09.11.2012

Рождество 2012 Dior: два лака Dior Diorific Vernis 901 Diva, Dior Diorific Vernis 751 Marilyn и помада Dior Diorific 038 Diva

Здравствуйте, девушки!
Пока я разнашивала и вынашивал пост о Рождестве Dior, уже появились обзоры. Но, зато, у меня было время испытать все продукты за 10 дней. Так что, несколько фотокарточек и впечатления ниже.

Начнем с лаков.
Оформление на 10 баллов из 5. Но кисточка стала заметно короче и тоньше, наверное, я из тех немногочисленных поклонников, которые любят традиционную кисть. Для моей достаточно длинной и широкой ногтевой платины она была практически идеальна.
Dior Diorific Vernis 901 Diva.

Вроде бы черный, но на мой взгляд, это мокрый асфальт с мелким разноцветным шиммером. Так как серого в лаке все же больше, чем угольно черного. Хотя, люди для которых эти полутона не имеют никакого значения назовут его черным. Да и шиммер не увидят, пока перед носом не покажешь всю красоту цвета.

Форма крышки очень удобно фиксируется, этот цвет ложится в первый слой с просветами, а во второй все идеально ровно. Впервые у Диор я заметила, что цвет как бы растекается по ногтю, выравнивая поверхность. Консистенция лака абсолютно нормальная. А теперь о волшебстве перевоплощения.

Прежде всего шиммер виден при солнышке. В пасмурные дни он смотрится больше серебристым, нежели золотым. Но солнышко я упустила и не смогла передать его золотую сторону. Еще оба брата из рождества имеют фантастический глянцевый финиш. По эффекту я бы сравнила его с глянцевой поверхностью искусственных ногтей.

Dior Diorific Vernis 751 Marilyn.
Как то так случилось, что у меня не было в коллекции чисто красного красивого лака и красной помады, необходимо было исправить этот недочет. Так что я решила пополнить запасы алым 751 Marilyn.

Консистенция этого лака схожа с 901 Diva. Но текстура еще более глянцевая, в цвете присутствует также золотистый шиммер, но он настолько мал в диаметре, что у меня нет объективов, которые смогли бы передать его. Так что в жизни эти мелкие частички больше придают объем цвету и увеличивают его светоотражающую способность. Можно было бы прировнять этот цвет к желе, но на мой взгляд это нечто более объемное и глубокое. Ощущение, что на ногти упали капельки алой росы.

А теперь о износостойкости.
Лаки держались, как убитые, ровно 4 дня каждый. Потом желание сменить цвет оказалось сильнее желания узнать на сколько хватит стойкости. Для меня этого показателя более чем достаточно. Снимать цвета достаточно легко, хоть оба оттенка не назовешь легкими. Черный меньше оставляет разводов после себя на руках. А красный не такой ядреный, что бы после стирания, руки пришлось замачивать в ЖДСЛ. Конечно, кутикула страдает при снятие, но тут уж ничего не сделаешь, кроме как восстановительные процедуры после.

Довольна ли я покупками? Однозначно очень, есть конечно минус, когда лако жителей слишком много и каждый мм места по цене золота, а такие пузатики занимают пространство для двух лаков. Вот еще одна фотокарточка из обычной жизни ногтей)

Ну а теперь о моей долгожданной красной помаде Dior Diorific 038 Diva.

Футляры этого Рождества Диор можно смело сделать символами нового года.
Я очень надеюсь, что материал из которого сделан футляр будет не просто красивой оберткой, но еще и износостойкой.
Dior Diorific 038 Diva.
Сама помада яркого холодного оттенок красного. Прежде всего этот цвет вытягивает из зубов всю их белизну. Ощущаю себя, как после похода к голливудскому дантисту с белоснежными зубами. Кроме того, губы визуально приобретают объем.

Помада обладает очень хорошими ухаживающими качествами, хоть и ощущается легкая стянутость, но разве видно по моим фотографиям, что губы похожи на кожу змеи? У меня после пилинга сейчас они активно шелушатся. Помада все скрыла настолько прекрасно, что сейчас я использую только этот оттенок.

