18.10.2012

Прекрасный дуэт: Гелевая подводка для глаз Inglot Matte Collection AMC Eyeliner Gel и кисточка для подводки Inglot Eyes Brushes 30T

Здравствуйте, красавицы!

Мое знакомство с косметикой Inglot началось с гелевой подводки для глаз (матовая коллекция) Matte Collection AMC Eyeliner Gel и кисточки для подводки Inglot Eyes Brushes 30T. И знакомство оказалось удачным! Прошу вас под кат!

Много посмотрев и почитав о косметике Inglot, я решила сделать такой выбор. Тем более, что давно ищу гелевую подводку и хорошую кисть.
1. Матовая коллекция АМС Гелевая подводка для глаз Inglot Matte Collection AMC Eyeliner Gel
Мое мнение: Отличная подводка! Приятной консистенции, дает ровную линию, как-будто растягивается в нужном направлении. Ничем не пахнет, экономичная, хорошая подводка. Она заявлена как матовая, но я ожидала, что она будет больше матовой и такой бархатистой. К тому же она ооочень-очень стойкая! Чтобы ее смыть, нужно очень постараться)
Стоимость: 12 долларов.

2. Кисточка для подводки Inglot Eyes Brushes 30T
Ручка: дерево
Волос: синтетический таклон
Мое мнение: идеальная кисть, упругая и податливая, изгибается и рисует красиву стрелочку с гладкими краями. Можно нарисовать тонюсенькую стрелочку, а можно и широкую с стрелку.
Оценка: 5+++
Стоимость: 11 долларов.

Ну и фото макияжа с героями поста:

Спасибо за внимание! Я — Женя:)
Inglot AMC Eyeliner Gel

Inglot AMC Eyeliner Gel

74 отзыва
Inglot

Inglot

2 отзыва

Karamelka_1 18 октября 2012, 19:11
Красивая стрелка! Чем же смываете ее? Меня вот лично останавливает от покупки такая сверхустойчивость)) и дайте наводочку (в личку конечно) где приобрести, а то все пробуют и нахваливают продукты данной марки, а я в безрезультатных поисках(( Кисточка просто супер!
Tina 18 октября 2012, 19:24
Я эту подводку смываю двуфазкой или мицеляркой Буржуа. Прикладываю ватный диск, держу немного, массирую. Если нужно дополнительно стираю ещё раз. Без особых усилий.
Anikka 18 октября 2012, 20:29
Для москвичей: в Охотном ряду на нижнем уровне есть магазин этой марки
Ulishka 18 октября 2012, 19:13
красивая стрелочка получилась
she_is 18 октября 2012, 19:13
уаааууу   какие стрееелки!
Masyana 18 октября 2012, 20:06
Блин как вы воврмя, я как раз ищу очень стойкую подводку. Чтобы макияж выдерживал целый день плюс спортзал.
alislis 18 октября 2012, 20:10
стрелки шикарные!
Uji 18 октября 2012, 20:22
Надо бежать и за подводкой, и за кистью.   Стрелка классная.)
Viruska 18 октября 2012, 21:04
очень красивая стрелочка у Вас! к Инглот я питаю очень нежные чувства) подводок пока у меня хватает, а вот кисточку поищу, изогнутые нахожу самыми удобными для себя)
спасибо за пост!
KAMILLA69 18 октября 2012, 21:15
Спасибо большое, очень приятно!
У меня смывка от чистой линии эту подводку не берет, смываю гариньеровской двухфазной)
Я вначале боялась изогнутой кисти, но как попробовала   — поняла, что это невероятно удобно!
Кисть просто класс)))
Deimia 18 октября 2012, 22:34
Как же я завидую людям, которые могут рисовать такие четкие и ровные стрелки. спасибо за пост.
Scolopendra 19 октября 2012, 09:24
Какая у Вас чудесная стрелочка получилась. А я такими кистями ни когда не пробовала стрелку рисовать. Даже не знаю, может попробовать купить такую же.
Natalkin 19 октября 2012, 09:49
А у Вас есть другие цвета такой подводки? Есть ли отличия? У меня просто фиолетовая и в использовании она достаточно сложная.
Dinata 19 октября 2012, 16:06
Ооочень красивые стрелки!
KAMILLA69 19 октября 2012, 18:02
Спасибо большое!
Это годы тренировок))))))
Нет, пока только черную купила, но хочу попробовать и другие)