Jemma Kidd Perfect Tan Bronzing Trio & Jemma Kidd Retractable Handbag Brush

У Джеммы Кидд я пробовала 2 иллюминайзера и румяна. Теперь настала очередь бронзера. К нему в качестве бонуса шла кисть для румян.
Jemma Kidd Perfect Tan Bronzing Trio & Jemma Kidd Retractable Handbag Brush Jemma Kidd Perfect Tan Bronzing Trio
Трехцветный бронзер состоит из светло-бежевого, кирпичного и пыльно-розового оттенков. У двух крайних на солнышке заметны сияющие частички, но на лице они не видны. Их видно на солнце, если с близкого расстояния присматриваться.
Средний тон мне совсем не понравился – кирпич кирпичом.
Jemma Kidd Perfect Tan Bronzing Trio & Jemma Kidd Retractable Handbag Brush Поначалу бронзер совершенно не понравился. Впечатление основательно подпортил рыжий оттенок. Я поняла, что нужно к бронзеру приноровиться, что ли… Как вариант — совмещать с румянами. Думаю, что тогда можно от рыжины как-то спастись. Или другой вариант – наносить 2 расположенных по бокам оттенка.
Набирается на кисть он очень хорошо, при этом заметно пылит. Нужно быть внимательной, чтобы не переборщить. Качество растушевки зависит от основы, на которую наносите бронзер. Если на голое лицо, то ложится полосами. Я наношу его на санскрин или увлажняющий крем. Стойкостью вполне довольна, к концу раб. дня бронзер с лица не исчезает.
На пальцах:
Jemma Kidd Perfect Tan Bronzing Trio & Jemma Kidd Retractable Handbag Brush
Смешаны все оттенки:
Jemma Kidd Perfect Tan Bronzing Trio & Jemma Kidd Retractable Handbag Brush На солнце видно, что бронзер в желтизну отдает. Как попробовала, так и пожалела о покупке…
Цена: £20
Jemma Kidd Retractable Handbag Brush
Ярко-розовая выдвижная кисточка. Такую трудно не заметить.   Она так выделяется своим жизнерадостным цветом. Даже немного настроение поднимает.
Jemma Kidd Perfect Tan Bronzing Trio & Jemma Kidd Retractable Handbag Brush Корпус сделан из алюминия и оттого очень легок. Ворс натуральный, но ничем не пахнет. Кисть нежная и мягонькая, набита средне. Именно такая, на мой взгляд, наиболее оптимально подходит для пигментированных текстур. Удобно набирать «полосатые» продукты, т.к. кисть имеет узкую часть, которой удобно по полоскам проходиться. Мылась 3 раза и пока ни один волосок не выпал.
Jemma Kidd Perfect Tan Bronzing Trio & Jemma Kidd Retractable Handbag Brush К минусам отнесу то, что крышка сидит неплотно, легко и без усилий открывается. К тому же при неаккуратном обращении корпус может поцарапаться.
Цена: £14

• sweetair
  • 14 сентября 2012, 15:45
бронзер как-то не очень, слишком явно. может быть дело в растушевке?
  • Monro
  • 14 сентября 2012, 15:56
на солнце красивый блик дает, но у меня чувство, что бронзер нанесен на всю щеку