Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.11.2012
529

Бюджетные помадки Essence №02 и №50

Привет, красавицы!!!
Сегодня я хочу рассказать о двух моих бюджетных помадах от Essence.

Начитавшись отзывов на моей любимой косметисте, я загорелась приобрести что-нибудь из косметики фирмы Essence. Придя в магазин, я надолго зависла у стенда, и выбор мой пал на помады №02 и №50.
Итак:
на руках:
мои губы ню с бальзамом (сухие, пытаюсь восстановить):
ох уж эти весншки :(
1)Essence lipstick sparkling romance №02

Приятная по текстуре, хорошо ложится, не вызывает дискомфорта на губах, приятно пахнет чем-то сладеньким. Полупрозрачная. Чтобы цвет был более насыщенный, надо нанести в несколько слоев. На свотчах именно так. Немного подчеркивает мои сухие губы (
Образ целиком:
Сходит постепенно, не оставляя белой полосы.
1)Essence lipstick №50 Creamy Nude
Тут столько постов о ней написано, столько хвалебных отзывов, и естественно я не смогла не купить ее! Когда накрасилась и посмотрела в зеркало… хм… хм… а мне вообще такое идет? Как-то показалось очень коричнево-оранжевой… и замазкой… но буквально через несколько минут она как-будто уселась и выглядела поприличнее.Так же сходит на нет через пару часов, не оставляя белой полоски. Но для меня она показалась суховатой, я ее наносить буду на бальзам!
и полный образ:

Цена обеих помад: 150р.
Оценка обеим:5
Срок тестирования:3-4 недели
Я Саша. Надеюсь мой пост для кого-то окажется полезным.  
Косметика Essence
342 продукта · 301 отзыв · 875 обзоров
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   2 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02

Комментарии

Deepsyred07 ноября 2012, 16:37
Вторая мне показалась на губах более влажной! И оттенок приятный!
s-a-s-h-a07 ноября 2012, 16:45
спасибо))
ну по текстуре она такая же мне показалась как и первая, просто первая смотрится суше за счет блесток, я так думаю…
LYU07 ноября 2012, 16:45
мне первая очень по цвету понравилась)
s-a-s-h-a07 ноября 2012, 16:48
спасибо, мне она тоже на мне больше нравится ))
Double_Trouble07 ноября 2012, 17:38
А мне первая не понравилась: цвета не вижу, вижу только шиммер, причем шиммер мне кажется суховатым.( Хотя издалека неплохо смотрится.
А вот вторая очень хороша!
s-a-s-h-a07 ноября 2012, 17:42
спасибо за комментарий )
Lampsy07 ноября 2012, 17:44
#50 отлично на Вас смотрится, первая помада не нравится… потому что не люблю такие) А в целом Вы такая милая))
s-a-s-h-a07 ноября 2012, 17:46
спасибо! Я вот почему-то именно из-за 50 оттенка переживала. Думала, что не пойдет )
Anjen07 ноября 2012, 17:51
Вторая помада очень даже ничего!   Жаль, мне такие оттенки совсем не подходят.
s-a-s-h-a07 ноября 2012, 17:52
спасибо))
Cherry_Cherrry07 ноября 2012, 17:54
Ну почему вы так не любите веснушки, это же такая прелесть и так вам идет!:))) А если по делу-мне очень понравилась на вас 2-я помада) Оттенок очень гармонично с вашей внешностью смотрится:)
s-a-s-h-a07 ноября 2012, 18:00
Спасибо большое! Теперь буду чаще красится второй помадой, раньше боялась, думала не идет, потому что слишком много рыжего у лица  
А веснушек я всегда стеснялась))
irrsinnig07 ноября 2012, 18:05
А мне вторая больше понравилась, по-моему, она не смотрится на вас слишком рыжей, потому что подходит к вашему цветотипу)
s-a-s-h-a07 ноября 2012, 18:09
Благодарю! Купила ради пробы цвета, а как оказалось, многим именно она и нравится! Теперь еще и красную хочу попробовать, не знаю, пойдет ли мне…
VioletElf07 ноября 2012, 18:11
У второй помады ооочень красивый цвет, универсальный.Вам он очень идет.
s-a-s-h-a07 ноября 2012, 18:13
Спасибо!
Mariuka61107 ноября 2012, 18:23
Вторя помадка на Вас более гармонично смотрится… в номере 02 пугает такой обильный шимер  
Спасибо за демонстрацию оттенков!
а веснушки… ммм… вам идут  
s-a-s-h-a07 ноября 2012, 18:28
Спасибо большое, мои сомнения окончательно развеялись! Буду ею пользоваться!
Рада, что заглянули!
Pollly07 ноября 2012, 18:30
Прежде всего не могу не сказать- какая Вы красивая!
Про помады- очень понравилась вторая. Давно на неё поглядываю- но как раз побаиваюсь замазочности и откровенно абрикосового цвета. Но, поскольку цена позволяет, наверно, рискну всё-таки- любопытство берет свое. Первая не привлекла из-за перламутра(не очень я его уважаю на губах).
s-a-s-h-a07 ноября 2012, 18:32
Спасибо за комплимент! Засмущали чесслово  . Я ее тоже из-за любопытства и купила! :)
NastenaLedy07 ноября 2012, 18:31
Вторая очень здорово лежит…   Вы милашка.
s-a-s-h-a07 ноября 2012, 18:33
Благодарю))))
Daria_Latayko07 ноября 2012, 18:37
какие красивые глаза! *__*
Вторая очень понравилась, а вот первая — как-то не сидит, имхо, конечно :)
s-a-s-h-a07 ноября 2012, 18:40
спасибо )  
Fabulous07 ноября 2012, 18:40
Ты такая красивая)Прямо все светишься)))Помадки классные)
s-a-s-h-a07 ноября 2012, 18:41
спасибочки!
Erin_Brown07 ноября 2012, 19:38
Первая-сплошные блестки, как будто помаду съели- не понравилась, а вторая очень даже.
s-a-s-h-a07 ноября 2012, 20:32
Спасибо!
u-nona07 ноября 2012, 19:42
По мне так Вам подходят оба цвета.

Можно спросить — а это Ваш родной цвет волос?
s-a-s-h-a07 ноября 2012, 20:32
Спасибо! Да, цвет родной!
u-nona07 ноября 2012, 20:43
Очуметь какой клевый!
s-a-s-h-a07 ноября 2012, 21:24
Пасиб ))  
irrra07 ноября 2012, 19:49
Вторая понравилась. Такая осенняя. Спасибо за отзыв.
s-a-s-h-a07 ноября 2012, 20:33
Вам спасибо, что заглянули!
Dasha_Dasha07 ноября 2012, 20:14
У меня была первая помада- абсолютно не понравился цвет, отдала ее:( какой то он невразумительный чтоли:(
А Вы очень милая)
s-a-s-h-a07 ноября 2012, 20:33
Спасибо! Да, первой надо ни один раз по губам провести, чтоб цвет хоть какой-то был :)
Broshka08 ноября 2012, 10:06
Понравилось как на губках лежит №50, и образ в целом с ней такой нежный получился.
s-a-s-h-a08 ноября 2012, 10:18
спасибо!
tat__v08 ноября 2012, 12:36
Оба оттенка очень хороши!
Diana-Nathalie08 ноября 2012, 13:11
50 больше нравится. Но мне кажется, что если бы в рыжину не уходила, было бы еще интереснее. У меня 52. Довольна! Очень комфортна в носке. Практичные помады)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...