А почему же чувствуется некоторая стянутость при использовании, а это работают вещества, которые отвечают за стойкость цвета. За практически 10 дней ежедневного использования я поняла, что поправлять цвет нужно два, максимум три раза за день( 16 часов). В среднем оттенок держится около 7 часов. И в отличие от стойких помад она не скатывается и не забивается и до последнего скрывает мои шелушения. И даже жирная и вредная пища не сильно вредит цвету. Это идеальная помада красного цвета. Меня редко впечатляют продукты, но этот просто превосходный!

Оценка: 6 из 5.

Спасибо за внимание!

Polupudnova 09 ноября 2012, 17:57
Супер! Полный восторг от Ваших губ! Но имхо, лаки больше флаконом цепляют, чем содержимым, но каждому свое
anagara 09 ноября 2012, 17:59
Спасибо, я тоже в восторге, только не от губ, а от помады))) ну лаки сложно назвать уникальными или неповторимыми… Они просто красивые: флакон плюс хорошее содержание и прекрасное настроение обеспечено.
Natali09 09 ноября 2012, 17:58
Все очень красивое.
anagara 09 ноября 2012, 17:59
KAMILLA69 09 ноября 2012, 17:58
нереально все красивое!   вам безумно идет!
anagara 09 ноября 2012, 18:00
Камилла, спасибо)
juliana 09 ноября 2012, 17:59
Только сегодня в Лэтуале видела, но не купила. Купила ресницы))) Флакончики класс
anagara 09 ноября 2012, 18:01
Ну значит ресницы вам были больше нужны) А если хотите что-то из Рождества, то покупайте помаду.
AntiNOsfer 09 ноября 2012, 18:04
Всё красиво, аж загляденье!
anagara 09 ноября 2012, 18:05
Алена, благодарю)
Erin_Brown 09 ноября 2012, 18:05
Жаль нет образа в целом. Но, Машенька, на губах помадка замечательно выглядит.
anagara 09 ноября 2012, 18:07
Ирина, я после кислотного пилинга и выгляжу совсем некрасиво) Единственное, что более менее можно было сфотографировать- губы и то благодаря помаде.
amarga 09 ноября 2012, 18:06
Эх, а к нам в лучшем случае в предпоследнюю неделю декабря привезут Рождество(((
PS: Все очень красиво)
anagara 09 ноября 2012, 18:09
Зато, сколько у вас будет времени перечитать мнения и выбрать только лучшее для себя) А то в магазина появляются новинки и хочется все, а потом сидишь и думаешь, а зачем? У меня метеоры из Рождества этого лежат, я даже обзор не могу сделать, так как не понимаю их и не знаю ЧТО с ними делать и ЗАЧЕМ я их купила)))
amarga 09 ноября 2012, 21:49
Да я уже давно все обдумала — хочу один лак, ради бутылька)
Sonata 09 ноября 2012, 18:07
Помада просто ах! Очень приятный оттенок!
anagara 09 ноября 2012, 18:10
Kasha 09 ноября 2012, 18:11
прекрасный пост, отличные свотчи :) это первый пост, после которого мне захотелось примерить красную помаду
anagara 09 ноября 2012, 18:14
Мерси) Я очень долго искала свою красную, что бы не делала образ агрессивным, что бы лежала хорошо. И вот она случайность.
Austria 09 ноября 2012, 18:21
Позитивный, красочный пост! Все понравилось, но помада сразила наповал!
anagara 09 ноября 2012, 18:23
Вот так мы и нашли рождественскую жемчужину.
Julie800 09 ноября 2012, 18:23
Шик! Классика красного не умрет никогда:)
anagara 09 ноября 2012, 18:28
Точно-точно)
Isterika 09 ноября 2012, 18:25
Мария, прелестный пост!

Оформление, конечно, у коллекции шикарное, я поначалу думала, что пару-тройку продуктов куплю как минимум, но глянув на свотчи, а их уже немало слава богу, поняла, что ничего не хочу!

