18.10.2012

Немного нежности каждый день с Lumene и Golden Rose

Всем снова привет!
За последнее время скопилось у меня немало новых продуктов, хороших и не очень, а посты про них неписаны…   Так что начну понемногу.
Сегодня — дуэт из лака и помады, купленных в разное время, но, на мой взгляд, отлично сочетающихся между собой. Посмотрим:

Увлажняющая помада Lumene Wild Rose SPF 15, оттенок 81 Warm Day

Фотография:

Губы без помады и бальзама:
На бальзам:

Вообще я не собиралась покупать никаких помад, честно  , но меня соблазнили скидкой. И красивыми почти матовыми оттенками.
Помада приятно, совсем ненавязчиво пахнет, только в стике.
Хорошо наносится, хотя на руке выглядит полупрозрачной, на губах дает цвет даже в один слой, имеет очень нежную кремовую текстуру, красила бы ей и красила! После нанесения немного глянцевая, но в течении часа или даже меньше блеск пропадает.
Про увлажнение неправда   Но мне губы не сушит, и то хорошо.
Нестойкая, через часа 2 постепенно исчезает с губ, и перекус не выдерживает.
Зато не скатывается.
И мне очень нравится оттенок, обязательно куплю ещё парочку-другую какой-нибудь.

Оценка: 4+.

Лак для ногтей Golden Rose Paris № 32

Фотография:

Обычно долго простаиваю у прилавка с бутыльками ГР, однако этот оттенок приглянулся сразу. Вроде розовый, но не яркий, вроде почти нюд, но не банальный.
Текстура — я бы назвала его жидким кремом. На фото в 2 слоя на базу, при ярком освещении немного просвечивают кончики. В 3 такого недостатка нет, но я так не люблю наносить больше 2-х слоев…
Стойкость — у меня 3 дня. Наносится беспроблемно.

Оценка: 5-.

И фото двух продуктов вместе.
Тут поймала глянец помады на солнышке:

Спасибо за внимание и будьте прекрасны!
Юля

Moskoviya 18 октября 2012, 20:58
Действительно, очень-очень нежно:)
Irrokez 18 октября 2012, 21:21
отличный дуэт! помада с лаком действительно здорово друг другу подходят!   помал люмене никогда не пробовала, а лаки ГР люблю давно и нежно   цвет лака потрясающий!   помада на Вас тоже очень здорово легла.
Julinka 18 октября 2012, 21:54
спасибо!
Annie_Braineater 18 октября 2012, 21:22
Нежные цвета, но как-то сухо выглядит помада. Вероятно, это из-за текстуры.
Эхх, не помадная я душа)
Julinka 18 октября 2012, 21:56
я сама больше люблю блески, но ещё больше люблю разнообразие.
Просто губы очень сохнут сейчас(
Viruska 18 октября 2012, 21:23
какой прелестный «околонюдовый» дуэт получился) Вам очень идут такие оттенки)
Julinka 18 октября 2012, 21:56
спасибо
cosmic 18 октября 2012, 21:27
А мне нравится, что лак просвечивает. Как раз создается ощущение легкости и выглядит очень хорошо :)
Надо бы прикупить себе такой
mariaaquarelle 18 октября 2012, 21:28
О, у меня такая помада. На мне этот оттенок совсем не Warm, а очень даже Cool day) синевата.
Julinka 18 октября 2012, 21:57
меня тоже название удивило, она и в стике не выглядит теплой)
bereniska 18 октября 2012, 21:37
Обожаю этот лак) У меня в 2 слоя не просвечивает
DaMas 18 октября 2012, 22:07
Лак отличный! Все ж не уступают GR более дорогим маркам.
Julinka 18 октября 2012, 23:26
согласна!
VioletElf 18 октября 2012, 22:20
Юленька, очень красиво смотрится и помадка и лак!
Julinka 18 октября 2012, 23:26
спасибо большое
Arlequin 18 октября 2012, 22:20
Великолепное сочетание! нежный дуэт
Marietta 18 октября 2012, 22:32
Очень-очень красивые оттенки и помады и лака
Stellarose 18 октября 2012, 22:37
Спасибо за пост, обязательно присмотрюсь к этому оттенку помады!:)
Julinka 18 октября 2012, 23:28
рада быть полезной:)
uoanna 18 октября 2012, 23:11
Блин, у меня такой же лак, но тысяча чертей у меня не получается нанести его ровно, получаются полосы и неровности. И сохнет он целую вечность и всё равно не высыхает. Это странно, ногти нарощенные, лаки сохнут быстрее чем на натуральных, а тут такое… А цвет очень очень красивый!
Julinka 18 октября 2012, 23:30
жаль(
а у меня отлично наносится и вполне терпимо сохнет. Как всегда, все индивидуально
Saishom 19 октября 2012, 10:38
прекрасный дуэт, помада легла хорошо, но мне кажется ваш пигмент губ ярче и интереснее
(да и в постах, где у вас губы более яркие, мне нравится больше)
Julinka 19 октября 2012, 14:05
спасибо
Veronika130992 19 октября 2012, 14:27
у меня с вами похожий цветотип   Обязательно присмотрюсь к этой помадке. Спасибо за отзыв
Julinka 19 октября 2012, 18:58
пожалуйста!