Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Привет-привет всем! В этом посте я хочу рассказать о ещё одной своей туши,старушке«Ninelle 5 Dimensions Extra Volume Mascara» Кому интересно читайте далее)) Тушь эту купила себе моя мама, а я, как страстный любитель всяческой туши, конечно же не удержалась, попробовала. Я даже не знаю, как выразить о ней своё мнение-оно довольно неоднозначное. Ну да ладно, меньше слов-больше дела))) Для начала покажу вам тушь, как она есть: Яркий и блестящий флакончик сразу же привлекает внимание,особенно такой сороки, как я, его очень приятно держать в руках. Теперь кисточка поближе: Кисточка силиконовая, не очень длинная, узенькая. Треугольные зубчики короткие и толстые, поэтому кажутся довольно редкими. На втором фото видно, как влажно блестит кисть, что и неудивительно, т.к. туши набирается много, к тому же она жидковата. Только увидев кисточку, я сразу усомнилась в её «разделяющих» свойствах, потому что зубчики были больно уж короткими. Я не ошиблась в выводах, разделения не было никакого, ресницы склеились, запачкалось веко, но тушь действительно жидкая и сохнет довольно долго, поэтому я преспокойно успела разделить реснички сухой щеточкой от старой туши. Покажу теперь эффекты этой туши на глазах. Глаз без туши: Реснички у меня не длинные и не объёмные, но и не могу сказать что их нет. Основная их проблема-они растут в разные стороны, это видно на фото (во внешнем уголке). Мне напоминает поломанный забор Ну и вот что получается с тушью: Крашу ресницы я всегда в один слой, не люблю когда много туши. Но для любителей драмы сделала вариант в два слоя, смотрите: Ну и фото немного подальше, тушь в один слой: На фото только пол лица, т.к. моя кожа преподнесла мне мало приятный сюрприз, и я не стала вам его показывать, извиняйте Ну вот, вы увидели эффект этой туши, теперь о её достоинствах и недостатках: Мне очень нравится её удлиняющий эффект, да и сама тушь словно одевает ресницы в шелковые чулочки. Даёт интенсивный черный цвет, держится целый день замечательно и незаметно, смывается очень легко, правда ощущение, что на ресницы вылито ведро туши, очень уж много её снимается. Из недостатков, пожалуй, свойство пачкать веко, довольно сильный запах мыла, а так же то, что без расчески ей накраситься не выйдет. В общем, чтоб получить приличный результат, требуются «пляски с бубнами». Поэтому если вы спешите, эта тушь вам не товарищ. Я предпочитаю краситься неспеша, поэтому всё удается, а если нет времени просто выравниваю личико, не крашусь вовсе. Но я люблю эту тушь, несмотря на её недостатки, потому что такого эффекта мне ни одна тушь не давала. Цена:<300> Срок тестирования:<пол года>
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Комментарии
Irrokez19 сентября 2012, 22:58
Эффект у туши замечательный на Ваших ресницах! Шикарно удлинняет, а за такую цену шаманские пляски с нанесением, думаю, ей можно простить. Тем болен, если краситесь Вы не торопясь. Мой вердикт — туши однозначно быть!
Loosha19 сентября 2012, 23:21
Спасибо, полностью согласна с Вами)))
bereniska19 сентября 2012, 23:21
Быть) Хотя я и терпеть не могу такие щеточки — я ими вечно царапаюсь( Ничего не склеила и очень удлиннила)
Loosha19 сентября 2012, 23:23
Спасибо))) Люблю ее именно за удлиннение
anyta_one19 сентября 2012, 23:31
Я тоже люблю эту тушь, лучшая из чего я пробовала! щеточка очень мягкая, и хорошо прокрашивает с первого слоя)
Loosha19 сентября 2012, 23:38
Да, прокрашивает она действительно хорошо)))
Lel5I20 сентября 2012, 07:33
Мне очень понравился эффект! Особенно в 2 слоя, так как тенями практически не крашу, мне надо чтобы ресницы было видно Присмотрюсь к ней! Спасибо за пост!
Loosha20 сентября 2012, 09:12
Вам спасибо)))
La-Katrin20 сентября 2012, 08:03
А вы не пробовали сестричку этой туши под номером 7 (7 stars, если мне не изменяет память). Мне она больше 5-ки понравилась, она лучше разделяет реснички, а эффект удлинения такой же. Правда не знаю, производится она еще или нет
Loosha20 сентября 2012, 09:16
Пробовала)) Она тоже не плохая, но мне показалось, что у 7-ки очень уж мягкая и гибкая кисточка, и мои скрещивающиеся реснички ей трудно прокрашивать
Tata_Dolphin20 сентября 2012, 09:27
Отличный результат!
Loosha20 сентября 2012, 09:38
Спасибо)))
alena2113120 сентября 2012, 19:01
Отличный эффект! У вас красивые глаза)))
Loosha20 сентября 2012, 20:17
Спасииибо большое!)))
Ovejita21 сентября 2012, 12:17
У меня такая тушь, абсолютно не понравилась — осыпается и плохо прокрашивает. Но на Вас смотрится неплохо
Loosha21 сентября 2012, 12:55
Спасибо))) Странно, у меня она уже пенсионерка, но не сыплется нисколечки))
Комментарии