Мне понравились лаки, красивые да, но ничего особенного кроме пузырёчков в них нет… Дива как-то без изюминки чтоли, а красный просвечивает линию улыбки ногтя, я этого терпеть не могу, да и колер тоже не цепляет… Ну красный и красный, есть куча красных намного интереснее… А вот Ваш маникюр идеален!   И двойной маникюр мне очень понравился!

Помаду мой монитор передает не в классическом красном оттенке, а в алом… К сожалению, вся линейка этих помад мне не подходит по цвету, поэтому тоже мимо…

Но пузыречки… какие они милые! Если б была коллекционером, точно приобрела бы парочку))

Спасибо за обзор!
anagara 09 ноября 2012, 18:38
Спасибо) Знаете, вот я смотрю на свотчи и вижу линию улыбки, но в жизни это не видно так очевидно. Дива не такая простая, как кажется. При солнышке очень интересный цвет. Хотя, думаю, можно найти что-то похожее, но не копию, но и не за 1300 рубл))))))Классический красный для губ я представляю с трудом. Палитра помад для лимитки у Диор мне показалась интересная, там есть и ягодный и темный… Но! Скорее всего я сейчас не смогу написать плохого о коллекции, так как нашла свое и очень довольна всем. У меня тоже был этап, когда я смотрела свотчи жемчужного лака и дуала, что «мимо». Но еще раз могу сказать, что не пожалела ни о чем. Хотя, как же меня разочаровал кракелюр Диор в свое время.
Как итог: вы- счастливая обладательница непотраченных средств))))
Isterika 09 ноября 2012, 18:57
… вы- счастливая обладательница непотраченных средств))) — это не обо мне, меня манит коллекция Шанель)), но я и на эту красоту обязательно гляну, не проходить же мимо   Помады посмотрю поближе, давно хочу что-нибудь потемнее и в красивом оформлении)
SashaEf 09 ноября 2012, 18:27
Ох… как всё красиво! Теперь буду хотеть эту помаду и красный лак! Сравнение с «капельками алой росы» покорило))
anagara 09 ноября 2012, 18:39
Покупайте помаду! Ее флакончик, на мой взгляд интересней флакончика лака)
niikaa65 09 ноября 2012, 18:30
Маша, спасибо за отличный пост! С удовольствием посмотрела фото, так всё красиво. Лаки оба понравились, и эти флакончики, похожие на неваляшек)) Действительно, коллекционеры не должны пройти мимо))
Помада вне конкуренции, лежит замечательно и цвет хороший.
anagara 09 ноября 2012, 18:40
Ника, спасибо! Помада, не устаю писать снова и свноа, превосходная!)
niikaa65 09 ноября 2012, 18:45
Обязательно зайду посмотрю))
anagara 09 ноября 2012, 18:46
Не заходи)))) Ведь без покупки не выйдешь)
Anestezia 09 ноября 2012, 18:31
Помада обалденно смотрится   Приятно когда покупки радуют!
anagara 09 ноября 2012, 18:40
Ой, это мягко сказано! Тут не приятно, тут восторг)
June 09 ноября 2012, 18:33
Еще раз полюбовалась на дизайн коллекции   Наверное, всё-таки куплю черный лак, хотя бы только из-за оформления…
anagara 09 ноября 2012, 18:41
Ну а почему нет? Если это дсотавит радость, то это обязательно должно быть)
Zamazka 09 ноября 2012, 18:35
Замечательный пост. Все красиво и подробно, спасибо.
anagara 09 ноября 2012, 18:42
Я пыталась реабилитировать свою задержу по созданию поста, хотя бы детальным описанием впечатлений)
AnChanel85 09 ноября 2012, 18:37
красивый у вас пост получился! особенно понравился дуо-маникюр, очень удачный! Губки супер, помадка легла как надо, с приобретением вас! От красного лака ожидала большего, а он просто красный в красивом флакончике…
anagara 09 ноября 2012, 18:43
  Мне очень стало интересно, а что вы ожидали от красного лака? Мне понравился глянец и объем цвета. Но я так и не подобрала слова, что бы найти недостатки, хотя, как выше сказали: «виден край улыбки». А вы бы что к минусу отнесли?
AnChanel85 09 ноября 2012, 18:45
наверно для рождества в нем не хватает шиммера, в других то он есть… имхо конечно
anagara 09 ноября 2012, 18:50
Анна, вы правы! Точно- точно! Я же написала о том, что он там есть… но его мы не замечаем постоянно, вот если бы они сделали его заметным… МММ красота бы была.
AnChanel85 09 ноября 2012, 18:57
пардон, не прочитала это, уткнулась носом в экран, ничегошеньки не видно… жаль
anagara 09 ноября 2012, 19:09
А на фото его и не видно.( Да и в жизни, лишь при особом свете, ракурсе и прочих сложных условиях… Диор были близки к созданию прекрасного красного для рождества, но свернули с верного пути(
AnChanel85 09 ноября 2012, 19:10

