17.09.2012
2033

Dior DiorSkin Nude Skin-Glowing Make Up 021

Развернутое мнение: Вот и дождалась я зимнюю коллекцию Диор. Быстрее побежала в ИДБ и купила тональный крем (хотела еще хайлайтер, но его еще не привезли). Девочки я в восторге, он такой классный, во всем. Текстура легкая, единственное очень быстро подсыхает поэтому наносить его нужно молниеносно)) Не плотный и не легкий, такой средненький флюид… Усаживается быстро и начинает сиять, не знаю как объяснить, что то между матовым и сияющим))) Держится весь день (в моем понятии с 10 до 22) и даже не думает проваливаться в поры (хотя они у меня не расширенные). Цветовая линейка хорошая, но не для тех у кого желтый под тон, для меня светлокожей с желтинкой, был только 021 идеальным.
Удобно выдавливать, нажимом на помпу можно выдавить даже маленькую горошину, лично мне на все лицо нужно полтора нажима(с таким расходом на 100 лет хватит)) Запах нежный, пахнет чем-то цветочным, но после нанесения исчезает (когда воспользовалась впервые пахнуло спиртом, сейчас все ок). Читала на него отзывы писали что сушит кожу, ой ну не знаю, на сколько у меня чувствительная комбинированная склонная к сухости кожа, все отлично ложиться и никаких шелушений и тд не подчеркивает (напитывайте кожу сыворотками и кремами, а не сваливайте на крем).

Тон при естественном свете

Тон при электрическом свете (извиняюсь за волосы)

Тон с пудрой DiorSkin Nude Natural Glow Fresh Powder Make Up 030

Тон с пудрой и румянами Guerlain Blush 4eclats Soleil Couchant 02

По-моему все смотрится очень естественно и подтверждает мои вышесказанные слова.
Цена: точно не скажу, но в районе 2500

Срок тестирования: неделя

Надеюсь была полезна, спасибо за внимание.
Ко мне на ты, ваша Саша.

Angel1994 17 сентября 2012, 17:44
Очень рада, что Вам он понравился!
Мне он безбожно сушит кожу и подчёркивает шелушения.
На тебя лёг очень хорошо(ничего, что на ты)!
MrsLive33 17 сентября 2012, 17:47
Спасибо за первый отзыв)) а какой тип кожи что сушил?
Мне сушил кожу Ланжери, очень очень…
Только на ты)))
Angel1994 17 сентября 2012, 18:04
У меня нормальный с жирной Т-зоной и сухими щеками.
Думала, что подойдёт, потому что заявлен как увлажняющий.
Но не тут то было!
Хотя в принципе с метеоритами смотрится хорошо. Да и пользуюсь тональниками не больше 2 раз в неделю
MrsLive33 17 сентября 2012, 18:10
Утром увлажняйте, вечером питайте и тогда кожа должна придти в порядок!
Angel1994 17 сентября 2012, 19:00
Если можно ко мне только на ты!
Так и делаю, ещё и маски каждый день делаю, чередую питательные и увлажняющие. Всё равно спасибо за участие!
Наверное что-то в составе не подходит!
MrsLive33 17 сентября 2012, 20:27
Может быть гелем умываетесь или тоник не увлажняющий?
Angel1994 17 сентября 2012, 20:37
Да нет, и пенка, и тоник EL для сухой кожи и очень комфортны для меня.
Angel1994 17 сентября 2012, 20:42
Кстати ты используешь в румянах Guerlain только два нижних сектора или все вместе?
Смотрится очень красиво, как будто бронзер и освежает!
MrsLive33 18 сентября 2012, 00:25
Я тоже пенку от Кодали, и пока их крем для сухой кожи)
В румянах использую все 4 сектора, но сейчас они уже с дырой по середине, просто про вожу кистью с лева на права, переворачиваю и повторяю операцию)) Они сами по себе сияют, нравится когда все сияет)
beauty_maniac 17 сентября 2012, 17:52
был пробник. понравился, как лег. но как прочитала, что спирт в составе на первых ролях — выбросила. на вас он отлично смотрится.
margarita_k 17 сентября 2012, 17:57
Спирт вам сушит кожу?
beauty_maniac 17 сентября 2012, 18:09
спирт очень вреден для кожи. можете погуглить. но лежит и смотрится на лице этот крем действительно хорошо.
MrsLive33 17 сентября 2012, 18:06
После того как в мае купила пудру из этой серии и была в восторге…
Я даже не посмотрела на состав схатила и побежала к кассе!
beauty_maniac 17 сентября 2012, 18:12
к сожалению, люксовые марки часто используют спирт. но не все. я теперь в первую очередь читаю состав. как бы красиво он не смотрелся — для меня все что со спиртом — табу.
she_is 17 сентября 2012, 17:53
очень хорошо сел   сама вот пару часов назад купила жернал мэри клэр а там он! 020 тон, отличный тональник! чуток шелушинки подчеркнул но не страшно, думаю буду брать
MrsLive33 17 сентября 2012, 18:12
Берите не пожалеете)
Mamzell 17 сентября 2012, 20:36
А журнал какой номер? За сентябрь 2012?
margarita_k 17 сентября 2012, 17:57
Сидит очень натурально на вашей беспроблемной коже)
MrsLive33 17 сентября 2012, 18:14
Сколько же я за такое состояние кожи боролась)
Ksuniasha 17 сентября 2012, 17:59
Личико смотрится холеным, хорошо на Вас сел)
lisichkadjo 17 сентября 2012, 18:04
Саша, очень понравилось, как на тебе сидит крем. И оттенок приятный!
SashaEf 17 сентября 2012, 18:18
Мне так нравится, как он лежит на коже! Такое сияние! Как же я его хочу… но борюсь с этим искушением… надо, наверное, купить журнал с пробником…
Спасибо за пост))
AnnaVita 17 сентября 2012, 18:24
Спасибо за пост!   Отрадно, что отзыв положительный, потому, что я уже давно нацелилась на эту линейку. Но из-за первого плохого отзыва передумала и купила только помаду, карандаш и лак.Теперь обязательно буду тестить крем ну и пудру, конечно
Loukoumi 17 сентября 2012, 18:52
Пудру точно потестите! Она великолепна. (Хотя изначально я не думала ничего брать так как пудр навалом :) )
AnnaVita 18 сентября 2012, 07:38
В том то и дело, что и у меня пудр навалом   А пользуюсь одной единственной и она, отнюдь не люксовая, а вот по свойствам лучшая для меня.В люксе пока так и не нашла ту, которая подходила бы мне на все 100.И этот факт заставляет меня покупать и покупать   и складировать
Loukoumi 18 сентября 2012, 09:21
меня 4 любимки: метеориты компакт, шанель матт-люмьер, живанши 4-цветная и эта нюд. по свойсвам лучше для меня живанши и нюд…
Zamazka 18 сентября 2012, 19:54
И что это за «любимка»?
AnnaVita 18 сентября 2012, 20:05
Ты не поверишь  , запеченая пупа
insolence 18 сентября 2012, 20:55
ОО! сколько восторгов на счет этой пудры! неужели и правда так хороша?
AnnaVita 18 сентября 2012, 21:21
Мне нравится   Попробуйте, цена вопроса около 600р всего)
MrsLive33 17 сентября 2012, 19:59
Пудра просто шик)) Вместе с тоном они сила!
AnChanel85 17 сентября 2012, 18:49
а личика до не прилагается? очень красивая, ровная кожа в нем.
у меня был диоровский тон, ток на пол флакончика помпа отказалась работать, теперь пока не решаюсь на покупку…
MrsLive33 17 сентября 2012, 20:01
Личико до: это немного веснушек на скулах, и на подбородке немного не однородный цвет кожи)
Loukoumi 17 сентября 2012, 18:50
На вас он очень хорошо лежит (меня даже не пугает «ужасный» спирт в составе и прочие страшилки).
Но себе уже взяла бб Dr Jart
MrsLive33 17 сентября 2012, 20:05
Тоже хотела взять, но потом подумала нужно ждать и покупать масло (а маслом не люблю умываться)
Да и пудра меня покорила сейчас и тон радует… в общем не подаюсь пиару ББ
Loukoumi 17 сентября 2012, 20:10
А мне фирму именно захотелось попробовать.

