18.10.2012

YSL Volupte Sheer Candy #3

Она существует!) Нежная и сияющая помада-бальзам. Такая классная, что я даже закрываю глаза на не самую любимую мной «фирменную» отдушку YSL!)

Думаю, все девочки, когда-либо рассказывавшие про помады, меня поймут: иногда попадаются такие вредные экземпляры, которые шикарно смотрятся на губах, но совершенно безобразно получаются на свотчах! Цветопередача, текстура… а макро!?) Но все эти слова совершенно никакого отношения к YSL Volupte Sheer Candy №3 не имеют!) Она прекрасна не только в жизни, но и на фото! Пролистав чуть ниже, надеюсь, вы в этом убедитесь.
Мой оттенок — «Juicy Grapefruit», в стике выглядит молочно-розовым. Казалось бы, из-за текстуры, эта помада должна ложиться на губы совсем прозрачно тем более на мои, регулярно краснеющие, но это совсем не так. Или не совсем так. Кому как удобнее :)
От слов к делу. Свотч на руке, как и ожидалось, оказался малоинформативным: ну влажный блеск, ну блесточки и чего?
Но на губах… Замолкаю. Смотрите сами
голые губы:
с помадой
… и еще:
может, хватит?)
нет! еще!
остановите меня уже кто-нибудь
А теперь, все таки, немного текста.
Эта помада (или все таки бальзам?) для меня стала незаменимой. Она «кочует» из сумочки в сумочку, а иногда даже в карман!)
+ отличное увлажнение -не забываем, что лютые морозы еще не пришли
+ нежный цвет -ей вполне по силам смягчить цвет моих, периодически «пылающих», губ
+ вполне себе приличная стойкость -около 1,5 часов
+ удобный формат -стик, как-никак! и какой красивый футляр, мама-миа!
+ легкое нанесение -раз-два и готово!
… Я уже говорила, что она идеальна?)
срок тестирования: 1,5 недели.
оценка: 5. Куплю еще.
цена: ~1100 руб. с максимальной скидкой РГ

Будьте красивы!
Аня.

Malyguina 18 октября 2012, 21:01
Полностью согласна с Вами!) Великолепный бальзам: и смотрится красиво, и уходовые свойства на высоте, и оформление!   На Вас этот оттенок очень нежно смотрится!
Annie_Braineater 18 октября 2012, 23:15
Спасибо :)
Для меня этот бальзам оказался не очередной ненужной прихотью, а самой настоящей «рабочей лошадкой».
Ksuniasha 18 октября 2012, 21:04
На губах и правда сказочно смотрится)
Stasia 18 октября 2012, 21:12
Какая красота! Пост читать одно удовольствие, спасибо))
Annie_Braineater 18 октября 2012, 23:16
спасибо, Стася :)
the-one 18 октября 2012, 21:16
Такая нежненькая помада
Ladi_Bonita 18 октября 2012, 21:21
Уххххххххх, красота! А вы настоящая писательница, прочитала пост на одном дыхании… Спасибо! Помадка супер!
Annie_Braineater 18 октября 2012, 23:17
  спасибо.
Ваши бы слова, да Богу в уши :)
Dobrjanka 18 октября 2012, 21:36
Действительно нежно и легко на губах смотрится. И пост красивый.
Я вот все никак не уловлю разницы между блесками, лаками, помадами (некоторыми) и бальзамами. Или если в стике, то это уже помада? А бальзам — Второе название — гигиеническая помада? А если блеск с ухаживающими функциями?))) ужас как сложно сейчас в мире косметики жить)))
Annie_Braineater 18 октября 2012, 23:18
Я предлагаю не вникать!) Главное, чтобы средство нравилось. А уж помада это, бальзам или крем для рук блеск не важно)
Deimia 18 октября 2012, 22:35
оформление и цвет обалденные
Skazo4naia 18 октября 2012, 22:37
Нежная естественность — что может быть лучше) Вам очень идёт!
Annie_Braineater 18 октября 2012, 23:18
спасибо :)
Olik25 18 октября 2012, 23:00
Бесподобно смотрится на ваших бесподобных губах!
Double_Trouble 18 октября 2012, 23:03
Чудесный результат!
malezek 18 октября 2012, 23:06
Очень понравился бальзам! Ваши губки — загляденье)
mel0diya 18 октября 2012, 23:26
нежненько
Mrs_Khavanskikh 19 октября 2012, 00:16
губки прям секси :)
Northengirl 19 октября 2012, 01:00
У меня 3 и 4 оттенки, люблю их))) Главный плюс 3 номера-можно краситься на ходу, даже без зеркала!
Annie_Braineater 19 октября 2012, 16:04
Можно даже вверх тормашками!)
Scolopendra 19 октября 2012, 09:25
Чудесный бальзамчик!
kalinka-malinka 19 октября 2012, 10:21
Вы такая хорошенькая!   и бальзам к лицу
Annie_Braineater 19 октября 2012, 16:04
спасибо :)
ShumelkaMish 19 октября 2012, 11:00
Классная вещичка. Будем иметь в виду
Annie_Braineater 19 октября 2012, 16:05
Правда классная!
Это тот редкий случай, когда и оформление, и качество полностью оправдывают цену.
Latte 19 октября 2012, 15:39
Удачно вы ее описали) Нежно смотрится и лежит хорошо!
Annie_Braineater 19 октября 2012, 16:05
Спасибо :)