03.10.2012

О блеске для губ Sisley Phyto Lip Gloss #4

Всем доброго дня!
Сегодня расскажу о своем новом любимце:
Приглашаю всех заинтересовавшихся к детальному рассмотрению

Не долго раздумывая возле стенда Sisley, я схватила этого товарища и понеслась на кассу, прихватив ещё тушь и консилер от HR, но это уже другая история. Я уважаю декоративку этого производителя, так что в качестве блеска я не сомневалась. Но ближе к делу:
Запах почти незаметный, цветочный, после нанесения не замечается
Цвет яркая фуксия (при загрузке на сайт эта яркость частично пострадала)
Текстура кремовая, плотная. Я вообще не назвала бы это средство блеском, это лак для губ по мне.
Нанесение сначала с разводами, приходиться немного потрудится распределяя блеск, но не напрягает. Потом блеск садится на губы, обволакивая их второй кожей.
В период работы блескагубам очень комфортно, они увлажнены очень хорошо. Такого комфорта я давно не встречала. После демакияжа чувство комфорта остается. Блеск в складках губ не собирается, за контур губ не затекает.
Стойкость небольшая, мороженное выдержит с небольшими потерями, полноценный прием пищи не выдержит.
Полезная информацию на тюбике:
Кисточка:
И на общем плане (без лба, привет маслу Clarins с лотосом):
Цена: 1600 руб.

