Первая полоса
Рейтинги Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
01.10.2010

знатокам лимитированных коллекций

здравствуйте, девушки! обращаюсь ко всем знатокам лимитированных коллекций вот по какому поводу. хочу приобрести кое-что из лимиток прошлых лет, но боюсь купить товар с итсекающим сроком годности, поэтому меня интересует год выпуска следующих произведений:

Christian Dior Diorissime Makeup Palette Limited Edition

Азиатская коллекция метеоритов — Guerlain Meteorites Miniatures Collection — Asian Seasons Limited Edition

Коллекция метеоритов с кисточкой — Guerlain Meteorites Miniatures Collection Limited Edition

И еще, может кто-нибудь знает в чем разница между Азиатской коллекцией метеоритов и коллекцией метеоритов с кисточкой? оттенки и вес — одинаковые, а цены очень отличается — азиаты стоят в инете 90 американских денег, а кисточка — 57! неужели упаковка азиатов дороже чем кисточка?

спасибо всем откликнувшимся.

Лучшее за месяц

yoursalvation 01 октября 2010, 09:44
Доброе утро!
Точно могу сказать, что первый набор Christian Dior Diorissime Makeup Palette Limited Edition — лимитка осени 2007 года.
Guerlain Meteorites Miniatures Collection Asian Seasons — по-моему, не такая уж старая лимитка, в голове крутится 2009 (а может, даже 2010...), но пусть меня поправят… Не уверена.
А последний набор Герлен — сомневаюсь между 2008 и 2009… Но вышел не позднее осени 2009, если не ошибаюсь.
yoursalvation 01 октября 2010, 09:51
Разница, возможно, в том, что азиаты в более «полной» версии по весу 3 x 0.28oz, 3 x 8g, а набор с кисточкой — миниатюры совсем — 3 x 0.2oz, 3 x 6g…
helen 01 октября 2010, 10:04
вот в том то все дело, что вес и плотность абсолютно одинаковы у обеих коллекций: 3 x 0.28oz, 3 x 8g, не пойму, где подвох
yoursalvation 01 октября 2010, 10:12
В первом 6 г, а во втором 8 г :)
И 0,28 против 0,2 :)
yoursalvation 01 октября 2010, 10:13
В первом 8 г, а во втором 6 г :)
И 0,28 против 0,2 :)
Продублировалось вместо исправления… Извините.
helen 01 октября 2010, 10:02
спасибо за информацию! значит, Диор брать не буду, скорее всего срок годности подходит к концу, хотя продают с небольшой скидкой — всего 5%
yoursalvation 01 октября 2010, 10:14
Не за что, я думаю, что тушь и блеск там точно не первой свежести… У Диор есть аналогичные наборчики, не лимитки, поищите :)
Merlina 01 октября 2010, 11:17
Извините за глупый вопрос — а где искать такие наборы Диор? Я думала такое только в Дьюти Фри продается.
Hisja 01 октября 2010, 12:30
На клубнике можно посмотреть или на аналогичных сайтах :)
simple 01 октября 2010, 12:19
Разница по большому счету в упаковке. У обычных маленьких метеоритов коробки сильно хуже выглядят, хотя тоже, смотря какие попадутся. Я видела пластиковые (только в дьютиках), а обычные картонные выглядят плоховато.
Такие азиатские миниатюры выпускаются с 2009 года.
Еще многи жалуются на кисть в неазиатских миниатюрах, в том числе я :) Лезет очень.
Mechtatelnaya 01 октября 2010, 12:23
привет! тоже интересуют эти продукты, правда я думала о полной версии метеоритов. А палетка диор этой зимой будет аналогичная (лимитка)

если интересно присмотритесь) обещают в сефоре
Hisja 01 октября 2010, 12:27
ОЙ, простите меня, что сюда пишу, но у меня тоже вопрос, Лимитка Диор тени крокодилы, какого года? Можно их заказывать? Все зависло и не туда написалось, хотя писала в общую ветку. Простите :(
helen 01 октября 2010, 19:19
спасибо! красивая палеточка, но в той тени мне больше понравились
Mechtatelnaya 01 октября 2010, 12:26
По-моему азиатские коробочки смотрятся побогаче и посолидней, мне так кажется
AngiBiel 01 октября 2010, 12:27
У меня был такой набор Christian Dior Diorissime Makeup Palette покупала два года назад в Duty Free в Берлине.Я не знала что это лимитка, мне тоже казалось такие наборы только в Duty Free можно купить.Кстати набор был превосходный жаль уже нет
Mechtatelnaya 01 октября 2010, 12:37
ааа что вы со мной делаете! только убедила себя что мне не нужен такой большой набор и я обойдусь теньками
AngiBiel 01 октября 2010, 15:58
Можно на ты)Ну я думаю что если есть возможность его приобрести то лучше это сделать, тут же все в комплекте и очень хорошее.Тем более удобно брать с собой
Mechtatelnaya 01 октября 2010, 17:29
да, отличная штуковина! как увидела ее на каком-то сайте новинок-загорелась
helen 01 октября 2010, 19:23
вот и я загорелась, никак успокоится не могу ХАЧУУУУУУУУУУУУУУ!!!