Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.10.2012
4697

Balm Shelter tinted moisturizer Spf18 от The Balm

Добрый вечер! Сегодня расскажу Вам о легком тональном креме от The Balm

Развернутое мнение:
Решила попробовать легкий тональный крем, раньше пользовалась только плотными текстурами. Кожа у меня, так сказать не в самом лучшем состоянии. Но сейчас она выглядит лучше, чем год назад, поверьте.
Текстура у тонального гелевая, легкая. Наноситься на кожу очень легко. Практически ничего не маскирует, но очень хорошо увлажняет. Этот тональный отлично подходит тем, у кого нет таких проблем как у меня, у которых вообще нет проблем. Подойдет для любого типа кожи, у меня комбинированная, Т-зона жирная, к вечеру жирного блеска нет вообще. Не темнеет со временем. Шелушения не подчеркивает. Есть СПФ фактор — это хорошо.
В целом я довольна, но для зимы надо что-то плотнее.
Свотчи (только декоративной косметики):
Фото голого лица. Слева естественное освещение, справа вспышка
Слева голое лицо, справа нанесла тональный крем
Слева голое лицо, справа тональный крем
Лицо с тональным кремом (ближе)
18 часов вечера. Пришла домой после учебы и сфотографировала
Цена: 25$
64ml

Срок тестирования: 1 год
P.S.: Прошу воздержаться от комментариев по поводу моей внешности. Оценивайте продукт.
Я старалась. Спасибо.

Лучшее за месяц

Комментарии

Natali09 10 октября 2012, 20:38
Голое лицо выглядит куда лучше чем с тоном
FeoNars 10 октября 2012, 21:02
Согласна) тоже об этом подумала
Natali09 10 октября 2012, 21:07
Может свотчи такие. на последнем фото все хорошо. но фото где вы в профиль смотрится не очень. вернее где вы с тоном смотрится хуже, чем без него
Stitch 10 октября 2012, 21:07
я, если честно, особой разницы не заметила.
alena21131 10 октября 2012, 21:29
Тональник скрыл мелкие несовершенства, чуть выровнил кожу, но, мне показалось, он несколько инородно смотрится на вашем лице, может оттенок не тот? А на счет внешности даже комплимент про глаза не примите? Они у вас шикарные, зеленые, большие    
FeoNars 10 октября 2012, 23:19
на мне, кстати, часто тональные смотрятся инородно. не знаю в чем дело. может из-за того что поры большие и тональные, волей-неволей, забиваются в них. оттенок самый светлый, в жизни различий с шей нет  
romaffka26 10 октября 2012, 21:29
Мне кажется Вам ни к чему тональный крем…
Miriam 10 октября 2012, 21:34
Комментарии по поводу внешности....? Да вы просто красавица на последнем фото! А рабочие, так сказать моменты с повязкой для волос… я думаю, все так выглядят с утра пораньше)))
FeoNars 10 октября 2012, 23:12
  Большое спасибо. Просто бывают такие комментарии типо «у вас слишком большой нос, поэтому это вам не идет» или " ваши губы маленькие и помада не подходит к ним", поэтому перед написанием поста я боялась, что начнуть критиковать.
NadiN87 10 октября 2012, 21:59
И я не понимаю, чего критиковать, вы красавица! Так что принимайте только комплименты!
На счёт самого крема — на фото показался немного тяжеловат, а это ведь тонирующий крем, должен быть как вторая кожа! Может его чуток поменьше наносить? Хотя может просто освещение не совсем удачное, но мне показалось он немного подчеркнул мелкие изъяны. А на последнем фото хорошо смотрится!
FeoNars 10 октября 2012, 23:16
я наносила совсем чуть-чуть, он хорошо распределяется, поэтому его надо мало. я старалась фотографировать с разных ракурсов, думала так нагляднее получится  . Спасибо большое Вам за Ваше мнение!
verdy154 10 октября 2012, 23:23
Мне крем на Вас не понравился, толку от него визуально никакого

А насчет внешности (хоть Вы и запретили :) ) — глаза у Вас потрясающие! Как у русалки!
FeoNars 10 октября 2012, 23:27
Согласна. Но когда утром времени на «достойный» макияж нету, то он меня спасает, раз-раз нанес и уже думаешь, что хоть чуть-чуть что-то он выровнял)) За глаза большое Вам спасибо, очень приятно!  
AAlex 11 октября 2012, 00:37
Эх… Я вот по продукту не буду писать :-) Ругайте меня.
Глаза, глаза, глаза. Какие же они красивые. Смотря на последнее фото забываешь, а про что же был пост?
nastyaka 11 октября 2012, 09:35
Сейчас посмотрела ваши «голые» фото и поняла что кожа у меня точь-в-точь такая же, и действительно тональный подобрать сложно очень. Соглашусь со всеми — на вас не очень. И да, вы очень красивая! Глаза и губы просто восхитительные
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку20girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной92Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...