Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.09.2012
2067

Dior DiorSkin Nude Skin-Glowing Make Up 021



Развернутое мнение: Вот и дождалась я зимнюю коллекцию Диор. Быстрее побежала в ИДБ и купила тональный крем (хотела еще хайлайтер, но его еще не привезли). Девочки я в восторге, он такой классный, во всем. Текстура легкая, единственное очень быстро подсыхает поэтому наносить его нужно молниеносно)) Не плотный и не легкий, такой средненький флюид… Усаживается быстро и начинает сиять, не знаю как объяснить, что то между матовым и сияющим))) Держится весь день (в моем понятии с 10 до 22) и даже не думает проваливаться в поры (хотя они у меня не расширенные). Цветовая линейка хорошая, но не для тех у кого желтый под тон, для меня светлокожей с желтинкой, был только 021 идеальным.
Удобно выдавливать, нажимом на помпу можно выдавить даже маленькую горошину, лично мне на все лицо нужно полтора нажима(с таким расходом на 100 лет хватит)) Запах нежный, пахнет чем-то цветочным, но после нанесения исчезает (когда воспользовалась впервые пахнуло спиртом, сейчас все ок). Читала на него отзывы писали что сушит кожу, ой ну не знаю, на сколько у меня чувствительная комбинированная склонная к сухости кожа, все отлично ложиться и никаких шелушений и тд не подчеркивает (напитывайте кожу сыворотками и кремами, а не сваливайте на крем).

Тон при естественном свете

Тон при электрическом свете (извиняюсь за волосы)

Тон с пудрой DiorSkin Nude Natural Glow Fresh Powder Make Up 030

Тон с пудрой и румянами Guerlain Blush 4eclats Soleil Couchant 02


По-моему все смотрится очень естественно и подтверждает мои вышесказанные слова.
Цена: точно не скажу, но в районе 2500

Срок тестирования: неделя

Надеюсь была полезна, спасибо за внимание.
Ко мне на ты, ваша Саша.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   4 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden

Комментарии

Angel199417 сентября 2012, 17:44
Очень рада, что Вам он понравился!
Мне он безбожно сушит кожу и подчёркивает шелушения.
На тебя лёг очень хорошо(ничего, что на ты)!
MrsLive3317 сентября 2012, 17:47
Спасибо за первый отзыв)) а какой тип кожи что сушил?
Мне сушил кожу Ланжери, очень очень…
Только на ты)))
Angel199417 сентября 2012, 18:04
У меня нормальный с жирной Т-зоной и сухими щеками.
Думала, что подойдёт, потому что заявлен как увлажняющий.
Но не тут то было!  
Хотя в принципе с метеоритами смотрится хорошо. Да и пользуюсь тональниками не больше 2 раз в неделю
MrsLive3317 сентября 2012, 18:10
Утром увлажняйте, вечером питайте и тогда кожа должна придти в порядок!
Angel199417 сентября 2012, 19:00
Если можно ко мне только на ты!  
Так и делаю, ещё и маски каждый день делаю, чередую питательные и увлажняющие. Всё равно спасибо за участие!
Наверное что-то в составе не подходит!
MrsLive3317 сентября 2012, 20:27
Может быть гелем умываетесь или тоник не увлажняющий?
Angel199417 сентября 2012, 20:37
Да нет, и пенка, и тоник EL для сухой кожи и очень комфортны для меня.
Angel199417 сентября 2012, 20:42
Кстати ты используешь в румянах Guerlain только два нижних сектора или все вместе?
Смотрится очень красиво, как будто бронзер и освежает!  
MrsLive3318 сентября 2012, 00:25
Я тоже пенку от Кодали, и пока их крем для сухой кожи)
В румянах использую все 4 сектора, но сейчас они уже с дырой по середине, просто про вожу кистью с лева на права, переворачиваю и повторяю операцию)) Они сами по себе сияют, нравится когда все сияет)
beauty_maniac17 сентября 2012, 17:52
был пробник. понравился, как лег. но как прочитала, что спирт в составе на первых ролях — выбросила. на вас он отлично смотрится.
margarita_k17 сентября 2012, 17:57
Спирт вам сушит кожу?
beauty_maniac17 сентября 2012, 18:09
спирт очень вреден для кожи. можете погуглить. но лежит и смотрится на лице этот крем действительно хорошо.
MrsLive3317 сентября 2012, 18:06
После того как в мае купила пудру из этой серии и была в восторге…
Я даже не посмотрела на состав схатила и побежала к кассе!
beauty_maniac17 сентября 2012, 18:12
к сожалению, люксовые марки часто используют спирт. но не все. я теперь в первую очередь читаю состав. как бы красиво он не смотрелся — для меня все что со спиртом — табу.
she_is17 сентября 2012, 17:53
очень хорошо сел   сама вот пару часов назад купила жернал мэри клэр а там он! 020 тон, отличный тональник! чуток шелушинки подчеркнул но не страшно, думаю буду брать 
MrsLive3317 сентября 2012, 18:12
Берите не пожалеете)
Mamzell17 сентября 2012, 20:36
А журнал какой номер? За сентябрь 2012?
margarita_k17 сентября 2012, 17:57
Сидит очень натурально на вашей беспроблемной коже)
MrsLive3317 сентября 2012, 18:14
Сколько же я за такое состояние кожи боролась)
Ksuniasha17 сентября 2012, 17:59
Личико смотрится холеным, хорошо на Вас сел)
lisichkadjo17 сентября 2012, 18:04
Саша, очень понравилось, как на тебе сидит крем. И оттенок приятный!
SashaEf17 сентября 2012, 18:18
Мне так нравится, как он лежит на коже! Такое сияние! Как же я его хочу… но борюсь с этим искушением… надо, наверное, купить журнал с пробником…
Спасибо за пост))
AnnaVita17 сентября 2012, 18:24
Спасибо за пост!   Отрадно, что отзыв положительный, потому, что я уже давно нацелилась на эту линейку. Но из-за первого плохого отзыва передумала и купила только помаду, карандаш и лак.Теперь обязательно буду тестить крем ну и пудру, конечно  
Loukoumi17 сентября 2012, 18:52
Пудру точно потестите! Она великолепна. (Хотя изначально я не думала ничего брать так как пудр навалом :) )
AnnaVita18 сентября 2012, 07:38
В том то и дело, что и у меня пудр навалом   А пользуюсь одной единственной и она, отнюдь не люксовая, а вот по свойствам лучшая для меня.В люксе пока так и не нашла ту, которая подходила бы мне на все 100.И этот факт заставляет меня покупать и покупать   и складировать
Loukoumi18 сентября 2012, 09:21
меня 4 любимки: метеориты компакт, шанель матт-люмьер, живанши 4-цветная и эта нюд. по свойсвам лучше для меня живанши и нюд…
Zamazka18 сентября 2012, 19:54
И что это за «любимка»?
AnnaVita18 сентября 2012, 20:05
Ты не поверишь  , запеченая пупа
insolence18 сентября 2012, 20:55
ОО! сколько восторгов на счет этой пудры! неужели и правда так хороша?
AnnaVita18 сентября 2012, 21:21
Мне нравится   Попробуйте, цена вопроса около 600р всего)
MrsLive3317 сентября 2012, 19:59
Пудра просто шик)) Вместе с тоном они сила!
AnChanel8517 сентября 2012, 18:49
а личика до не прилагается? очень красивая, ровная кожа в нем.
у меня был диоровский тон, ток на пол флакончика помпа отказалась работать, теперь пока не решаюсь на покупку…
MrsLive3317 сентября 2012, 20:01
Личико до: это немного веснушек на скулах, и на подбородке немного не однородный цвет кожи)
Loukoumi17 сентября 2012, 18:50
На вас он очень хорошо лежит (меня даже не пугает «ужасный» спирт в составе и прочие страшилки).
Но себе уже взяла бб Dr Jart
MrsLive3317 сентября 2012, 20:05
Тоже хотела взять, но потом подумала нужно ждать и покупать масло (а маслом не люблю умываться)
Да и пудра меня покорила сейчас и тон радует… в общем не подаюсь пиару ББ
Loukoumi17 сентября 2012, 20:10
А мне фирму именно захотелось попробовать.

