01.10.2012

Блеск для губ Maybelline NY Colorama Lip gloss № 397

В конце лета в наших магазинах появилась новая серия Maybelline, я не удержалась и на пробу купила блеск для губ
Блеск в тубе со скошенным носиком объемом 9 мл.
Блеск красновато-ягодного оттенка, люблю такие оттенки  .Он достаточно полупрозрачный, глянцевый без блесток или шиммера.Сразу после нанесения немного затекает в складочки.Неплохо увлажняет, держится часа 2-3, потом впитывается и на губах остается только немного пигмента.Имеет легкий сладковатый запах, вкуса нет.
Губы без блеска:
Губы с блеском:
Общий вид:
Срок использования: месяц
Цена: 65 рублей

Kasha 01 октября 2012, 17:35
Вам очень идет такой блеск. Губки очень симпотичные и образ нежный получился. Поздравляю с хорошей покупкой. И затеканий совсем не видно
Kukla_Tilda 01 октября 2012, 17:53
Очень к лицу вам!
sapogova_nastya 01 октября 2012, 18:03
на макро, по большому, счету не так уж и критично это затекание выглядит, а на общем виде вообще прекрасно   возьму на заметку его, люблю такие блески.
Sensacia 01 октября 2012, 18:08
Красивый блеск и Вам идет
fanerka 01 октября 2012, 18:20
по-моему отличный блеск и затеканий никаких не видно!)) вам идёт))
и мне такой надо)) пойду завтра хотелки свои исполнять))
lilalo 01 октября 2012, 18:55
я все засматриваюсь на их новую линейку блесков, но пока еще ничего не взяла:))) Вам очень идет! Надо взять на заметку, спасибо!
Framboise 01 октября 2012, 19:04
Бегу за ним)
Спасибо за обзор!
Double_Trouble 01 октября 2012, 19:22
Очень-очень красивый, губы делает соблазнительными, и Вам очень идет!
Isterika 01 октября 2012, 19:34
Класс!
JaneDoe 01 октября 2012, 20:17
Ух ты, блеск супер, и вам очень идет!
tat__v 01 октября 2012, 21:48
Мне такое небольшое затекание даже нравится!
poumposhka 01 октября 2012, 23:04
спасибо за пост! обожаю фото общего вида (когда все лицо есть, так понятней, идет человеку или нет, как издалека смотрится). вам идет, и я пожалуй куплю)
Tiry 02 октября 2012, 00:38
какой красавчик))
man_i_ya 02 октября 2012, 12:20
65 рублей и такая красота! спасибо за наводку, возьму на заметку. Из такого плана у меня блески шери-ма-шери. я ими довольна. Иногда камерные блески шанель надоедают, а с помадами моя дружба так и не сложилась, сколько я не пыталась) все говорят рыбам противопоказаны помады изза четкости, ни в чем они не приемлют четкость)
LadyInfiniti 02 октября 2012, 13:03
Неожиданно хорошо для Мэйбиллин.
Я, когда видела его, думала, что будет затекать в складки… ан нет, не затекает)
Классный оттенок
mariamarvel 06 октября 2012, 01:14
отлично выглядит) хорошо, что он без блесток и прочего)