная, пигмент не придется вылавливать как это часто бывает. На первый раз подводка ложится более повседневным цветом, а если нанести ее повторно, то как раз становится видно весь шиммер и всю структуру цвета. Не скажу, что я на раз привыкла к кисточке, но все же мы нашли с ней общий язык. Пользуюсь подводкой часто, цвет лично для меня оригинальный, хорошо подчеркивает цвет моих глаз)) Я довольна, чем и спешу с вами поделиться. Оценка: 5! Цена: £17.00 без учета доставки.

Sephora Jumbo Liner 12Hr Wear Waterproof №1311091 Color 09 Kaki
С карандашами для глаз у меня еще хуже, чем с подводками   Если карандашик чуть твердее, чем нужно, то краснота от нажатия на веко обеспечена(( К тому же веко у меня немного или много нависает, и провести ровную линию карандашом довольно трудно, даже мягким. Так что валяется у меня где-то допотопный карандашик, которым я никогда не пользуюсь)) К карандашам Sephora относилась как-то небрежно, они мне доверия не внушали, но после покупки оливковой подводки, руки как-то сами потянулись к чему-то из той же цветовой гаммы. И вот купила))

Это довольно большой и толстый карандаш цвета хаки. Наносится очень легко, что меня и подкупило)) Очень мягко и пластично ложится, прекрасно тушуется, в течение 5 минут его можно корректировать и подправлять, затем он усаживается. Устойчивый к воде, но тереть конечно его не стоит пальцами. В течение дня ведет себя прилично, но в конце дня начинает скатываться в складочки — для меня это обычная практика, складочек этих у меня много, плюс жирное веко, тут даже самые стойкие из стойких не выдерживают. Хорошо смывается и вообще оставил очень приятные впечатления. Оценка: 5. Цена: в районе 450 рублей в Иль де Боте.

Ну а теперь давайте рассмотрим товарищей с пристрастием)) Сверху карандашик Sephora, внизу подводка llamasqua
А вот что остается после удаления — смывала жидкостью для удаления макияжа
Очень понравилось, что подводка не размазывается при снятии, а скатывается.
Карандаш поближе
А вот так выглядит кисточка подводки и мой повседневный макияж, совсем чуть-чуть теней MAC и собственно подводка
Теперь добавила карандаш, из меня тот еще визажист)) так что строго не судите. На всех фото у меня только один глаз)) оказывается вторым нужно смотреть в видоискатель фотоаппарата какая неожиданность)). Муж временно недосягаем для проведения фотосессий, поэтому пришлось как-то самой… И вот что я вам скажу — девочки, КАК вы это делаете?! Это же кошмар как неудобно саму себя фотографировать, с ногтями и лаками как-то все попроще
Это мой первый пост с макияжем)) и он был самым сложным из всех… уффф
Всем хорошего настроения, ваша Лола

FromtheMars 11 ноября 2012, 00:48
Ого! винтажное золото.
Очень понравились и цвета и как лежат…
Lola_Montez 11 ноября 2012, 01:03
да, лежат прилично вроде бы)) мне напоминает еще немного патину
Lubushka 11 ноября 2012, 00:53
Очень красивые штучки! и мейк обалденно подходит под эти серёжки))
Lola_Montez 11 ноября 2012, 01:05
ага   до того как купила подводку и тени — сережки простаивали, не к чему особо было надеть
AnnaVita 11 ноября 2012, 00:56
Супер! И фото и мейк
Lola_Montez 11 ноября 2012, 01:00
Спасибо, вы меня прямо успокоили)) а то я так с этими фотографиями намучилась
mel0diya 11 ноября 2012, 01:33
Очень красивые фото, и Вы на них
Lola_Montez 11 ноября 2012, 13:51
innahizha 11 ноября 2012, 01:43
Очень красиво   фотографии такие атмосферные, Вы красавица и макияжи волшебные)
Lola_Montez 11 ноября 2012, 14:16
Благодарю
helen_lime 11 ноября 2012, 01:44
фото отличные, прям как из глянцевого журнала! и цвет вам идет, у меня похожий цвет глаз, наверное и мне такая штука пойдет тоже. спасибо за пост!
Lola_Montez 11 ноября 2012, 14:15
Спасибо)) Конечно пробуйте, тем более продукты отличные по качеству.
RitaMix 11 ноября 2012, 02:05
Карандаши Сефора одни из моих самых любимых. В моей косметичке всегда есть 3-4 экземпляра, причем именно Waterproof. При невысокой цене у них весьма отличное качество)))
Обязательно прикуплю себе и ваш оттенок, на фото он смотрится волшебно!
Lola_Montez 11 ноября 2012, 14:13
согласна, цена довольно приемлимая и качество хорошее, обязательно возьму себе еще несколько таких карандашиков других цветов)
anagara 11 ноября 2012, 03:03
Какие красивые и динамичные фотографии, они перетягивают на себя все внимание и забываешь о чем пост)))
Lola_Montez 11 ноября 2012, 14:10
E_katerina 11 ноября 2012, 07:10
Прекрасные свотчи, демонстрация продукта великолепная!
в силу своей труднодоступности, эта марка меня очень притягивает, пока то, что пробовала — монотени и лак — отменного качества.
Lola_Montez 11 ноября 2012, 14:10
Спасибо! У Илламаски я тоже пробовала лаки и помаду. Помада хорошая, лаки очень понравились по цветам, но к крышечке не могу привыкнуть никак)) у нее такой размер, что кажется она должна сниматься, а под ней другая крышечка как у Диор, например)) а нет! это меня сбивает с толку постоянно
E_katerina 11 ноября 2012, 16:53
у меня крышечка не без усилия, но снимается, а под ней маленькая ручка, не самая удобная, но вполне пригодная)
попробуйте, может получится снять)
Tale 11 ноября 2012, 08:54
Очень красивая подводка, такой насыщенный оливковый цвет   Хочется попробовать ее в деле.
Lola_Montez 11 ноября 2012, 14:06
да, она такая)) правда к кисточке нужно привыкать определенное время — это наверное единственный ее минус
Matreshka 11 ноября 2012, 10:38
О, мои любимые цвета))
Очень понравилось и то и другое, особенно вместе
Lola_Montez 11 ноября 2012, 14:03
теперь это и мои любимые цвета)) раньше серо-сине-коричневая гамма у меня в ходу была
Tesorito 11 ноября 2012, 11:24
Эти цвета хорошо подчеркивают Ваш цвет глаз.)
А еще очень понравились волосы, красота!
Lola_Montez 11 ноября 2012, 14:02
вот, что делает правильно поставленный источник света — я и сама свои волосы не узнала
ShumelkaMish 11 ноября 2012, 11:35
Лола, какая обалденная подводка! пойду утешусь сефоровским карандашиком
ты прям вся такая красотка)
Lola_Montez 11 ноября 2012, 14:00
Спасибо) всего-то пара часов съемки, пара тысяч фотографий и на целых трех из них можно узреть в обычной женщине модель   Я кстати, пошла писать пост после твоего обзора на Essence)) подводки меня сподвигли
icebaby 11 ноября 2012, 15:32
Съемка потрясающая!
Lola_Montez 11 ноября 2012, 19:21
LILY 11 ноября 2012, 17:37
Лола, очень красивые и очень необычные фото — безумно понравились )

