23.09.2012

Моя неоднознаяная покупка Shiseido Shimmering Rouge PK 214

Первое с чего хочется начать пост, это со слов «Нельзя ходить в магазин, не зная, что тебе нужно, есть большая вероятность купить, не то, что вам понравится!»

Так со мной и произошло. Вчера решила себе поднять настроение и купить себе помадку, хотела и шла за Chanel Rouge coco shine 68, но приобрела Shiseido Shimmering Rouge PK 214. И только по одной причине, лежит более плотно, чем Шанель и держится дольше.

От производителя:
— Обеспечивает роскошное сияние.
— Создает эффект объема.
— Увлажняет кожу губ.

От меня:

1. Именно этот оттенок сушит мне губы( я пробовала оттенок 415, но не взяла не знаю даже почему)
2. Ложится неровно, видная белая полоска. (на фото это хорошо видно)
3, Зато хорошо перекрывает яркий пигмент губ.
4, Не смотрится мертвецки.
5, Стойкая ношу ее часа 4 и выдерживает перекус.

Фото сделано при дневном свете, девочки я точно передала оттенок на моих губах, плюс ко всему не умею красиво фотографировать и фотошопить, поэтому не судите строго.

Почему решила выбрать именно этот оттенок, кожа осенью и зимой у меня становится очень светлой, у меня серо-голубые глаза, черные брови и яркие губы, поэтому на осень-зиму такие оттенки идеальный для меня вариант. Пока я ее разнашиваю. Тем не менее, если не приглядываться с расстояния 10 см, то выглядит не плохо, но любимицей не стала. И еще у Shiseido есть лучше помады.

Все фото сделаны при дневном свете.

Вот еще одно фото, (губки немного обветрены) здесь нанесла пальцем, как бы вбивая.

Цена 1008 рублей с 25% скидкой.
Срок тестирования 3 дня
Оценка 4.
Shiseido Shimmering Rouge

Shiseido Shimmering Rouge

54 отзыва

Northengirl 23 сентября 2012, 13:00
Я как раз смотрела ее( огорчение!
Tetra 23 сентября 2012, 13:01
Мне кажется, лежит отвратительно… Хотя, может и разносите потом
delight_me 23 сентября 2012, 13:10
Вы знаете, у меня продукт оцененный на 5+ — это тот продукт, который со стика наносится идеально, носится идеально, не течет, не сушит, не вызывает аллергии, стоек, красив. А смысл тогда оставлять отзывы, если я сперва нанесу помаду, потом еще поколдую над ней минут 15-20, всякими разными способами нанесения, и выставлю фото, это уже обман. Поэтому многие помады, сперва выглядят отвратительно пока над ними не поработаешь, и лишь единицы садяться хорошо с первого нанесения.
AnChanel85 23 сентября 2012, 14:07
у меня имеются пробники данной линейки, и именно этот оттенок самый отвратительный на мой вкус, вульгарные блестки, которые ощущаются на губах, помада ложится не очень однородно, а вот оттенок 415, уже другое дело, думаю о покупке!
если вы позволите могу добавить ее на моих губах…
delight_me 23 сентября 2012, 14:28
да конечно, добавляйте))))Вы знаете, на вкус и цвет, как говорится. Есть одна помада Givenchy 11 rose desire, ну так вот она моя самая НЕлюбимая, полосит страшно, сушит, хотя тут девочкам на форуме очень даже нравится. Видать у меня губы капризные слишком.
AnChanel85 23 сентября 2012, 14:38
конечно не спорю, у меня так же быстро губы дают о себе знать если что не так с увлажнением…
winter_queen 23 сентября 2012, 15:01
цвет конечно красивый, но меня смущает то как лежит помада.Как корочка. Неужели у шисейдо все такие помады? Я правда до этой марки не добралась еще… но поползновения есть
delight_me 23 сентября 2012, 16:31
нет нет, у Шисеидо есть прекрасные помады, у меня эта по счету 5.Они просто все разные, вроде бы линейка одна, а текстуры у всех разные. Единственное что их объединяет на мой взгляд- стойкость хорошая.
delight_me 23 сентября 2012, 17:40
Вот номер 701
Есть достойные продукты.
winter_queen 24 сентября 2012, 21:30
очень красивый цвет)глаз не оторвать)
Diana-Nathalie 23 сентября 2012, 16:31
Очень хорошо, что вы правду показали — как она лежит, если не колдовать над ней. Это очень полезно.
А вообще я бы ее носила, но промакивала салфеткой тогда. Или пальцем наносила.
В общем жаль, что она такая. Цвет красивый.
delight_me 23 сентября 2012, 16:52
Я ее вот недавно попробовала пальцами вбить, получилось лучше, попозже фото добавлю.
for_you 23 сентября 2012, 21:20
а если сверху попробовать прозрачный блеск?
delight_me 24 сентября 2012, 08:24
я не люблю так делать. Считаю помада должна оставаться помадой, а блеск блеском, а то пирог получается!))))
RitaMix 23 сентября 2012, 23:00
Вы меня ничуть не удивили. Покупала 3 помады Шисейдо и ни одна не доставила удовольствия, а лишь сплошное разочарование.