А маслом я умываюсь и без бб, моей коже с масляными текстурами приятнее :)
MrsLive3317 сентября 2012, 20:13
Я когда выбирала бб тоже хотела именно эту фирму)))
Erin_Brown17 сентября 2012, 19:51
очень удачное тональное средство, мне нравится текстура.
Euphoria_kate17 сентября 2012, 19:52
уххх какая у вас кожа шикарная! скажите пожалуйста, я наверное немного не догоняю: чем эта основа отличается от предыдущей Нюд?
MrsLive3317 сентября 2012, 20:09
У меня когда то лет -цать назад был первый nude, вот он был такой плотный и совсем как пластилин, конечно кроющая способность была супер, в общем на на любителя)) Если честно мне очень нравится когда кожа ухоженная и на ней видно тон и пудру…
MARUSSSIA17 сентября 2012, 20:54
Какая же вы красивая! Смотрела на вас, а не DiorSkin Nude.  
anasteziya18 сентября 2012, 00:12
кстати да, я на средство тоже не оч смотрела, мне понравилось как в вас макияж глаз выполнен, очень удачно!
MrsLive3318 сентября 2012, 00:31
Спасибо девочки за комплименты)) Ой с макияжем глаз постоянно хочется экспериментов, но данный мэйк уже использую 3 неделю, рекорд!
Olwer18 сентября 2012, 14:07
У меня был пробник этого крема. Ну что ж, блестит лоб. Сильно. Уже буквально через два часа после нанесения. В поры проваливается немного на крыльях носа. Все остальное приятное. Кожу не сушит. Хорошо распределяется по лицу, шелушки не подчеркивает. Цвет кожи становится светящимся атласным (не блескучим). Неплохо маскирует на щечках куперозные покраснения. Покупать не буду. Хотела в пару к новой пудре нюд диоровской от которой я в полном восторге.
Anutik26 сентября 2012, 11:08
Поздравляю с покупкой! Отличный выбор! Не забывайте хорошенько взбалтывать перед каждым применением, тогда будет служить Вам исправно  
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики2Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания0Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?0Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen9Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...