А маслом я умываюсь и без бб, моей коже с масляными текстурами приятнее :)
MrsLive33 17 сентября 2012, 20:13
Я когда выбирала бб тоже хотела именно эту фирму)))
Erin_Brown 17 сентября 2012, 19:51
очень удачное тональное средство, мне нравится текстура.
Euphoria_kate 17 сентября 2012, 19:52
уххх какая у вас кожа шикарная! скажите пожалуйста, я наверное немного не догоняю: чем эта основа отличается от предыдущей Нюд?
MrsLive33 17 сентября 2012, 20:09
У меня когда то лет -цать назад был первый nude, вот он был такой плотный и совсем как пластилин, конечно кроющая способность была супер, в общем на на любителя)) Если честно мне очень нравится когда кожа ухоженная и на ней видно тон и пудру…
MARUSSSIA 17 сентября 2012, 20:54
Какая же вы красивая! Смотрела на вас, а не DiorSkin Nude.
anasteziya 18 сентября 2012, 00:12
кстати да, я на средство тоже не оч смотрела, мне понравилось как в вас макияж глаз выполнен, очень удачно!
MrsLive33 18 сентября 2012, 00:31
Спасибо девочки за комплименты)) Ой с макияжем глаз постоянно хочется экспериментов, но данный мэйк уже использую 3 неделю, рекорд!
Olwer 18 сентября 2012, 14:07
У меня был пробник этого крема. Ну что ж, блестит лоб. Сильно. Уже буквально через два часа после нанесения. В поры проваливается немного на крыльях носа. Все остальное приятное. Кожу не сушит. Хорошо распределяется по лицу, шелушки не подчеркивает. Цвет кожи становится светящимся атласным (не блескучим). Неплохо маскирует на щечках куперозные покраснения. Покупать не буду. Хотела в пару к новой пудре нюд диоровской от которой я в полном восторге.
Anutik 26 сентября 2012, 11:08
Поздравляю с покупкой! Отличный выбор! Не забывайте хорошенько взбалтывать перед каждым применением, тогда будет служить Вам исправно