06.10.2010

Моно-тени Estee Lauder Pure Color EyeShadow

Привет обитательницы косметисты! :)

Девочки, сегодня в поисках осенней палеточки ELSurreal Violet я прочесывала ближайший Летуаль, но т.к. осенняя коллекция туда еще не приехала наверно будет к ноябрю   Я решила прикупить однушку EL Pure Color в новом оформлении.
Вот как она сейчас выглядит:

Вот что нам обещает производитель:
Уникальная технология True Vision™, на основе которой созданы тени для век Pure Color, дарит каждому оттенку еще больше сияния, яркости и роскоши. Специально разработанная формула обеспечивает теням максимальную стойкость и легкость нанесения. Богатая палитра оттенков и текстур позволяет создать безупречный макияж быстро и комфортно. Вам остается только выбрать матовость или сияние, «атлас» или «металлик». В каждой упаковке вы также найдете аппликатор для нанесения и зеркальце.

А теперь от меня:
У меня уже есть мини 4-ка теней EL smoky pink, которыми я ооочень довольна (отлично наносятся и носятся + хорошо подходящие цвета) поэтому эту однушку я взяла не раздумывая у меня цвет №58 Black Crystals (metallic), это кобальтовый цвет с большим количеством глиттера (самый темный в линейке):

Вот так она выглядит на глазах:

А вот так через 10 часов после нанесения (наносила без базы)

Резюме:
Вполне нормальные тени из «+» хорошо растушевываются, долго держатся (даже без базы), симпотичная упаковка.
Из «-» спонж входящий в комплект бесполезен и очень мал может под ногтями затеряться и блестки немного осыпаются (с базой надеюсь такого не произойдет, поэтому оценку снижать не буду)
Оценка 5- (за спонж,)

Цена: 1100 руб (без скидок), в Летуаль сейчас акция (25 % скидка)поэтому я их купила за 840 руб.

Ваша Яся :)

Sostenza 06 октября 2010, 03:21
ах какие глаза, мне очень нравиться)
Yasmina 06 октября 2010, 03:59
Спасибо, Маринмы здесь наверное 2 полуночника остались
Sostenza 06 октября 2010, 04:20
ага, что не впервые)
Olik 06 октября 2010, 08:22
реснички какие густые и красивые!!! и тени конечно супер!!!
Yasmina 06 октября 2010, 10:58
спасибо:)
Natalja 06 октября 2010, 08:47
Тени очень красиво выглядят в упаковке и еще лучше на Ваших глазах)) Кроме теней и туши больше ничего не использовали?
Просто на втором фото с макияжем, показалось, что под бровью еще один оттенок.
Yasmina 06 октября 2010, 11:02
Нет ничего, игра света :)
skypilot 06 октября 2010, 08:59
Вопрос немного не по теме. Расскажите о мини-четверке теней, пожалуйста.
Мне нравятся оттенки Эсте Лаудер в четверках: очень благородные, очень элегантные. Но не хочется мне покупать такой большой объем: знаю, что не использую за всю жизнь. Поэтому мини-версия была бы мне очень кстати. Где же Вы их нашли?
Yasmina 06 октября 2010, 11:06
В Дугласе (весной) была акция при покупке ухода EL дарили косметичку с метиатюрами (мини-тени оттуда) в свободной продажи их к сожалению нет.
skypilot 06 октября 2010, 11:31
Ага, спасибо.
Fatima 06 октября 2010, 09:05
красивый оттенок и главное идет вам! и очень красивые ресницы! традиционный вопрос — какая тушь на вас?
Yasmina 06 октября 2010, 11:07
Спасибо :). Тушь EL Sumptuous.
miinichka 06 октября 2010, 09:07
Очень красивый оттенок, а реснички вообще выше всяких похвал!!! А я сегодня прмиков в Летуаль =)))
BrunettkA 06 октября 2010, 10:11
Такие теньки красивые!!! А как Вам идут!!! Оч красиво! А в каком Летуале Вы их приобрели? В Москве или???? (просто я вчера заходила в один из магазинов Летуаль, там таких не увидела)
Yasmina 06 октября 2010, 11:10
Да в Москве. м. Отрадное
Я знаю что эта коллекция точно есть в РГ на Тверской, в Дугласе в РИО и Крокус Сити