jbarda4ok 09 ноября 2012, 18:41
Маша, какое же все красивое! У меня нет слов от восторга… и лаки, и помада… а глянцевость красного лака просто вызывает восхищение!
anagara 09 ноября 2012, 18:45
Юльчик, спасибо) Эх, как же называется наша болезнь?)) Восхищение флакончиками?))) А, может быть, мы эстеты))) Только эстеты не в искусстве, а в баночках
jbarda4ok 10 ноября 2012, 17:03
боюсь, что мы маньяки......-эстеты :)
Tale 09 ноября 2012, 18:49
Маш, помада необыкновенно красива!
А у лаков флакончики больше всего понравились  , такое милое украшение туалетного столика.
anagara 09 ноября 2012, 18:52
Марина, у меня уже на нем места нет… столько украшений для него, что столик похож на склад магазина))))Конечно, если бы это была первая баночка красивая и стояла бы она в небольшой компании так бы и было, но пока лично у меня косметический хаос.
Tale 09 ноября 2012, 18:55
Зато хаос прекрасного
anagara 09 ноября 2012, 18:58
Иногда, когда предел хаоса достигает апогея, я представляю сколько буманых бардовых купюр валяется у меня на столе и срочно разбираю завалы. Но бумага бы занимала бы явно меньше места. Вот такой парадокс желаний. )))
Tale 09 ноября 2012, 19:01
Мне, кстати, та же мысль недавно пришла при поиске нужной помады в сумочке — это ж сколько денег у меня в 1-м ма-а-аленьком кармашке лежит
anagara 09 ноября 2012, 19:02
  Особенно остро у меня такие сравнения происходят, когда покупкой недовольна. Но в данном случае все на 5)
Anjen 09 ноября 2012, 19:04
Я готова часами смотреть на эти великолепные флакончики! Как же они прекрасны.
Помада на Ваших губах сразила меня наповал. Она роскошна.
anagara 09 ноября 2012, 19:10
Blanda 09 ноября 2012, 19:18
Помада прекрасна! И чудеснейший маникюр! По-прежнему считаю, что эти лаки достаточно обычные, но ваше смелое сочетание цветов и отличные фотографии вызывают у меня полный восторг :)
anagara 09 ноября 2012, 19:24
Спасибо! Маникюр правда у меня сейчас хромает (ногтей нет), но для этих цветов длинна и не нужна.
Lenurochka 09 ноября 2012, 19:19
Очень красиво, особенно двойной маникюр и ногти
Ну и оформление конечно — шикарно
anagara 09 ноября 2012, 19:24
Mechtatelnaya 09 ноября 2012, 19:23
Вау, как здорово сочетаются эти лаки друг с другом! Нужно тоже попробовать какой-нибудь двойной черно-красный маникюр)
Губы очень красиво смотрятся с этой помадой.
Пост чудесный, получила удовольствие)
anagara 09 ноября 2012, 19:27
Лена, очень мне нравится, когда черный/красный по диагонали нанесен. Но не все ногти, а несколько, подобные полосы очень сильно удлиняют пластину. Это я даже больше себе идею записала, но в ответе тебе
Mechtatelnaya 09 ноября 2012, 19:37
по диагонали- это на одном ногте оба цвета?)
anagara 09 ноября 2012, 19:39
Ага, очень красиво смотртится)
Mechtatelnaya 09 ноября 2012, 20:05
попробую на днях
RitaMix 09 ноября 2012, 19:24
Машуня, а я сейчас с переломанным плечом в гипсе дома сижу  , когда гипс снимут, боюсь от Рождества ничего не останется, чувствую, пролечу я… А так хотелось и лак, и помаду пощупать, они восхитительные!
anagara 09 ноября 2012, 19:28
Рита, плечо важнее всех лимиток! Поправляйся, если хочешь могу тебе их купить.
RitaMix 09 ноября 2012, 19:42
