30.09.2012

Тушь IsaDora Build-up Mascara Extra Volume 01 super black в подарок

Сразу признаюсь, журнал я купила только ради этой туши. Любопытство, ну и захотелось попробовать что-то новое.

Теперь о самой туши. Щеточка самая что ни на есть обыкновенная. Продукт набирает достаточное количество без излишков.

Щеточка удобная, хорошо прокрашивает каждую ресничку. С первого раза получается хороший выразительный взгляд. При нанесении верхнее веко не пачкает, реснички не склеивает (про объем… судите сами, мне и удлинения достаточно   ) и не осыпается к концу дня.
Вывод: тушь мне понравилась, возможно куплю её в полном размере.

Свотчи (только декоративной косметики):
Мои реснички без всего:

В один слой:
общий вид:

В два слоя:

Цена: около 500 р.
Срок тестирования: неделя

Emma-tyan 30 сентября 2012, 20:00
расскажите, как у вас получается такая стрелочка, что пространство между ресницами прокрашено?=)
FromtheMars 30 сентября 2012, 21:17
лично у меня так получается с хорошим карандашом или ведя кистью подводки фактически по ресничкам
falchikova 30 сентября 2012, 22:07
у меня маркер от артдеко. я им и сверху (стрелочку) рисую и под ресничками прохожусь, раздражения ттт пока не было
FromtheMars 30 сентября 2012, 22:31
ой, а я боюсь верхнюю слизистую подводить почему-то
katrens 30 сентября 2012, 20:00
Моя любимая тушь. Верна ей уже года три, не меньше.
Lel5I 30 сентября 2012, 20:03
У меня был такой пробник… Понравилась… но к вечеру с ней я была пандой...(((
Double_Trouble 30 сентября 2012, 20:35
По-моему, очень хороший результат!
murmurchik 30 сентября 2012, 21:12
я что-то пропустила? непонятно, что за журнал)) эту тушь очень хвалят, но я никак до нее не доберусь, так что сдайте явки-пароли пжлст)
falchikova 30 сентября 2012, 22:09
TOPbauty октябрьский с верой брежневой на обложке, кому то лак попался, кому то тушь.
Saishom 01 октября 2012, 10:26
а кто-то ничего…
melon_shake 01 октября 2012, 13:50
Ага, у нас тоже они пустые везде:)
Mary_smile 30 сентября 2012, 21:41
Это тот самый журнал, в котором лак для ногтей Алесандро вчера обнаружили, или я уже запуталась?
Nika85 01 октября 2012, 08:22
тот самый ))
lilalo 30 сентября 2012, 21:45
Что-то все обнаруживают какие-то подарки в журналах, а я ничего найти не могу в нашей деревне:(( Кстати, а тушь хорошо сидит на ресничках, мне нравится!
falchikova 30 сентября 2012, 22:09
спасибо
Koshka 30 сентября 2012, 21:48
Туши от исадора, в том числе и эта, мои фавориты уже больше года. Правда в дождь с ветром в ней не походишь.
falchikova 30 сентября 2012, 22:10
  в дождь я её ещё не проверяла