Спасибочки :)
luccera 06 октября 2010, 10:37
А мне больше всего понравилась коробочка   Дико захотелось шоколадных конфет
Yasmina 06 октября 2010, 11:16
Маша, это коробка из-под штопора (нарядного)  , что тоже гуд
luccera 06 октября 2010, 11:31
Ну заодно и выпьем
Christina_Guettler 06 октября 2010, 10:47
Яся, какой стальной цвет глаз… красотища!!! а реснички сами так завиваются? это ж просто неслыханное и для большинства нас недоступное счастье!!)
Тени — да, красиво, и хочется подержать их в руках)
Yasmina 06 октября 2010, 11:19
Кристина, есть такой аппарат Елизарова для завивки ресниц, так вот я им и завиваю :))
Christina_Guettler 06 октября 2010, 11:27
можно про него пару слов? а то выглядит шикарно… хотелось бы попробовать? или это такая штука, как тут недавно пост был про плойку для ресниц? и как сильно убивает ресницы??
Yasmina 06 октября 2010, 23:14
таким наверно еще у наших бабушек был  , я им всю сознательную жизнь пользуюсь (ресницы в поряде)
Вот он, обычный Zinger
Christina_Guettler 06 октября 2010, 23:47
а, ну такие я тоже жду со дня на день))) спасибо за ответ!!!
Merlina 06 октября 2010, 11:05
Очень красивые свотчи! Здорово передан блеск теней! Спасибо за отзыв, обязательно в следующий раз обращу внимание на них. У вас так шикарно получается нанести темные тени… Я так не могу — панда получается… Скажите, вы кистью или спонжем родным наносили? Если кистью, то какой?
Yasmina 06 октября 2010, 11:42
Я кистью наношу (ArtDeco)
yoursalvation 06 октября 2010, 11:12
Вчера буквально вокруг да около этих теней ходила) Этих и еще нежно-фисташковых, но в наличии не оказалось :(
Очень красиво смотрятся, я так поняла, Вы их наносили соло? Красивый блеск и для темного цвета растушевка хорошая. К Вашему цвету глаз необыкновенно подходит!)
Всё никак не получается подружиться с тенями ЭЛ, а так хочется.
Спасибо за пост!
Yasmina 06 октября 2010, 11:48
К вашим зеленым глазам фисташковый будет как раз то что доктор прописал :)
Саша, потестите их (я непрофи, например тени шанель для меня вообще закрытая история, даже однушки   )
А вот c EL как то очень легко удалось подружиться
yoursalvation 06 октября 2010, 12:14
Согласна, я именно под свой зеленый хотела фисташковый) Так и я же не профи — для меня Шанель — такая же закрытая история, но вчера-таки схватила тауп, отпишусь… А их четверки при всем уважении — темный лес для меня в плане растушевки и жесткости…
Обязательно возьму ЭЛ, как найду :)
anas_tasa 06 октября 2010, 11:17
Очень красивая тень — как же мне нравится оттенок и на Ваших глазках просто супер смотрятся!!!
Но эти блёсточки — они такие явные ( Жаль (
Yasmina 06 октября 2010, 11:51
Да, эти тени мерцающие (не блескучие) Если их немного нанести и хорошо растушевать будет легкая дымка, а если влажным способом то очень яркий оттенок получится (вечерний)
gaga 06 октября 2010, 11:35
Очень красивый серый цвет! На вечер будут смотреться великолепно! Буду выбирать между ними и Ланком. Спасибо!
Yasmina 06 октября 2010, 11:53
Да уж они праздничные
nastik_vishenka 06 октября 2010, 12:25
симпампушная тень) а вы можете сравнить по качеству эти с другими однушками EL?
Yasmina 06 октября 2010, 23:16
Это мои первые однушки EL, но если сравнивать их с 4-кой то качество абсолютно идентичное
Mechtatelnaya 06 октября 2010, 12:43
Очень хорошо сочетается с цветом глаз, красивый макияж. Тоже присмотрела себе из новой серии однушки что-то там Lilac, в наличии есть пока только тестеры, будем ждать. А вообще понравились и цветом и упаковочкой. С покупкой!
Yasmina 06 октября 2010, 23:16
Спасибо :)
IrishaPerm 06 октября 2010, 13:42
очень красивые теньки! красивое такое оформление! ассоциация — «маленький женский секрет»
Yasmina 06 октября 2010, 23:17
Ага, маленький секрет женских побед
IrishaPerm 07 октября 2010, 13:23
точно!
duipopochka 06 октября 2010, 15:19
обалденные глаза  … а какие ресницы, просто мечта поэта… эх тоже такие охото
mirage 06 октября 2010, 15:31
а как такие теньки к зеленым глазкам? Как считаете?
Yasmina 06 октября 2010, 23:51
Мне кажется вполне (серый же универсален) К зеленым еще Lilac и Navy, будет классно. У этих переработанных однушек очень красивая палитра.
Некоторые варианты:

Yasmina 07 октября 2010, 00:01
А еще есть лимитка этой осени:

OlgaTarasova 06 октября 2010, 18:00
Очень красивые глаза! И цвет теней очень к ним идет!)
Yasmina 06 октября 2010, 23:51
Спасибо :)
lola 06 октября 2010, 22:49
ох, боже, я с дуру не рассмотрела сразу, запереживала — что за упаковка такая, как я могла упустить. думала, теперь тени в форме сердечка с блестюим значком посередине!)))))))
Yasmina 06 октября 2010, 23:52
Не… это мой креатиff
Katrinka00 08 октября 2010, 10:41
Очен красивые тени, а какие гразки  , вам очень идет этот оттенок))
Yasmina 09 октября 2010, 00:27
спасибо :)
Katrinka 08 октября 2010, 23:42
классные тени))
Amelie373 09 октября 2010, 01:06
… тени — тени… разве тут на них смотришь ))))
Простите, а ресницы не нарощенные??? Это что-то потрясающее!!!
parasolka 09 октября 2010, 01:19
+1 за ресницы. Красота!
Yasmina 09 октября 2010, 02:56
нет это не наращивание… это южные крови
Yuryevna 11 февраля 2011, 15:41
Я вот только сегодня купила однушку фиолетовую, цвет вроде ничего для лета, не знаю как правда с серо-голубыми глазами будет смотреться. Единственное, что коробочку очень трудно открыть, так можно и тени покоцать.