Срок тестирования: 1,5 недели
Sisley Phyto Lip Gloss

Sisley Phyto Lip Gloss

22 отзыва

Blanda 03 октября 2012, 15:01
Какой правильный розовый блеск! Очень понравился, пошла тестить :))
LYU 03 октября 2012, 15:05
он не розовый… фуксия, что-то с цветом случилось после заливки на сайт… придется скрыть пост, сбивает с толку.
LYU 03 октября 2012, 15:24
попробовала залить ещё раз, уже не розовый, вроде)
Blanda 03 октября 2012, 15:39
Это, наверное, я неправильно выразилась :) фуксию я тоже вижу, но не слишком кричащую, поэтому и назвала его розовым :) В любом случае — лучше один раз увидеть живьем в магазине, чем 100 свотчей. А вам спасибо за наводку :)
E_katerina 03 октября 2012, 15:02
Я очень жду эти новые блески и румяна у нас.
Спасибо, что показали новинку, идеальное лаковое покрытие.
LYU 03 октября 2012, 15:26
Да, покрытие суперское, буду ещё другие цвета брать, благо палитра интересная. Кстати, румяна да, планирую, очень их жду)
Serenity 03 октября 2012, 15:06
Слышала об этой новинке, но пока еще не видела :-). Люда, спасибо, что показала, красивый лаковый блеск!
LYU 03 октября 2012, 15:27
Лена, скоро-скоро, пока подготавливай кошелек)) там ещё ж и румяна новые!
Serenity 03 октября 2012, 15:40
ты и румына купила?
LYU 03 октября 2012, 15:50
неа, жду их, пока не пришли ещё))
NadiN87 03 октября 2012, 15:32
Ну наконец-то Сислей выпустил не россыпь блёсток на губы, а нормальный блеск! Очень понравился на губах!
как у нас появится обязательно пойду на разведку!
LYU 03 октября 2012, 15:35
Точно подмечено про россыпь)
RitaMix 03 октября 2012, 15:35
Вай, вай! Я его еще не щупала, а так хочется… На выходных срочно в магазин!
Люда, мне очень нравится этот оттенок на вас)
LYU 03 октября 2012, 15:40
Рита, спасибо) Я думаю, что блески не разочаруют, там, тем более, есть из чего выбрать. Есть там ещё 6-й яркий, а остальные все спокойные, повседневные. Я пойду за повседневным теперь)
WhiteCamomile 03 октября 2012, 16:00
Приятный розовый цвет!
LYU 04 октября 2012, 13:56
ну он не розовый, фуксия) а вообще в этой серии все цвета отменные!
Isterika 03 октября 2012, 16:36
Красивый цвет! И текстура, как я люблю))
Класс!
LYU 04 октября 2012, 13:57
Ха, а как губам с ним приятно)
Gektora 03 октября 2012, 17:03
красивый
LYU 04 октября 2012, 13:57
согласна на все 100%!)
niikaa65 03 октября 2012, 17:35
Люда, мне очень понравился блеск — оттенок что надо, и лежит отменно!
LYU 04 октября 2012, 13:59
Да, Ника, это точно) Мне вообще везет с их продуктами декоративки, ничего ещё «не очень» не покупала.
Mursilka 03 октября 2012, 18:07
Красавец! Вам очень идёт. И приятно, что марка наконец-то улучшила привлекательность дизайна.
LYU 04 октября 2012, 14:00
Кстати да, я то же самое подумала, когда увидела промо) В живую тоже красивая и приятная упаковка.
Anetaaa 03 октября 2012, 18:36
Очень красивый оттенок, тебе к лицу!
LYU 04 октября 2012, 14:00
Анют, спасибо тебе!)
SashaEf 03 октября 2012, 19:01
Люда, блеск потрясающий! Такой притягательный! Мне ооочень понравился! И описание достойное!
LYU 04 октября 2012, 14:01
Саш, спасибо:) Он замечательный, каждый день его теперь ношу, нравится:)
Maryann1976 03 октября 2012, 20:15
безупречен. Как и любой Ваш выбор.
LYU 04 октября 2012, 14:02
Марианна, спасибо тебе за приятные слова (давай на ты)!
Erin_Brown 03 октября 2012, 21:31
Нереально сочно и лаково. Удачный блеск
LYU 04 октября 2012, 14:03
согласна полностью, даже могу рекомендовать:)
Ira_Riner 03 октября 2012, 21:59
О! Как раз на днях прикупила этот блеск. Очень довольна. И вам тоже очень идет этот цвет!
LYU 04 октября 2012, 14:04
Вот, мы счастливые обладательницы, поздравляю с покупкой! Я тут ещё собралась за каким-нибудь из собратьев этого блеска)
Kseni4ka 03 октября 2012, 23:31
Обалденный продукт*) как лег!
LYU 04 октября 2012, 14:06
Да, лег как надо и никуда не сползает:)
MashaRadostNasha 03 октября 2012, 23:58
замечательные свотчи!
LYU 04 октября 2012, 14:06
спасибо, я старалась, чтобы передать всю красоту на губах:)
Scratchy 04 октября 2012, 00:22
Люда, Вы не планируете пост о том как вы храните свои блески и помады?:) Хотела бы я полюбоваться фотографиями этой могучей кучки… завидую вашей коллекции
LYU 04 октября 2012, 14:08
Катя, а ведь идея… но меня ж закидают тапками, да и ведь стыдно признаться сколько у меня блесков, да и помад… боюсь проводить ревизию)
jbarda4ok 04 октября 2012, 09:50
Безупречный блеск, что по оттенку, что по текстуре и финишу. У меня когда-то был похожий от Живанши, но сейчас эту серию уже сняли с производства, к сожалению.
LYU 04 октября 2012, 14:09
А я эту серию, видимо, не пробовала, та, что сейчас у них (не желе) мне совсем не нравится…
pretty_kitty 04 октября 2012, 12:18
Спасибо за обзор новинки!
обожаю сисли, но у нас ещё не видела этих новиночек… буду с нетерпением ждать.
Цвет 100% ваш!
LYU 04 октября 2012, 14:10
Спасибо, что зашли) Да, обязательно попробуйте, как придут новинки в Ваш магазин. Я вот ещё румяна жду очень)
Deimia 04 октября 2012, 15:03
Обожаю их блески)
Christina_Guettler 17 октября 2012, 18:08
красиво смотрится, а насчет стойкости: у меня красный, так что я только рада стереть его перед принятием пищи:)))
LYU 18 октября 2012, 16:38
И правильно, чего его лопать-то:)