Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.10.2012
4047

Красивые карандашики Seventeen Supersmooth Waterproof Eyeliner #05 Brown Pearl,13 Olive,25 Illumination,30 Midnight Mauve

Здравствуйте, милые дамы!

На днях в своей косметике неожиданно обнаружила карандашики для глаз, которые мне очень нравятся, но о которых я почему-то забыла, убрав их в дальний ящик. Кому интересно, прошу под кат


Одним прекрасным днем я оказалась в косметическом супермаркете. Ходила я между стендами с косметикой и ничего не нравилось. Летом было очень много постов о цветных карандашиках/подводках и тут я поняла, чего мне не хватает. Выбор мне пал на карандаш зеленого цвета (13 Olive) Seventeen Supersmooth Waterproof Eyeliner. Решающим фактором не буду скрывать оказалось то, что карандаши были со скидкой и стоили в районе 100 рублей. Не плохо, согласитесь? Скажу сразу, что на следующий день я вернулась в магазин и купила еще 3 карандашика: 05 Brown Pearl, 25 Illumination, 30 Midnight Mauve.

Для удобства обзора каждому карандашу присвоила номер:
1 — 05 Brown Pearl
2 — 13 Olive
3 — 25 Illumination
4 — 30 Midnight Mauve

Со вспышкой

Дневной свет

От производителя: Производитель обещает нам супер мягкий водостойкий карандаш, способный продержаться весь день. Кроме того в его составе присутствуют Витамин Е и Масло Жожоба. Приятно. Так же стоит отметить, что карандаш подходит для чувствительных глаз, в том для тех, кто носит линзы.

Мое мнение: Все заявленные обещания выполнены: нанести цвет очень легко — карандаш скользит по веку, при этом оставляя ровную линию цвета без проплешин. На свотчах видны блестки, скажу, что они абсолютно не царапают веко и практически не заметны при дневном свете. Ровная линия держится целый день не тускнея и не отпечатывая на веке.
Контакт с водой карандаши выдержали на 5. Подставила руку под струю воды, при этом потерла не сильно усердствуя.
Оказалось, что карандаш легко смыть простой пенкой для умывания.
Слегка намылила, видно как карандашик легко смывается, при этом красноты от усердного трения не наблюдается :-)
Оценка: 5
Срок тестирования: 3 месяца
Вот и все, если буду вопросы, рада буду ответить!
Меня зовут Марина, ко мне обращайтесь на «ты» :-)

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 30 октября 2012, 10:22
Очень красивые и небанальные оттенки. Жалко свотчей на глазах нет, но все равно хороши. А как тушуются?
la_roux 30 октября 2012, 20:34
тушуются отлично) растушевку делала кистью для теней с жестким синтетическим ворсом
Vera0305 31 октября 2012, 09:30
О! Да, хорошо тушуются. Спасибо! А как пользуетесь 3-м карандашом?
la_roux 31 октября 2012, 10:05
3-м не пользуюсь.) он красивый золотистый, но для себя пока не нашла ему применения :-) может быть у вас етсь варианты?
Vera0305 31 октября 2012, 10:10
Если хорошо тушуется, можно высветлять внутренний уголок и под бровью.
А можно делать двойные стрелки…

la_roux 01 ноября 2012, 07:22
Спасибо) обязательно попробую!
Masyana 30 октября 2012, 11:50
у меня есть зеленый (форест вроде-бы) карандашик, отлично носится в течении дня — не размазывается.
Emma-tyan 30 октября 2012, 12:01
на днях купила карандаш этой марки для губ — довольна как никогда — очень мягкий, наносится без нажима, лучший среди всех, что я перепробовала в магазине=)
la_roux 30 октября 2012, 20:35
для глаз нравятся, обязательно попробую для губ! Спасибо за наводку ;)
man_i_ya 30 октября 2012, 16:03
У нас не видела такую марку))) увижу буду знать! спасибо за обзор!
la_roux 30 октября 2012, 20:35
Рада стараться! :-)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая