Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.10.2012
1674

Тушь для ресниц Divage 90 60 90 и помада Rimmel colour show off lipstick #020

Здравствуйте, милые дамы! Героями моего поста послужат мои недавние приобретения — помада и тушь для ресниц. Итак, розовые красавчики в студию!

А именно, это тушь для ресниц Divage extra volume&length 90 60 90 и помада Rimmel colour show off lipstick в оттенке #020 Shake-up pink
Сначала расскажу о туши для ресниц Divage extra volume&length 90 60 90
Вот кисточка:
Развернутое мнение: Эту тушь я приобрела, поддавшись на уговоры консультанта. Хотелось попробовать что-то новое. Симпатичная розовая упаковка, обыкновенная пушистая щеточка (я больше поклонник силиконовых). В общем, мило, но ничего выдающегося. Ресницы прокрашивает неплохо, но ужасно склеивает! Из плюсов могу выделить хорошую стойкость и то, что она не осыпается и не размазывается по нижнему веку в течение дня, что обычно для меня является проблемой. Но без восторгов — больше не куплю. А теперь от слов перейдем к делу и посмотрим на глазках.  
Голый глаз
И глазик с тушью, нанесенной в один слой.
Вот сравнительные фото двух глазиков. Сверху — голый глаз, снизу — с тушью
Срок использования: 3 дня
Цена: 210 рублей
Оценка: 4

Перейдем к губной помаде Rimmel colour show off lipstick #020.
Колпачок украшает вензель
Мое мнение: все мы знаем, как порой подводит освещение в косметических магазинах. На витрине и при ближайшем рассмотрении при свете электрических ламп цвет меня привлек, и я тут же его схватила. Но выйдя на улицу, и еще раз оглядев флакончик с содержимым, я ужаснулась — оттенок напоминал яркий розовый кукольный их 90-х.   Мне это совершенно не идет, и я поспешила расстроиться. Однако дома мы познакомились поближе и даже подружились  . Нанесение назвать идеальным не могу, но ложится неплохо. На бальзам. Причем учитываем то, что губы у меня, в принципе, беспроблемные. Наношу по-разному, чаще всего получаю легкий оттенок благодаря легкому нанесению пальчиками. А иногда получаю более насыщенный цвет при нанесении из стика.
Фото помады в стике и на руке:


Вот фото голых губ ( простите за плохое качество — забыла сфотать и пришлось вырезать из старого фото)
Здесь легкое нанесение помады:

Далее наносим слой поплотнее:

Срок использования: 3 дня
Цена: 195 рублей
Оценка: 4
Ну и напоследок образ с двумя продуктами:

Лучшее за месяц

Комментарии

miu_miu 19 октября 2012, 19:27
Помада очень понравилась:)
nastyaka 19 октября 2012, 19:28
Я ей передам) спасибо
AnnaCherry 19 октября 2012, 19:27
Какая симпатичная помадка :)
nastyaka 19 октября 2012, 19:44
Да-да)
bege 19 октября 2012, 19:41
Очень приятный цвет и вам хорошо!
nastyaka 19 октября 2012, 19:44
спасибо большое) а я боялась…
bege 19 октября 2012, 19:54
Уже в хотелки отправила)
Dasha_Dasha 19 октября 2012, 20:07
Помада Вам очень идет! Очень нежная и свежая  
nastyaka 19 октября 2012, 20:15
спасибо)
Annie_Braineater 19 октября 2012, 20:13
помада замечательная!
но я бы в жизни не поставила четверку туши, которая дает такой эффект! тушь — единственный, пожалуй, продукт к которому я мега требовательна.
nastyaka 19 октября 2012, 20:15
Мерси))) Это Ваше право) Но такой эффект заметен только вблизи — меня никто так не рассматривает, а издалека, на мой взгляд, неплохо)
Irrokez 19 октября 2012, 20:28
тушь у меня была такая, мне очень нравилась, даже пост о ней писала. мне она ресницы не склеивала, я бы и сейчас ей пользовалась, но в палитру моей любимой туши вернули коричневый цвет (черной не крашусь).
помада — супер, Вам оооочень идет!  
nastyaka 19 октября 2012, 20:38
Спасибо) Рада, что у Вас с ней все сложилось) Мне тушь тоже нравится, несмотря на склеивание
LoRoka 19 октября 2012, 20:57
Пользуюсь такой тушью, только в коричневом цвете, очень довольна, ресницы у меня с ней пушистые, хороший изгиб, и что главное не осыпается. А вот, к сожалению, многочисленные люксовые и многими любимые туши, даже похожего эффекта на моих ресницах не дают. Все как всегда уж слишком индивидуально)) + за пост Вам)
nastyaka 19 октября 2012, 21:00
Спасибо) я тоже так думаю, ни за что бы люксовую тушь не купила — еще ни разу не видела, чтобы она давала просто супер эффект) А тушь и правда очень неплохая. И что не осыпается для меня очень важно
Latte 19 октября 2012, 21:00
Помада классная!
nastyaka 19 октября 2012, 21:00
Спасибо)
NastasyaOduvan 19 октября 2012, 21:13
У вас замечательные реснички   Но конечно результат туши мог бы и быть лучше! Понравилась помада на вас, отлично смотрится и подходит не смотря на свою оценку)
nastyaka 19 октября 2012, 21:15
Спасибо Вам большое) приятно) А 4 — неплохая оценка  
To4ka 19 октября 2012, 21:42
была такая тушь, мне оч нравилась и ни чего не склеивала, жаль что у вас так получилось.
у помады цвет хорош  
nastyaka 19 октября 2012, 21:49
Может со временем подсохнет и не будет так склеивать) Спасибо!
Jujube_Bear 19 октября 2012, 21:43
я влюбилась в оттенок помады! завтра же бегу за ней! спасибо за отзыв!
nastyaka 19 октября 2012, 21:49
Удачи Вам) Только с нанесением могут быть трудности) надеюсь, у Вас все получится
alena21131 19 октября 2012, 21:44
Вам идет и тушь и помада. У меня была Divage 90 60 90, хорошее впечатление осталось, тем более, как сейчас помню, брала ее по акции за 20 (!!!) рублей)))
nastyaka 19 октября 2012, 21:50
Спасибо) Вот это Вам повезло! Тоже так хочу  
MarkiSka 19 октября 2012, 21:51
Помада на вас очень хорошо смотрится! Видимо еще и потому, что губы у вас в идельном состоянии  
nastyaka 19 октября 2012, 21:58
Спасибо) на них не жалуюсь, не исключено, что может повести по-другому на других
tat__v 19 октября 2012, 22:05
Помадка легла чудесно! Цвет очень приятный! Риммель тоже люблю
nastyaka 19 октября 2012, 22:09
Да, она такая)
JuliaX 20 октября 2012, 07:03
Помадка замечательная, а тушь не впечатлила.
lilalo 21 октября 2012, 16:15
Диваж моя любимейшая тушь, не склеивает, не осыпается, хорошо подкручивает и удлиняет-а что еще надо:)))И в который раз убеждаюсь, что каждому свое!
Кстати, помадка отлично смотрится ;)
Sweet_dreams89 31 декабря 2012, 17:49
Ты очень симпатичная) помада очень красивого оттенка  
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок25Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?33Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?158Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?59в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...