классный мейк   вам к лицу )
Lola_Montez 11 ноября 2012, 19:22
Лена, спасибо большое
Inuletta 11 ноября 2012, 19:18
очень здорово!
Lola_Montez 12 ноября 2012, 04:23
ilknur 11 ноября 2012, 22:33
Лола, фото великолепные   будто снимки во время танца   не с бубнами, а в самом поэтичном смысле слова
Lola_Montez 12 ноября 2012, 04:24
  поверь мне, бубны при этом тоже присутствовали)) Спасибо!
Vasha_Katya 11 ноября 2012, 23:14
Оба представленных продукта хороши! Но подводка — вне всяких похвал! Красотащщщщаааа
фото, кстати, шикарнейшие) у меня точно не вышло бы саму себя так сфотать)
Lola_Montez 12 ноября 2012, 04:25
Спасибо   подводка теперь моя любимица)) из тех пяти экземпляров, что у меня есть
Blanda 12 ноября 2012, 11:05
Умопомрачительная подводка! А в сочетании с карандашом выглядит просто роскошно!
А еще я не ожидала, что вы — такая… :))
Lola_Montez 12 ноября 2012, 18:48
  насмешили, я сейчас вспомнила как мне учительница английского частенько говорила: я не ожидала, что ты такая! и возмущенно добавляла — shame on you!
Blanda 12 ноября 2012, 19:44
не-не   просто я почему-то представляла вас яркой дерзкой короткостриженной брюнеткой :)) вот уж сама не знаю, откуда взялось такое представление :))
Lola_Montez 13 ноября 2012, 04:28
ну я бы в принципе не отказалась побыть и яркой и брюнеткой
Masyana 12 ноября 2012, 17:37
очень красивый пост
Lola_Montez 12 ноября 2012, 18:48
спасибо!
rafinad 13 ноября 2012, 11:22
Очень понравилось! А фото! Очень стильные картинки!
Anastasiya_vk 15 ноября 2012, 10:58
Очень круто!
nastyamk2007 16 ноября 2012, 13:29
Какая красавица, шикарный пост! Я засмотрелась… о чем был пост-то)))?
Lola_Montez 16 ноября 2012, 14:18
хи-хи))) спасибо, про подводку рассказывала   давно тебя не было что-то
nastyamk2007 16 ноября 2012, 14:24
Я за вами пристально наблюдала) катастрофически не хватало времени, но все уже наладилось)
AnnSanna 18 ноября 2012, 19:31
Очень, очень классные, стильные фото: и красиво и во всех ракурсах и по существу, ничего лишнего…
У меня такой же оливковый карандаш. Брала, полагая, что он подзеленит мои болотно-карие глаза. Но он сам по себе как-то просто теряется под моим нависшим веком, смотрится мутноватым подтёком. Да, более яркая подводка в тон — интересная идея, чтобы не так мрачновато смотрелось, как у меня.