Машуня, спасибо, но мне есть кому это поручить, но ты же понимаешь, что лишить себя самого процесса покупки… вот что обиднее всего! Я вот теперь жду отзывы на палетки теней, пока не решила, брать сразу две или только одну.
anagara 09 ноября 2012, 20:05
А я на них даже внимание не обратила) Но если что, говори)
RitaMix 09 ноября 2012, 20:15
конечно не посмотрела) зачем они тебе? ясно, что они базовые, нет в них изюминки(((
еще раз спасибо тебе за заботу))) как знать, вдруг придется обратиться, зарекаться не буду   )
YuliaFeya 09 ноября 2012, 19:42
какое же все красивое… отдельный респект флакончикам! понравилась помада-судя по описанию, она идеальна!
anagara 09 ноября 2012, 20:06
Юля, так оно и есть)Помада прекрасная)
Angora 09 ноября 2012, 20:00
Машуля, я в шоке и в восторге! Шикарные продукты, изумительно показала! У нас с тобой попадание 200%, я купила те же продукты, именно красный и черный лаки и именно Диву из всех красных помад, т.к. красной помады у меня нет! Ещё не носила, но уже предвкушаю…
anagara 09 ноября 2012, 20:06
Таня, серьезно?))) Ну это что-то с чем-то)
Angora 09 ноября 2012, 20:11
Клянусь! Великолепные продукты, вкусные и роскошные, правда же?
anagara 09 ноября 2012, 20:24
Танюша, не люблю это словно, но оно очень хорошо характеризует эту коллекцию «мимишные»
Ira_Riner 09 ноября 2012, 20:12
Очень ждала когда на косметисте напишут пост об этой серии Диор, чтобы знать заказывать или нет. Вы очень хорошо показали красоту красного лака и помады, теперь обязательно закажу
anagara 09 ноября 2012, 20:24
Спасибо, что доверяете)
helen_lime 09 ноября 2012, 20:19
красота какая! черно-золотой бомба! красный очень эффектно смотрится! маникюр безупречен, ноги вызывают зависть ( белую, не бойтесь)   помада супер-супер! спасибо за пост, очень приятный и красивый
anagara 09 ноября 2012, 20:25
Спасибо) Но завидовать тут нечему, все сломала и все практически под корень, так что хуже уже быть просто не может)
helen_lime 09 ноября 2012, 20:29
ой, я хотела написать слово ногти! а то как-то нелепо получилось, извините
anagara 09 ноября 2012, 20:31
А я ведь прочитала «ногти»)))) Хотя, ноги у меня сейчас действительно в более приличном виде, чем ногти))))))
tatiana07 09 ноября 2012, 20:21
какой черный лак просто наимилейший, жаль у нас в городе в лимитками ооочень туго((( а ноготки очень красивые, просто прелесть)
anagara 09 ноября 2012, 20:25
Татьяна, спасибо)
Katherinka 09 ноября 2012, 20:52
Спасибо за пост. Ходила месяц кругами вокруг этих двух лаков и помады. Ничего не купила. При затесте лаки разочаровали своим цветом, хотелось чего-то необычного и праздничного за эти деньги. А помада великолепна, Diva самая красивая из всех четырех.
anagara 10 ноября 2012, 15:23
Спасибо) Мне там еще одна помаща понравилась более ягодного цвета, но название не запомнила(
tikhacheva 09 ноября 2012, 21:41
Обалденные бутылочки, я просто балдею от этой помады! Очень красиво на губах!
Благодарю вас)
laima73 09 ноября 2012, 21:52
Аааааа, ну что же вы делаете… я же не могу смотреть спокойно, я же сразу тоже хочу, при чём всё!
До Вашего поста только лак хотела, а теперь ещё и помада понадобилась… я же слабая женщина, я не могу устоять…
anagara 10 ноября 2012, 15:23
Ну как я себе говрю, если в радость, то берем все)
b_eaute 09 ноября 2012, 22:11
очень красивый маникюр!
LILY 09 ноября 2012, 22:48
Мааашааа… какой маникюр… обалдеть…

