Многие часто говорили мне о том, что мне нужна красная помада. Я же отрицала, потому что очень боялась этого цвета, боялась выглядеть слишком неестественно и вызывающе. И поэтому долгие годы выделяла лишь глаза. Это лето переменило мой взгляд на макияж. Теперь мне больше нравится выделять именно губы, причем ярким цветом!


Эйфория от покупки длится до сих пор. Именно этот блеск был верным моим спутником все лето — и в праздники, и в будни. Он оказался настолько универсальным и подходящим под большинство моих нарядов. В общем, люблю я его И, думаю, эта любовь надолго.
Ну а теперь от красивых слов к разбору продукта по полочкам.
Достоинства:
Безумно красивый цвет. На солнышке и при электрическом свете это страстный алый цвет. При дневном свете он более приглушенный, более холодный и спокойный. В зависимости от слоев и количества нанесения смотрится по-разному: от легкого красноватого оттенка до насыщенного лакового алого. Именно за этот цвет я готова простить ему все его недостатки.Совсем не ощущается на губах, очень легкая текстура.
Довольно стойкий. Если использовать с карандашиком, основой под помаду или тональным кремом, то будет держаться от 4х часов и более, не растекаясь и не тускнея. При обычном использовании — 2-3 часа, потом цвет и блеск бледнеют, оставляя эффект натуральных ярких губ. Мне нравится такой эффект угасания яркости, потому что плотного красного цвета я пока все еще опасаюсь.
Красивый футляр, удобная кисточка (я люблю именно кисточки). Блеск очень легко нанести ровно даже без подводки.
Недостатки:
Текстура очень уж легкая и жидкая, постоянно норовит убежать за контур, поэтому приходится использовать карандаш… я люблю более липкие и густые блески. С блеском такой текстуры практически невозможно перекусить, чтобы не испортить макияж губ. Приходится стирать, а потом наносить заново.Волосы все же прилипают, хотя сам блеск вроде не липкий.
Неэкономичный опять же из-за текстуры, приходится часто обновлять.




Цена: 1200р
Срок тестирования: 5 месяцев
Комментарии
вам очень идет и блеск очень красивый! если увижу тестер, обязательно попробую)
Спасибо!
Перламутровый бежево-розоватый, я его использую под все помады и блески.
попробуйте, может, тоже влюбитесь!
Да, мне тоже нравится такой красный. Еще бы помадку такого оттенка найти, полупрозрачную и не матовую…
Танюш, на губах — прелесть
Куда затекает? Контур хорошо держит, я всегда с карандашом использую.
В складочки? Ну да, есть такое, но меня это не раздражает, т.к. на привычном расстоянии (не макро) этого незаметно.
Люблю более плотные и липкие блески — вот они никуда не текут, а тут текстура да, слишком жидкая. Что есть — то есть.
Блеск очень красивый.
да, мне блеск тоже очень нравится, хоть он и неидеальный