помада — да, она идеальна — лежит, цвет, все супер!
anagara 10 ноября 2012, 15:23
Лена, идеально это мягко сказано)
Ludmilka 09 ноября 2012, 23:13
Оооооо, зашла после долгого перерыва. а тут безумная красота
собираюсь купить себе аналогичный набор, только помаду в другом оттенке темно-красную!
Машенька, поздравляю с такими замечательными покупочками, надеюсь, что к нам скоро довезут, обещают)
а как пудра рождественская в банке? я о ней тоже думала…
anagara 10 ноября 2012, 15:24
Люда, вот честное словно я посмотрела на кейс, а все остально пропустила мимо глаз(
MashaRadostNasha 09 ноября 2012, 23:40
Я ожидала большего от этих лаков, даже огорчилась порядком. Пост замечательный, спасибо.
anagara 10 ноября 2012, 15:24
Вам спасибо)
Christina_Guettler 10 ноября 2012, 00:02
Маша, эта коллекция доставляет эстетическое удовольствие своим дизайном, этим ретро настроением… Очнеь красивые фотографии!
anagara 10 ноября 2012, 15:25
Кристина, мне баночки лаков напоминают новогодние шары для елки)))
shona_shona 10 ноября 2012, 00:13
прекрасный маникюр   флакончики лаков меня покорили — обожаю таких «пузатиков». помада не мое, но, судя по описанию, очень достойная.
спасибо за пост.
Спасибо, что зашли)
E_katerina 10 ноября 2012, 02:49
Все хочется разглядывать и разглядывать, потрясающие снимки,« праздник к нам приходит»!
Катя, точно)
Katerina_Schastlivaya 10 ноября 2012, 03:03
Очень нравятся мне эту бутылечки! и сочетание лаков… мне кажется с черным платьем и красными аксессуарами вообще волшебно будет!
anagara 10 ноября 2012, 15:26
Катрин, осталось найти красные аксессуары и твой образ я смогу примерить на себя)
Tashik 10 ноября 2012, 10:43
Красотищаааа)))))
melamory_blimm 10 ноября 2012, 11:31
Я, наверное, единственная кому эти флакончики не очень нравятся))) да и цвета тоже не восхищают, обычные. А вот помада хороша, безусловно, особенно приятно, что не сушит)
anagara 10 ноября 2012, 15:26
Ну почему же людей много) И думаю вы не одна в безразличие к этой коллекции)
Seme4kina 10 ноября 2012, 12:50
красотища!
u-nona 10 ноября 2012, 17:02
Вы очень красиво показали продукты! Хотя в этот раз я решила пройти мимо коллекции диор, Вы определенно пошатнули моё убеждение )))

Дуэт лаков смотрится очень эффектно!
anagara 11 ноября 2012, 22:37
Спасибо вам большое) Я люблю такие сочетания и в одежде и в макияже) Правда в одежде редко когда и куда использую)))
WhiteCamomile 11 ноября 2012, 15:28
Машенька, все так красиво, что просто нет слов! Эстет в моей душе ликует!
anagara 11 ноября 2012, 22:37
Лелик, все мы тут эстеты))) И все ликуем новинкам)))
bambinina 13 ноября 2012, 13:43
Машаааа, какие фото!..
и двухцветный маникюр выше всяких похвал!

флаконы очень фотогеничны, конечно, но брать не буду все-таки — я не коллекционер все-таки, оттенки мимо меня.
из помад хочу видеть lady, мне кажется, она может мне подойти — очень хотелось бы, потому что помада серии diorific была моей первой люксовой косметикой и подарком от тогдашнего мужчины сердца — ностальгия такая ностальгия))
anagara 15 ноября 2012, 20:50
Аня, так это серия уже была… а я даже не знала) Вот я дремучая))))